Перейти к содержанию

Ужасная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Сейчас я расскажу вам друзья одну историю о моей девушке и обо мне,однажды зимой в городе Ялта в 2013 году я встретил милую девочку которую звали Лера и я начал переписываться с ней вконтакте и однажды мне нужны были наушники которые я у нее попросил она не сказала мне нет,а взяла и отдала мне свои наушники..
Через недельку,а может через две я отдал ей ее наушники но это не то о чем мы будем говорить..
Однажды Лера уехала в Донецк и я дико скучал по Лере и самое главное я знал что она мне очень сильно нравится и мы переписывались с ней днями по 24 часа в сутки,я писал ей много милостей а она была мне взаимна,я очень долго мучался и ждал ее и когда она приехала мы часто ходили с ней гулять но я не мог решиться нужна ли мне Лера или нет,но я искал это всё 2 года..и знаете друзья я не был уверен что с ней будет хорошо и не мог понять что делать :( и как-то раз мы стояли с ней возле калитки прям около ее дома под дождем и вроде все хорошо мы могли разойтись сразу она к себе я к себе но мы стояли ;)и потом она берет и обнимает меня и говорит что больше не может терпеть)) я был безумно счастлив и она тоже мы малость постояли и пошли по домам)и с этого все началось...
Однажды ее родители уехали опять в Донецк и она в тайне со мной встречалась я помню столько грустных и радостных моментов что я даже не могу передать сердцем вам это все,я помню как Лера плакала когда было 23;00-00;00 мы стояли возле ее дома и она плакала и была очень красивая луна,если честно у нее настолько нежная кожа что ей просто не идет плакать,я помню как мы встретились и должны были погулять совсем малость а мы погуляли до 3 часов утра и знаете как это было классно)Это как свой мир в которым вы вдвоем и был очень теплый ветер,мы стояли обнимались и ей названивала сестра и мне все время это вибрировало,23 пропущенных было от сестры у Леры на телефоне.C того момента прошло уже 7 недель)ну а поскольку правда всегда всплывает и в городе где мы живем каждый о друг друге знает потому что он маленький ее родители приехали и все узнали потому что рассказал охранник дома и ее маме стало интересно что и как и в итоге после этого мама поставила условия пока она не увидит меня Леру не куда не отпустит(фото N1) Ну и что вы думаете? Встретился я с ее мамой и мама поставила ограничения 2часа в день что нам очень не хватало и мы ныли друг друг как это мало и переписывались вконтакте что скучаем по друг другу у нас уйма сообщений с ней об этом и мы все ровно были вместе не смотря на эти два часа и любили сильно друг друга..немножко позже начались проблемы потому что мать Леры подумала что я снабжаю ее таблетками (триган-д) но в итоге все кончилось хорошо потому что это был действительно не я!И вообщем приближалось лето 2013 и я очень хотел провести это лето именно с ней чтобы были хорошие воспоминания потому что друзья,лето это лето,все гуляют,а когда рядом любимый человек это сказка а не лето)Начну рассказ с того что дада именно начну :) с того что Лера не очень хотела уезжать от меня в Болгарию 6ого июня в четверг утром,и мы должны были как можно больше времени проводить до 6ого июня но вы знаете самая моя большая ошибка во всех этих отношениях с ней это то что я всегда говорил что брошу ее потому что я не был наполнен ею полностью мне ее очень не хватало и я не знал что делать потому что слова сами лезут а делать я этого не хотел 2ого и 3ого июня мы нормально с ней гуляли и было все хорошо а вот 5ого июня мы с ней пошли гулять и когда возвращались уже домой я увидел что едет желтая машина (такси) я сказал Лере что это ее мама но сам не видел кто там сидит в итоге оказалось что это действительно ее мама и папа и когда мы подходили уже к ним мама сказала Здравствуйте молодежь мы поздоровались и спустя секунд 10 ее папа сказал мне "ты хто?" Ну я с ним и познакомился,а потом они пошли всей семьей домой потому что уже было поздновато и у Леры были и так проблемы в семье и мы глупо с ней попрощались..аа чуть не забыл скажу сразу это наша последняя встреча была но не в этом соль потому что продолжение есть и оно длинное и читать стоит.На следующее утро Лера уехала в Донецк и я с первого дня очень сильно по ней начал скучать и она наверное тоже) поскольку она была в Донецке я мог говорить с ней по телефону каждую ночь и мы опять говорили друг другу милости и разговаривали о многом и скажу я одну вещь перед ее отъездом мы обещались всегда что все будет хорошо и что я дождусь ее,а она приедет ко мне сюда в Ялту что мы любим друг друга и вот Лера берет и улетает в Болгарию там она очень скучает и много плачет и я тоже очень скучаю по ней и как-то раз из-за своих глупостей я написал ей что все конечно но я в этом был не уверен просто мне сильно не хватало ее поэтому я делал это по глупости,а она девушка хрупкая и воспринимает все в сразу и за правду на самом то деле я думал что это все действительно пройдет и я ждал ее и до сих пор жду но она поменяла свое мнение и причем очень резко._.
______________________Ниже идут слова Леры _______________
Я приехала сюда и только и ждала того момента когда вернусь в Ялту. Я начала общаться со своими друзьями. С одним другом я проводила больше всего времени. Я рассказывала как мне тяжело, рассказывала про тебя, а он рассказывал про свою девушку с которой встречался год и в итоге они расстались. Ему 17 и девушке той 18, соответственно там по другому все, они даже жили вместе. Я его тоже понимала в той ситуации. И все. Я забылась...
Начала к нему привыкать, он тоже ко не привык. Я его влюбила в себя
Мне он жутко нравится, у нас с ним совсем не такие отношения как с тобой. С тобой я не чувствовала себя так как сейчас с ним. 
Моя мама опять начала ту же историю... И не выгодно это вообще. 
Я сама всетаки поняла что и как. 
Я не хотела делать тебе больно, но даже когда я приеду, а приеду я не скоро, наши отношения не будут такими как прежде.
Прости
(когда я это прочел в Ялте пошел сильный ливень)
______________________________________________________________
Но ребята дело не в этом до этого она еще писала мне о том что нам надо быть друзьями и мучала меня два дня потому что я не знал причину что там и как потому что говорила она загадками..
И вы просто представить не можете как это было сложно по сей день это очень большие и серьезные препятствия это МУКИ я не могу спокойно спать,я не могу нормально что-то делать,я бил все что видел у себя под рукой в конце концов я начал просить бога о помощи но я не понимал поможет он мне или нет и в итоге надеюсь я сам на себя и сам же себя я пытаюсь спасти и вылезти из этой дыры потому что меня словно засасывает туда и я просто не могу!У меня каждый день стрессы и депрессия и очень большая ревность к тому что происходит у нее там,она считала что если она все расскажет то мучать меня перестанет но все случилось наоборот.
В итоге у Леры поменялись планы и сейчас 21ого июня она уезжает в Донецк а потом снова в Болгарию к своему новому парню..
За всю эту историю мне хотелось бы узнать ответ на один вопрос как можно было любовь разменять на симпатию?
А теперь я хочу сказать пару слов о Лере эта девушка для меня идеал не смотря на то что она сделала и я закрыл на это все глаза она очень нежная и милая,добрая и заботливая,ласковая и прекрасная она словно ангел для меня потому что только с ней я себя и представляю,я очень жалею что все быстро закончилось и я постараюсь все вернуть потому что я многое осознал пока она в отъезде и многое готов исправить в лучшую сторону,но мое лето окончательно испортилось потому что впереди у меня 11ый класс.Лера знай ты в моем сердце всегда и я буду следить всегда за твоей жизнью и буду где-то рядом и если тебе нужна будет помощь я тебе помогу ты только обращайся.
Ребята мне дико ее не хватает и я не могу без этого эту историю я написал еле еле потому что идут слезы :)
Прости меня дорогая:* я тебя действительно сильно люблю и дождусь хотя бы твоей иллюзии :(

