lanali Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 Приходилось ли вам наблюдать за сглазливыми людьми? Как они себя ведут и как вы после них себя чувстуете. Какие средства от сглаза вам известны, пробовали ли вы их применять и помогло ли вам. И вообще, как вы думаете, почему люди такие злые бывают?.. Я могу сказать, что после общения с такими людьми ухудшается настроение, работоспособность, появляется апатия, ничего не хочется делать, все валится из рук, появляется сонливость, усталость.
Инга Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 а по каким признакам вы определяете что эти люди - именно сглазливые?
lanali Опубликовано 18 апреля, 2013 Автор Опубликовано 18 апреля, 2013 а по каким признакам вы определяете что эти люди - именно сглазливые? по тем, что после них себя все люди плохо чувствуют
ShiZzGariK Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 по тем, что после них себя все люди плохо чувствуют ...а вы не думали, что степень вашего самочувствия зависит только от вас самих? От вашего отношения и реагирования на внешние обстоятельства? Вы просто снимаете с себя ответственность за собственное самочувствие на "сглаз". Если вы взрослый и здравомыслящий человек, то вы лучше меня знаете, что зглаз это полная хрень !!!
Эпика Опубликовано 18 апреля, 2013 Опубликовано 18 апреля, 2013 Разделом ошиблись Парапсихология ниже
assured Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 Снимаю, порчу Отворот и приворот. Шурупы и отвертки привозите с собой Помню, наша учительница по биологии сидела с журналом. Мы собрались вокруг, чтобы посмотреть оценки, а она говорила: "Отойдите, вы мне ауру обкусываете". Трудно с такими людьми.
Айрис 76 Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 Помню, наша учительница по биологии сидела с журналом. Мы собрались вокруг, чтобы посмотреть оценки, а она говорила: "Отойдите, вы мне ауру обкусываете". Трудно с такими людьми. Да, это точно. У меня начальница все ищет "энергетических вампиров" в своем окружении. Как пить дать доберется и до меня однажды ))))))) Я так поняла - кто с ней несогласный - то все, вампирит, значит )))))))
lanali Опубликовано 19 апреля, 2013 Автор Опубликовано 19 апреля, 2013 Да все бы было хорошо, если бы не всякие неприятные ситуации... Но я знаю, вам не понять... а откуда знаете что именно все люди? оттуда, что у тех всех людей те же самые признаки. Разделом ошиблисьПарапсихология ниже Вот видите, даже здесь прикол вышел...
lanali Опубликовано 19 апреля, 2013 Автор Опубликовано 19 апреля, 2013 Кстати, передаю всем завистливым людям привет на этм сайте, если вы такими являетесь... Свидимся)))
Инга Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 оттуда, что у тех всех людей те же самые признаки. а может вы сговорились с этими "всеми" людьми и напраслину гоните на человека по причинам личной неприязни?
lanali Опубликовано 19 апреля, 2013 Автор Опубликовано 19 апреля, 2013 а может вы сговорились с этими "всеми" людьми и напраслину гоните на человека по причинам личной неприязни? конечно)))
ShiZzGariK Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 Кстати, передаю всем завистливым людям привет на этм сайте, если вы такими являетесь...Свидимся))) ...вам сочувствовать надо!
lanali Опубликовано 19 апреля, 2013 Автор Опубликовано 19 апреля, 2013 ...вам сочувствовать надо! нет спасибо, не нужно)
assured Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 Приходилось ли вам наблюдать за сглазливыми людьми? Как они себя ведут и как вы после них себя чувстуете. Какие средства от сглаза вам известны, пробовали ли вы их применять и помогло ли вам. И вообще, как вы думаете, почему люди такие злые бывают?.. Я могу сказать, что после общения с такими людьми ухудшается настроение, работоспособность, появляется апатия, ничего не хочется делать, все валится из рук, появляется сонливость, усталость. Вы даете другим людям слишком много власти над собой. Если Вам неприятно общаться с человеком, разговор Вас раздражает и утомляет - прервите его. Не бойтесь показаться невежливой. Нужно уметь защищать свои границы. У других людей свои интересы. У Вас - свои, не менее важные. Если не уметь защищать свои границы - замучают окружающие, подомнут под себя, будете их интересы обслуживать. По часу выслушивать всякие бредни, а потом чувствовать себя истощенной, подавленной и злиться на себя и на того, кому Вы позволили Вас "заболтать". Если Вы верующий человек: Церковь рекомендует относиться к этим вещам как к суевериям. Если Вы атеист, то вряд ли в Вашу картину мира вписываются "сглазы" и прочее. Почему люди бывают злыми? Это их проблемы, только их, и не Ваши точно. Помните Евангелие? (Извиняюсь за перефразирование.) Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст. Потому что идет от сердца.
