ankind Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 я с девушкой живу в разных городах, мы с ней давно познакомились, но скорее всего я перееду в её город.Она о своём приезде в мой городе мне не сообщила, и скрыла.После того, как я на неё за это обиделся, и 2 дня с ней не разговаривал, она написала мне по инету, чтоб я позвонил ей, придумала слегка глупый повод.Я ей позвонил, по поводу повода для звонка, о котором она говорила, разговора почти не было, а основной лейб-мотив разговора, который сопровождался активным кокетством она свела к тому, насколько она занятая, как у неё ни на что нет времени, на предложение-же встретиться сказала, что уже уезжает из нашего города.Что это всё значит-почему она сама не стала звонить, а попросила под странным предлогом позвонить ей,как добиться от неё после её возвращения в наш город встречи в будущем, и как об этом возвращении узнать, какая вероятность того, что о нём она сообщит сама, стоит-ли ей звонить когда я приеду в её город?
Отстранённая Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Почему бы вам не спросить у нее самой?
ankind Опубликовано 16 июня, 2013 Автор Опубликовано 16 июня, 2013 потому что на сложные вопросы она нередко начинает плыть и нервничать
Гость Preuss Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Ну что здесь скажешь... Возможно... но только возможно, что ей нравится с тобой флиртовать, но встречаться она предпочитает с другими. По крайней мере отговорка, что "нету ни на что времени" говорит только об этом.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.