Перейти к содержанию

Страх


Гость Mila123

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я - чеченка.И нам запрещено общаться с кем-то из парней не своей нации.Подруга попросила после спектакля показать одному актеру город.Я согласилась.Она полагается на меня.Но я очень нервничаю.Мне страшно.Боюсь ,что кто-нибудь из знакомых(а их полно в городе) увидит меня с этим актером и расскажут всё моим родителям.А родители могут меня побить(такое было уже).Но подводить подругу я не хочу.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...