Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я решил найти себе жену и самым распостраненным вопросом после моего имени был есть ли у меня машина и квартира. Если честно я был немного удивлен я надеялся найти близкого человека а встретил тупо экономический подход. И самое интересное, что бесит, квартиру и машину требуют всякие курицы у которых за душой вобще нифига нет. Я не совсем понимаю на что вы надеетесь вы что реально думаете что раздвинутые ноги все решат? Вынужден вас огорчить проститутка сгораздо дешевле обходиться, к томуже она гораздо лучше она покрайней мере не скрывает что ей только дениги нужны. 

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я решил найти себе жену и самым распостраненным вопросом после моего имени был есть ли у меня машина и квартира. Если честно я был немного удивлен я надеялся найти близкого человека а встретил тупо экономический подход. И самое интересное, что бесит, квартиру и машину требуют всякие курицы у которых за душой вобще нифига нет. Я не совсем понимаю на что вы надеетесь вы что реально думаете что раздвинутые ноги все решат? Вынужден вас огорчить проститутка сгораздо дешевле обходиться, к томуже она гораздо лучше она покрайней мере не скрывает что ей только дениги нужны. 

Радуйся, что курицы, их сразу видно, а то такая птица попадется, что сразу и не раскусишь.)

Опубликовано

Ну... если барышни ищут  материального благополучия, то парни удовольствий и развлечений... стал бы ты встречаться с неухоженной, жирной и уродливой девушкой? А с инвалидом?  Сам понимаешь, каждому своё... а у уродливой, неухоженной и жирной, мот душа красивая, но разве она тебя заинтересует? Так что это нормально, что девушек интересует толщина кошелька, масть машины, размеры жилплощади, а мужчин -  длинна ног, величина грудей, и привлекательность мордашки...

 

Девушки, в большинстве своём хотят замуж и детей, естественно , что их беспокоит где и как жить, её и её будущему потомству, а так же сможет ли она поддерживать свою красоту в надлежащем виде.

 

 

А если, тебе чихать на красоту и привлекательность, абы душевная близость, тогда ищи пострашнее, неухоженнее, жирнее и т.д.... ой, и какая ж она будет близкая, если замуж припрёт... такая тёплая и уютная....

Опубликовано

да чето бесит что они хотят все но при этом у самих нет ничего

да, если б у них всё было, был бы ты им вообще нужен?

Опубликовано

их беспокоит где и как жить, её и её будущему потомству, а так же сможет ли она поддерживать свою красоту в надлежащем виде.

Но не сразу же после вопроса "Как звать?")

Опубликовано

Ну... если барышни ищут  материального благополучия, то парни удовольствий и развлечений... стал бы ты встречаться с неухоженной, жирной и уродливой девушкой? А с инвалидом?  Сам понимаешь, каждому своё... а у уродливой, неухоженной и жирной, мот душа красивая, но разве она тебя заинтересует? Так что это нормально, что девушек интересует толщина кошелька, масть машины, размеры жилплощади, а мужчин -  длинна ног, величина грудей, и привлекательность мордашки...

 

Девушки, в большинстве своём хотят замуж и детей, естественно , что их беспокоит где и как жить, её и её будущему потомству, а так же сможет ли она поддерживать свою красоту в надлежащем виде.

 

 

А если, тебе чихать на красоту и привлекательность, абы душевная близость, тогда ищи пострашнее, неухоженнее, жирнее и т.д.... ой, и какая ж она будет близкая, если замуж припрёт... такая тёплая и уютная....

 

Не завидую я Вашему избраннику.

Опубликовано

Я решил найти себе жену и самым распостраненным вопросом после моего имени был есть ли у меня машина и квартира. Если честно я был немного удивлен я надеялся найти близкого человека а встретил тупо экономический подход. И самое интересное, что бесит, квартиру и машину требуют всякие курицы у которых за душой вобще нифига нет. Я не совсем понимаю на что вы надеетесь вы что реально думаете что раздвинутые ноги все решат? Вынужден вас огорчить проститутка сгораздо дешевле обходиться, к томуже она гораздо лучше она покрайней мере не скрывает что ей только дениги нужны.

А у вас их нету?
Опубликовано

Ну... если барышни ищут  материального благополучия, то парни удовольствий и развлечений... стал бы ты встречаться с неухоженной, жирной и уродливой девушкой? А с инвалидом?  Сам понимаешь, каждому своё... а у уродливой, неухоженной и жирной, мот душа красивая, но разве она тебя заинтересует? Так что это нормально, что девушек интересует толщина кошелька, масть машины, размеры жилплощади, а мужчин -  длинна ног, величина грудей, и привлекательность мордашки...

 

Девушки, в большинстве своём хотят замуж и детей, естественно , что их беспокоит где и как жить, её и её будущему потомству, а так же сможет ли она поддерживать свою красоту в надлежащем виде.

 

 

А если, тебе чихать на красоту и привлекательность, абы душевная близость, тогда ищи пострашнее, неухоженнее, жирнее и т.д.... ой, и какая ж она будет близкая, если замуж припрёт... такая тёплая и уютная....

Вы, девушки, сговорились все или что? Вижу подобные посты надцатый раз.

