Перейти к содержанию

отношения на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Гость просто Алексей
Опубликовано

Доброго времени суток... заранее приношу свои извинения если что-то не правильно делаю... никогда не пользовался форумами... но сейчас очень нужна сторонняя консультация!

в общем дело вот в чем: есть у меня девушка... познакомились пол-года назад... точнее нас познакомил мой руководитель (мы с ней работаем в одной фирме, но в разных городах). ну и естественно первое знакомство произошло в соц сети, так из праздного любопытства как с ее так и с моей стороны ( уж очень нас мой руководитель друг-другу рекламировал). в общем общались мы некоторое время, и незаметно для самих себя стали очень близки, даже зависимы друг от друга... на новый год она с семьей (мама и дочка 6 лет) приезжала в мой город к своим родственникам (она сама вообще отсюда, но 15 лет назад они переехали в другой город). все время, пока она здесь была, мы провели вместе. она познакомила меня со всеми своими родственниками... и тогда мы решили что хотим быть вместе... потом я приезжал к ней в гости... сейчас общение происходит так: утром телефон, днем ICQ на работе, вечером скайп, Вконтакте, и телефон... мы оба понимаем, что отношения на расстоянии это не наш вариант... понимаем что хотим быть вместе... и понимаем что кто-то из нас должен переехать! и вот тут самое интересное... в чем я прошу Вас помочь разобраться! понятно что возможно только два варианта... либо она ко мне, либо я к ней... более того, ей не нравится ее город, и она давно хотела вернуться в город где живу я (еще до знакомства со мной) ситуация осложняется тем, что у нее ребенок и этой осенью ей (дочке) идти в первый класс... хочу сразу сказать, что для меня это не является проблемой, и я, на всякий случай, уже записал ее в школу неподалеку от моего дома... Но категорически против переезда встала ее мама. она не против меня... она против того, чтоб девушка переехала... предлагает чтоб перебрался я к ним. доводы ее конечно понять можно, но они крайне неубедительны и не конструктивны! вот собственно и вопрос, "Как убедить маму, чтоб она отпустила девушку ко мне?" хочу сказать сразу, что ее переезд будет во всех смыслах целесообразней... и еще: "Как может отразиться переезд на ребенке?" очень надеюсь на вашу поддержку!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...