Перейти к содержанию

Земную жизнь пройдя до половины


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне может кто нибудь внятно обьяснить, зачем немолодому мужчине нужна немолодая женщина, да ещё и качающая права?

Опубликовано
Мне может кто нибудь внятно обьяснить, зачем немолодому мужчине нужна немолодая женщина, да ещё и качающая права?

 

Мама?)

Опубликовано
Мне может кто нибудь внятно обьяснить, зачем немолодому мужчине нужна немолодая женщина, да ещё и качающая права?

Чтобы он не потерял веру в то, что жизнь г..но..))

Опубликовано
Мне может кто нибудь внятно обьяснить, зачем немолодому мужчине нужна немолодая женщина, да ещё и качающая права?

 

Потому что немолодому мужчине она обходится дешевле, чем молодая женщина (даже если та права не качает)

Опубликовано
Потому что немолодому мужчине она обходится дешевле, чем молодая женщина (даже если та права не качает)

 

А почему женщина должна обязательно во что то обходится? По моему, она должна пользу приносить. Во всех отношениях. Иначе зачем она нужна?

Опубликовано
А почему женщина должна обязательно во что то обходится? По моему, она должна пользу приносить. Во всех отношениях. Иначе зачем она нужна?

Если предположить, что она человек и мужик - человек. То разницы между ними нет, кроме первичных половых признаков.

Он чото хочет, она чото хочет.

 

А такое впечатление (читая ваше утверждение), что он - человек, а она - странная зверюшка для домашнего хозяйства, которая ведет себя неадеквато по отношению к данной системе (мужчина + полезная зверушка)..

Опубликовано
Потому что немолодому мужчине она обходится дешевле, чем молодая женщина (даже если та права не качает)

 

согласен. права качают что те, что те, а требования по уровню разные.

Опубликовано
А почему женщина должна обязательно во что то обходится? По моему, она должна пользу приносить. Во всех отношениях. Иначе зачем она нужна?

Вспоминается мультик про Простоквашино)) Когда Галчонка нашли))

"Он спросит: Хто тАма?!"

А по-моему, польза - это за пределами понятия любви. А поскольку браки (хочется верить) свершаются по любви, то врядли в тот момент о пользе задумываются))

Опубликовано
Вспоминается мультик про Простоквашино)) Когда Галчонка нашли))

"Он спросит: Хто тАма?!"

А по-моему, польза - это за пределами понятия любви. А поскольку браки (хочется верить) свершаются по любви, то врядли в тот момент о пользе задумываются))

 

Намного чаще браки по залёту свершаются.

Опубликовано
На самом деле не так уж и много. Из 5 невест - всего одна с пузом.

Ну я так и думала, что Мерген преувеличивает со своими намеками, что мужиков в брак силой загоняют в основном пузатые невесты.

Опубликовано
Ну я так и думала, что Мерген преувеличивает со своими намеками, что мужиков в брак силой загоняют в основном пузатые невесты.

 

Мерген вообще практически всё преувеличивает, когда является на форум.

Опубликовано
Мерген вообще практически всё преувеличивает, когда является на форум.

 

И то. Щяс не те времена, когда беременную непременно в загс ведут. Не хочешь - не женись.

 

Так. С "браками по залету" разобрались.

 

Мерген, ты ж раньше писал, что жена у тебя сидит тихо, шо ни мышь под веником. Чей-та она вдруг права начала качать?

Опубликовано
Мне может кто нибудь внятно обьяснить, зачем немолодому мужчине нужна немолодая женщина, да ещё и качающая права?

 

Может. Этот самый немолодой мужчина :). Мерген, бери уже ответственность за свою жизнь на себя. А то ты на Карибы хочешь, а жена чем-то виновата. Нафига вообще женился? Для рыбалки на островах наличие супруги необязательно.

Опубликовано

В том то и дело, что не могут! Вместо внятных, чётких ответов - ужимки и прыжки. Уж не стокгольмский ли синдром?

 

В том то и дело, что не могут! Вместо внятных, чётких ответов - ужимки и прыжки. Уж не стокгольмский ли синдром?

 

 

Блин, чтоб не выглядеть лохом, проверил, правильно ли знаю, что это такое. И офигел! Оказывается есть ещё бытовой стокгольмский синдром! А я до него сам только что додумался.

Опубликовано
Блин, чтоб не выглядеть лохом, проверил, правильно ли знаю, что это такое. И офигел! Оказывается есть ещё бытовой стокгольмский синдром! А я до него сам только что додумался.

Когда жертва лояльна к террористу?

Террорист - жена, муж - жертва?

Т.е. все ж считаешь, что бабы - сильнее?!

Опубликовано

Да, считаю. Психологически бабы всегда сильнее. Ни один мужик не выдерживает постоянного пиления, зудения, слёз, истерик, скандалов, опять пиления и зудения. А баба может этим психическим насилием заниматся всю жизнь. И не устаёт. Раньше это уравновешивалось правом мужа врезать дуре между рог, а теперь низзя! Мужские преимущества под табу, бабскими методами пользоватся тоже табу (Сразу орёт - ты ведёшь себя как БАБА! Ты ваааще не мужик!!! И понеслась...)

 

Так что современный мужчина абсолютно беззащитен перед домашней тиранией и шаг за шагом сдаёт позиции.

 

Никогда не встречала этаких бесформенных, непонятного возраста тёток-хабалок? Хамящих всем и везде, и никто её переорать не может? Такую только тронь, вони будет целое облако. Слов она не поймёт никогда, а бить нельзя, хоть и 200 раз заслужила.

 

Не все такие? Это на улице, когда при свидетелях, не все. А вот дома на кухне их в разы больше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...