Странная логика у вас. Получается, внешность эквивалентна деньгам? Какую внешность девушки заслуживает, наприемер, человек с з/п 15к$, бмв икс6 и 3-комн квартирой? 

 

Еще, что добивает в женской логике - краности. Существуют либо фотомодели, либо "неухоженные, жирные, уродливые". 

 

Прошу простить меня, если что - я слегка пьян.

Опубликовано

Не завидую я Вашему избраннику.

моего избранника, подобное вряд ли будет волновать... а неудачники нафиг надо....

 

Вы, девушки, сговорились все или что? Вижу подобные посты надцатый раз.

Странная логика у вас. Получается, внешность эквивалентна деньгам? Какую внешность девушки заслуживает, наприемер, человек с з/п 15к$, бмв икс6 и 3-комн квартирой? 

 

Еще, что добивает в женской логике - краности. Существуют либо фотомодели, либо "неухоженные, жирные, уродливые". 

 

Прошу простить меня, если что - я слегка пьян.

это ваша логика эквивалентности. :)

 

Я говорю о другом, о вполне нормальном интересе. Да, можно было бы для приличия задать больше вопросов, прежде чем узнать, то что нужно, но что это бы изменило?

 

Обязанность мужа в семье снабжать жену и детей всем необходимым, вполне здоровый женский интерес, а мужчины ищут продолжения рода, а красивая внешность - хорошая генетика. Так что всё естественно.

 

Так и автор  приводит крайний случай, равняет всех девушек... а мы, как и парни все разные, но выше написанный интерес - естественный интерес, для тех, кто хочет серьёзных отношений, а не просто развлечься, на время.

Опубликовано

Поймите вы, наконец.

Если человек искренне любит, он будет использовать все возможные способы, чтоб сделать свою половинку счастливой во всем. Он положит всю жизнь на то, чтобы она ни в чем не нуждалась. 

Но для того, чтобы захотелось это делать, нужно знать, что тебя любят не просто за твой кошелек. 

Опубликовано

Поймите вы, наконец.

Если человек искренне любит, он будет использовать все возможные способы, чтоб сделать свою половинку счастливой во всем. Он положит всю жизнь на то, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Но для того, чтобы захотелось это делать, нужно знать, что тебя любят не просто за твой кошелек.

А что, можно любить потому что "захотелось"?
Опубликовано

Вы, девушки, сговорились все или что? Вижу подобные посты надцатый раз.

Странная логика у вас. Получается, внешность эквивалентна деньгам? Какую внешность девушки заслуживает, наприемер, человек с з/п 15к$, бмв икс6 и 3-комн квартирой? 

 

Еще, что добивает в женской логике - краности. Существуют либо фотомодели, либо "неухоженные, жирные, уродливые". 

 

Прошу простить меня, если что - я слегка пьян.

 

Да ладно, после теткинских постов и нажраться не грех. Такое понапишут. 

Опубликовано

Искренне любить можно только потому что "захотелось".

А как это, любить не искренне?

Чуть-чуть беременна?

 

Любят то очень разных. Стервь, истеричка, а любит. Хотя признает что не стоило бы. А сделать ничего не может - любится и все тут!

"У нее такая жопа. "(с)

Опубликовано

Я решил найти себе жену и самым распостраненным вопросом после моего имени был есть ли у меня машина и квартира. Если честно я был немного удивлен я надеялся найти близкого человека а встретил тупо экономический подход. И самое интересное, что бесит, квартиру и машину требуют всякие курицы у которых за душой вобще нифига нет. Я не совсем понимаю на что вы надеетесь вы что реально думаете что раздвинутые ноги все решат? Вынужден вас огорчить проститутка сгораздо дешевле обходиться, к томуже она гораздо лучше она покрайней мере не скрывает что ей только дениги нужны. 

Ну вот и иди к проституткам.

Опубликовано

Я решил найти себе жену и самым распостраненным вопросом после моего имени был есть ли у меня машина и квартира. Если честно я был немного удивлен я надеялся найти близкого человека а встретил тупо экономический подход. И самое интересное, что бесит, квартиру и машину требуют всякие курицы у которых за душой вобще нифига нет. Я не совсем понимаю на что вы надеетесь вы что реально думаете что раздвинутые ноги все решат? Вынужден вас огорчить проститутка сгораздо дешевле обходиться, к томуже она гораздо лучше она покрайней мере не скрывает что ей только дениги нужны. 

прям так и спрашивают сколько машин, квартир и денег ?

Опубликовано

Поймите вы, наконец.

Если человек искренне любит, он будет использовать все возможные способы, чтоб сделать свою половинку счастливой во всем. Он положит всю жизнь на то, чтобы она ни в чем не нуждалась. 

Но для того, чтобы захотелось это делать, нужно знать, что тебя любят не просто за твой кошелек. 

а за что?

 

Женитесь на любой и попробуйте полюбить просто так :) Оч сомневаюсь :)

Опубликовано

Какую внешность девушки заслуживает, наприемер, человек с з/п 15к$, бмв икс6 и 3-комн квартирой? 

А какой внешности девушку заслуживаете Вы по вашему мнению?)

 

Но не сразу же после вопроса "Как звать?")

просто у женщин их эквивалент "на витрине", а у мужчины запрятан глубоко.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...