Soft Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 помогите ) Сегодня в окно видел мамашку, "сделавшую замечание" упавшему киндеру. Матом, со шлепками тяжелой рукой, с криком "убью!"... Попробуйте поймать расходившегося и спокойно, фэйс ту фэйс, объяснить ему последствия его неправедного поведения. Без мата и пр. Со спокойным наказанием типа стойбища в углу после третьего предупреждения...
Гость Светик82 Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Сегодня в окно видел мамашку, "сделавшую замечание" упавшему киндеру.Матом, со шлепками тяжелой рукой, с криком "убью!"... Попробуйте поймать расходившегося и спокойно, фэйс ту фэйс, объяснить ему последствия его неправедного поведения. Без мата и пр. Со спокойным наказанием типа стойбища в углу после третьего предупреждения... Спасибо конечно,моему ребенку 5 и действительно существует такая проблема,но мне нужны специалисты,конкретно нужны возможные причины,для того чтобы решить проблему,нужно знать где её корень.
kotikmotik Опубликовано 23 апреля, 2013 Опубликовано 23 апреля, 2013 Опишите, если можно поподробней ситуации. Из того, что Вы написали трудно сделать выводы.
Lisetta Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 как вы его наказываете? часто ли делаете замечания? родной отец ребенка живет с вами? есть ли в саду у ребенка друзья? он читает?
OlgaDor Опубликовано 30 апреля, 2013 Опубликовано 30 апреля, 2013 Причина: страх\испуг во время совершения ошибки, или когда взрослые на нее отреагировали в прошлом
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти