Перейти к содержанию

Я разочаровалась в этой жизни


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:blink: Доброго времени суток вам дорогие форумчане!

А сейчас я вам поведаю мою историю о моей жизни.

Я хочу покончить жизнь самоубийством и сразу говорю не надо меня переубеждать!!!!!!

Во-первых, полностью потеряла веру в бога, потому что гладиолусы!

Во-вторых, мне нет смысла жить потому что я не сдала ЕГЭ по алгебре и по физике а так же по химии и по литературе!!!!И теперь я не поступлю в институт! Целый год я провела в глубочайшей дипрессии!!пила....курила сено! Ела творог!

Что мне делать? Как мне быть? Может самоубийство лучший выход из моей ситуации????!!!!

Я думаю вы мне поможете! Заранее спасибо :rolleyes:

Опубликовано

Опа на.. Люди теряют родных, близких, крышу над головой, и то не теряют веру в жизнь. а тут! егэ не сдала! И все - фенита ля комедия! бросьте подобные мысли в печку и марш учить алгебру!!! :bruce_h4h:

Опубликовано

Да вы что не понимаете??!!! Я никуда не поступлю!!! Я не сдала ЕГЭ и даже перездачу перездачи!!! А недавно у нас потекла крыша, умерла бабушка соседка!! Ну просто божий одуванчик!! И что мне теперь всю жизнь мыть полы и пить кефир???

Заранее спасибо :mellow:

  • Психологи
Опубликовано

вы написали в консультацию психолога

здесь могу отвечать только я .

общий форум - ниже по главному меню.

если вам нужна консультация - формулируйте запрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...