Гость Mila123 Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Я - чеченка.И нам запрещено общаться с кем-то из парней не своей нации.Подруга попросила после спектакля показать одному актеру город.Я согласилась.Она полагается на меня.Но я очень нервничаю.Мне страшно.Боюсь ,что кто-нибудь из знакомых(а их полно в городе) увидит меня с этим актером и расскажут всё моим родителям.А родители могут меня побить(такое было уже).Но подводить подругу я не хочу.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 17 июня, 2013 Психологи Опубликовано 17 июня, 2013 кроме вас нет ни одного человека в городе который может показать актеру город?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.