Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне очень неловко обращаться вообще к кому-либо с этой проблемой, считаю что это вообще неприемлемо((((

 

Мне 20 лет. Молодого человека еще не было, секса тоже. Недавно при мастурбации произвела самодефлорацию(((( На меня что-то нашло, я ничего не соображала, поняла, что сделала только потом, когда начало все болеть((((((((

Это ужасно, сейчас терпеть себя не могу, не могу нормально с окружающими меня людьми общаться, как вспоминаю об этом - впадаю в истерику((((

Даже не представляю, как потом своему будущему парню все объяснять, подумает, что я ненормальная, да так и есть(((((( Боюсь отношений, думаю, что никто этого не поймет(((( Мозгов нету у меня(((((

Как жить с этим? Как потом строить отношения? Никакой нормальный парень не поймет(((((

Хотела лишиться девственности по любви, а получилось по тупости((( Огромное отвращение к себе, жесть какая-то(((((

Опубликовано
А зачем будущему парню что-то объяснять? Никого уже не удивит, что в 20 лет вы не девственница.

Ну а вдрух, попадётся такой который удивится - а чё эт ты не девочка? :D

Ну, и автора понять можно - придётся оправдываться, а какбэ не за что...))

Опубликовано

Ой, неправильно прочитала))

Ну, знаете, просто некоторые начинают спрашивать - кто был первый, когда и т.д. и т.п.(((

Да и тупо как-то получилось в первый раз(((

Опубликовано
Ой, неправильно прочитала))

Ну, знаете, просто некоторые начинают спрашивать - кто был первый, когда и т.д. и т.п.(((

Да и тупо как-то получилось в первый раз(((

"ты конечно!")) :D

 

Ну а вдрух, попадётся такой который удивится - а чё эт ты не девочка? :D

Ну, и автора понять можно - придётся оправдываться, а какбэ не за что...))

ну это если автор из мусульманской семьи или живет в определенной местности...что не утонено, кстати...

Опубликовано
Я не мусульманка, у нас нет таких уж прям строгих правил. Но это жесть даже для меня((

ну тогда никто вам ничего не предъявит, не беспокойтесь)

Опубликовано

"ты конечно!")) :D

 

ахах)))

а как думаете насчет того, чтобы сказать правду? Мне почему-то кажется, что в таких ситуациях врать нельзя((

Опубликовано

да не думайте вы сейчас об этом, может вас вообще никто ни о чем не спросит, а вы уже вся испереживались по этому вопросу)

ну а если спросит - будете действовать по ситуации, захотите сказать - скажите, не захотите - придумаете что-нибудь... на детектор лжи все равно вас никто не потащит))

Опубликовано
Недавно при мастурбации произвела самодефлорацию((((

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/205597992.1/0_b1cd9_36adc85b_XL.jpg

 

а если серьёзно - то это не важно.

Опубликовано

Спасибо большое за поддержку))))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/205597992.1/0_b1cd9_36adc85b_XL.jpg

 

а если серьёзно - то это не важно.

 

ну, мне кажется, для кого как( для некоторых парней это важно

Опубликовано
ну, мне кажется, для кого как( для некоторых парней это важно

у тех, кому сильно не пофиг - проблемы с самооценкой.

/thread

Опубликовано

у тех, кому сильно не пофиг - проблемы с самооценкой.

 

ясно, спасибо))

мне почему-то казалось, что любой парень воспримет всю ситуацию как извращение какое-то(

Опубликовано

Не переживай , если бы мне девушка сказала что сама себя лишила девственности , то я прыгал бы от счастья так как получается что я у нее первый)

Опубликовано

Не переживай , если бы мне девушка сказала что сама себя лишила девственности , то я прыгал бы от счастья так как получается что я у нее первый)

 

ахах, так получается-то, что уже как бы и не первый)))

Опубликовано
у тех, кому сильно не пофиг - проблемы с самооценкой.

 

ясно, спасибо))

мне почему-то казалось, что любой парень воспримет всю ситуацию как извращение какое-то(

 

Как харашо, когда всемвсеясно!

 

...В носу кывырять нехорошо, а уш в других местах и падавна !

 

Будете теперь от парня к парню ходить и заморачиваться:

тебе пофих?

Как у тебя с самооценкой?

 

Думаю такие вопросы сильно подымут афторитетафтора в ихних глазах! :)

Опубликовано

Как харашо, когда всемвсеясно!

 

...В носу кывырять нехорошо, а уш в других местах и падавна !

 

Будете теперь от парня к парню ходить и заморачиваться:

тебе пофих?

Как у тебя с самооценкой?

 

Думаю такие вопросы сильно подымут афторитетафтора в ихних глазах! :)

 

 

ну да, поздно уже Боржоми пить, когда почки отвалились)

Опубликовано

Вполне нормально если для парня важна девственность девушки, пользованая то не всем нужна.

Но в твоем-то случае не было никого. А девственность не от наличия плевы зависит, а от отсутствия сексуальных контактов.

Опубликовано

Есть операции по восстановлению плевы, если это Вас так волнует.

Можете просто рассказать все как есть своему будущему парню, но вряд ли он поверит. А может и не спросит, тем лучше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...