космос Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 вобщем история моя и без балды. открывал цех. закупили оборудование. а один станок, самый основной, не идет и все. каких только спецов не приглашал. ни хрена. сидел в компании и один рассказал, что он продолбался у себя на производстве очень долго. и ни чего не помогало, пока в тихаря не обосал оборудование. ну а мне че делать? месяц коту под хвост. пришел на работу в 5 утра. охраник офигел. я ему сказал, что типа с проверкой. походил для важности, посмотрел и отправил его домой. а сам быстрее к станку. короче. душу отвел. утром как обычно пришли мастера и давай его запускать. е мое! пошел, запелил. и херачил потом как подорванный. хош верь , хош не верь. сам вспоминаю и удивляюсь. видать есть че то.
lanali Опубликовано 19 апреля, 2013 Автор Опубликовано 19 апреля, 2013 Вы даете другим людям слишком много власти над собой. Если Вам неприятно общаться с человеком, разговор Вас раздражает и утомляет - прервите его. Не бойтесь показаться невежливой. Нужно уметь защищать свои границы. У других людей свои интересы. У Вас - свои, не менее важные. Если не уметь защищать свои границы - замучают окружающие, подомнут под себя, будете их интересы обслуживать. По часу выслушивать всякие бредни, а потом чувствовать себя истощенной, подавленной и злиться на себя и на того, кому Вы позволили Вас "заболтать". Если Вы верующий человек: Церковь рекомендует относиться к этим вещам как к суевериям. Если Вы атеист, то вряд ли в Вашу картину мира вписываются "сглазы" и прочее. По поводу власти, так в жизни случилось, никуда пока от них не деться, правда от трех человек удалось "сбежать". Но негатив до сих пор от них остался. Еще появляются и новые такие люди потом. И получается, что все контролируют и манипулируют постоянно. По поводу суеверий и прочего, я сама всего этого знать не знала, и не верила, пока со всем сама не столкнулась.
Soft Опубликовано 19 апреля, 2013 Опубликовано 19 апреля, 2013 ...и ни чего не помогало, пока в тихаря не обосал оборудование... Интересный способ наладки и ремонта. Надо бы запомнить... Кстати, а если не по малой нужде, но таки со всей серьёзностью?
assured Опубликовано 20 апреля, 2013 Опубликовано 20 апреля, 2013 По поводу власти, так в жизни случилось, никуда пока от них не деться, правда от трех человек удалось "сбежать". Но негатив до сих пор от них остался. Еще появляются и новые такие люди потом. И получается, что все контролируют и манипулируют постоянно. Расскажите подробнее, пожалуйста.
lanali Опубликовано 20 апреля, 2013 Автор Опубликовано 20 апреля, 2013 Расскажите подробнее, пожалуйста. Дело в том, что все, абсолютно все члены семьи следят за мной с 17 лет. Постоянно кретикуют, осуждают, закрывают рот, говрят, я не так живу... Если куда-то из дома выхожу, обязательно должны знать куда и в сколько. Зато, если сами куда-то уходят и не скажут куда, то это нормально. Хотя меня это и не касается в такой степени, в какой это так важно для них. Помимо этого в жизни постоянно встречаются другие такие люди, которые старауются меня контролировать, постоянно узнавать про меня спрашивать и также критиковать... Но теперь я внимательно отслеживаю всех этих людей и либо с ними перестаю разговаривать, либо меньше разговариваю, игнорирую и пр. И еще другая тактика - по возможности, никому не говоря, "сбегаю" к другим людям, которые имеют общее со мной и с которыми можно хорошо провести время.
assured Опубликовано 20 апреля, 2013 Опубликовано 20 апреля, 2013 Дело в том, что все, абсолютно все члены семьи следят за мной с 17 лет. Постоянно кретикуют, осуждают, закрывают рот, говрят, я не так живу... Если куда-то из дома выхожу, обязательно должны знать куда и в сколько. Зато, если сами куда-то уходят и не скажут куда, то это нормально. Хотя меня это и не касается в такой степени, в какой это так важно для них. А сколько Вам лет сейчас?
lanali Опубликовано 21 апреля, 2013 Автор Опубликовано 21 апреля, 2013 А сколько Вам лет сейчас? уже 8 лет прошло, а меня за дуру держат))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти