Гость superjet777 Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Я сдал экзамены теоритический.А парковку завалил (перепутал заднюю парковку с боковой) Сам я знаю разницу но тупанул .Бывает ошибаюсь на ровном месте.И неправильно припарковался.Решил развести.Неделю ждать а то для пересдачи.А теперь настроения нету.Так как изначально хотел сам сдать. И мог бы сдать парковку если бы пересдал думаю. Ну и не хотелось взяточников кормить.Или лучше радоваться правам ?
Jester Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Ну не сдали вы сами, что в этом плохого ?
Норма Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Я сдал экзамены теоритический.А парковку завалил (перепутал заднюю парковку с боковой) Сам я знаю разницу но тупанул .Бывает ошибаюсь на ровном месте.И неправильно припарковался.Решил развести.Неделю ждать а то для пересдачи.А теперь настроения нету.Так как изначально хотел сам сдать.И мог бы сдать парковку если бы пересдал думаю. Ну и не хотелось взяточников кормить.Или лучше радоваться правам ? Никто сам не сдает в Москве и СПб. Не площадка, так город "завалил" бы.
Jester Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Я за Москву и пр. говорить не буду. У меня друг сдавал не так давно, город Киев. Практика сдается в три попытки, если завалил третью - проходи курс по новой, включая теорию. В первый раз лажанулся на парковке, или на чем-то вроде этого, не припомню точно. Второй раз ситуация была такая: дорога, экзамен принимает наше доблестное ГАИ. На полосе по которой едет машина лежит сугроб высотою в метр, друг его объезжает и колесами выходит за сплошную полосу, ГАИшник: "выезд на встречную полосу, вы не сдали. До встречи через неделю.". На вопросы "какого хрена ?" и "и каким макаром я должен был ехать ?" получает ответ - "я сам не знаю, но вы выехали на встречную - не сдали". Объехать иначе было невозможно. После, подойдя к инструктору и поделившись "восхищением" услышал следующую фразу: "тут уже неделю никто сдать не может. Ты думаешь самый особенный и тебя пропустят ?".
Red forever Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 На полосе по которой едет машина лежит сугроб высотою в метр, друг его объезжает и колесами выходит за сплошную полосу, ГАИшник: "выезд на встречную полосу, вы не сдали. До встречи через неделю.". Ну и что помешало остановиться и заявить, что дальше ехать нельзя?
Shurochka Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Сдайте парковку другу. Пусть сыграет роль строгого инструктора..)) Главное, душа будет спокойна - сдал!
Jester Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Ну и что помешало остановиться и заявить, что дальше ехать нельзя? И что это дало бы ?) Скажете что приняли бы экзамен без горок, въезда в гараж и прочей чухни ? Или притарабанили бы бригаду этот сугроб разгребать ? Смешно же.
Кайфую Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Ну и что помешало остановиться и заявить, что дальше ехать нельзя? Ха! Вы действительно думаете, что этих коррмупированных стяжателей какие-нибудь хитрые уловки экзаменующихся остановят на пути к цели?!
kotopess Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 (перепутал заднюю парковку с боковой) Бред какой-то. Там и колышки по-разному стоят. И столько народу перед тобой сдает, что не понять какое именно упражнение невозможно. А вот не выполнить возможно.
Daniia Опубликовано 11 апреля, 2013 Опубликовано 11 апреля, 2013 Или лучше радоваться правам ? Расслабьтесь, учились-то Вы честно. С первого раза сдают только те, кто ещё до автошколы научился водить. Главное, в дальнейшем не терять самообладания при одном только виде гос. инспектора.
Лора_Remedios Опубликовано 12 апреля, 2013 Опубликовано 12 апреля, 2013 А у нас в автошколе руководитель группы вообще в лоб озвучил сумму (кстати, в 2 раза больше, чем дерут ГАИшники), собрал под список, еще и объявил: "Ну вы же понимаете, что все сдать не смогут с первого раза даже за взятку чтоб экзаменатор не засветился. Поэтому треть завалят. Но не волнуйтесь, через неделю все сдадите без вариантов". И валят на всем, а особенно на объезжании ям (как было написано выше про сугроб), на перковках в "карманах". Один придурок на мосту выбрасывал из окна что-нибудь и орал: "Остановись, уронил!" У другого фишка была заявлять, что на перекрестке голову плохо повернул, дескать, не посмотрел по сторонам.
Гость superjet777 Опубликовано 12 апреля, 2013 Опубликовано 12 апреля, 2013 У нас также говорили что гаишник будет говорить остановись перед знаком остановка запрещена например.И не надо останавливаться.Но именно препоны из за которых невозможно сдать они не делают.По крайней мере в нашем городе. Инструктор говорил что можно самим сдать. Но вот че то на меня нашло что решил дать взятку. Просто первый сдал экзамен .Настрой уже был.Хотелось в тот же день права получить. В общем если бы вернулся назад выбрал бы пересдачу и доплатили бы пару занятий с инструктором лучше. Ладно прошлое не вернешь.Главное зачем учился то получил-права.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.