Ovella Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 Говорят мужчины думают о сексе каждые 5 минут, а женщины в 2 раза реже, если думают вообще)) Дак вот у меня получается, что уже месяц с лишним я об этом думаю ежеминутно)) Началось все с долгой командировки длиною в месяц, у меня таких перерывов в сексе никогда не было, хоть с мужем постоянно созванивались и по скайпу общались и не только ...все равно не могла уснуть вечерами до 3-х ночи без него, но хоть днем работа отвлекала меня от этих мыслей. Неделю как вернулась и все не могу натрахаться)) просто уже не знаю что со мной, раньше мне хватало по 3 раза в неделю, а сейчас мало по 3 раза в день и в перерывах все время только и думаю, когда и где еще выцепить мужа, чтоб продложить)... просто работать не могу, а работа в основном интеллектуальная, и я никак не могу сосредоточиться на ней. Сексом занимаемся в любой подходящий момент, в офисе, в машине по дороге домой, в гостях у родителей...короче везде где можно и нельзя....но как только муж не рядом, мне опять хочется, хоть на стену лезь.. Как унять свой пыл хоть немного?) физ. упражнения не помогают...
Upholder Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 Неделю как вернулась и все не могу натрахаться)) просто уже не знаю что со мной, раньше мне хватало по 3 раза в неделю, а сейчас мало по 3 раза в день и в перерывах все время только и думаю, когда и где еще выцепить мужа, чтоб продложить)... Мне бы такую жену, хотя бы на неделю)) Никогда больше 2 раз в неделю не было. И то по моей инициативе все.
Ovella Опубликовано 25 апреля, 2013 Автор Опубликовано 25 апреля, 2013 Весна весной, но это было больше похоже на одержимость, и после того как муж меня вчера весь день проигнорил, все время динамя меня словами "потерпи до вечера", вечером мне уже просто не хотелось, да и вообще походу желание пропало))...незнаю даже радоваться или наоборот)
pupkin44vasya Опубликовано 25 апреля, 2013 Опубликовано 25 апреля, 2013 Никогда больше 2 раз в неделю не было. И то по моей инициативе все. да. мужику 1 бабы мало.. при нормативе в 2р. в неделю надо 5 баб min. иначе- сперматоксикоз, бессонница, аритмия, полюционарность, окрысиваемось и общая опрелость яичек гарантированна.
Ovella Опубликовано 26 апреля, 2013 Автор Опубликовано 26 апреля, 2013 да. мужику 1 бабы мало.. при нормативе в 2р. в неделю надо 5 баб min. иначе- сперматоксикоз, бессонница, аритмия, полюционарность, окрысиваемось и общая опрелость яичек гарантированна. Бред полный, во первых индивидуальные потребности в количестве разные, во вторых вы сами видимо напридумывали себе симптомов, чтоб как-то оправдать свое *лядство...
Soфi Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Весна весной, но это было больше похоже на одержимость, и после того как муж меня вчера весь день проигнорил, все время динамя меня словами "потерпи до вечера", вечером мне уже просто не хотелось, да и вообще походу желание пропало))...незнаю даже радоваться или наоборот) насытилась, только и всего, вообще рекомендуется 4,5 раза в неделю, норма))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти