Перейти к содержанию

Одинокий волченок


Гость Алике

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Пришлось обратиться к вам с такой проблемой:

Я человек веселый,умный,симпатичный .Но проблема заключается что,когда я знакомлюсь с новыми мне людьми с которыми я хочу общаться в дальнейшем появляется проблема что в начале общения все идет хорошо ,они идут со мной на контакт и мы хорошо общаемся.Но позже они будто бы отталкиваются от меня,незнаю в чем проблема?Слышал от пару людей ,что когда я пытаюсь начать общение с людьми я начинаю шутить,они говорят что шутить у меня не получается и большинство я говорю вообще не в тему.Но я незнаю что делать,я привык быть веселым,радостным человеком.Но когда я начинаю быт ьвеселым от меня отталкиваются люди.Говорят что я чуть придурковат.Я не считаю себя таким т.к имею большие планы на будущее.У меня очень мало друзей,около 2.Остальных с кем я общаюсь я просто называю знакомыми,так как не могу назвать друзьями.Как мне правильно выйти из ситуации?хочется быть человеком который легко налаживает связи и вдруг если что случится мне всегда пришли люди на помощь.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...