Гость Алике Опубликовано 13 апреля, 2013 Опубликовано 13 апреля, 2013 Здравствуйте.Пришлось обратиться к вам с такой проблемой: Я человек веселый,умный,симпатичный .Но проблема заключается что,когда я знакомлюсь с новыми мне людьми с которыми я хочу общаться в дальнейшем появляется проблема что в начале общения все идет хорошо ,они идут со мной на контакт и мы хорошо общаемся.Но позже они будто бы отталкиваются от меня,незнаю в чем проблема?Слышал от пару людей ,что когда я пытаюсь начать общение с людьми я начинаю шутить,они говорят что шутить у меня не получается и большинство я говорю вообще не в тему.Но я незнаю что делать,я привык быть веселым,радостным человеком.Но когда я начинаю быт ьвеселым от меня отталкиваются люди.Говорят что я чуть придурковат.Я не считаю себя таким т.к имею большие планы на будущее.У меня очень мало друзей,около 2.Остальных с кем я общаюсь я просто называю знакомыми,так как не могу назвать друзьями.Как мне правильно выйти из ситуации?хочется быть человеком который легко налаживает связи и вдруг если что случится мне всегда пришли люди на помощь.
Психологи Гаврилыч Опубликовано 17 апреля, 2013 Психологи Опубликовано 17 апреля, 2013 понимаете ли, чтобы в этом разобраться - вас надо видеть, смотреть, тут поможет только очная консультация
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.