 

Опубликовано

блин, Влад.

напиши толстыми буквами - в чем трагедь?

и желательно одной фразой. не в том смысле, что без знаков препинания, а покороче.

это ж сдуреть такую сагу читать.

Опубликовано

Так прикол в том, что он сам ее бросил. На протяжении отношений капал ей на мозг обещаниями бросить, потому что ему было мало того времени, что она с ним проводила, и поэтому же сказал ей в итоге "все кончено", типа задолбался ждать ее у окошечка. Хотел, чтобы она из кожи вон лезла ради него, чтобы не потерять его, а она вместо этого взяла и нашла себе другого.

Бывает.

Опубликовано

Так и что делать ? в натуре ты понял обстановку

Опубликовано

Беда в том что его девушка бросила

ага и ушла к другому 

 

Чтобы получилось что?

Я хочу вернуть все и исправить  и я за это время очень многое осознал

Опубликовано

Чтобы получилось что?

Понимаешь это не та девушка которую я хочу потерять и забросить все на словах!У меня серьезные ломки и весь этот бред

 

И что бы ты исправил?

Я бы полностью поменял отношение к ней не говорил бы весь этот бред что говорил раньше и больше уделял внимание чтоб она прочувствовала то чего не было!

Опубликовано

блин, Влад.

напиши толстыми буквами - в чем трагедь?

и желательно одной фразой. не в том смысле, что без знаков препинания, а покороче.

это ж сдуреть такую сагу читать.

бросила девушка когда уехала на курорт отдыхать!там себе нашла другого но я так не могу и хочу ее вернуть потому что грубо говоря она для меня идеал)там где мы живем нормальных девушек единицы с этой мне можно сказать ПРОСТО повезло 

Опубликовано

Остается только извлечь из этого урок на будущее. Не быть обидчивым занудой. Таких никто не любит, от них быстро устают. Трезво оценивать к чему готов, а к чему нет и действовать в соответствии с этим.

Хотя, возможно, ты как раз-таки правильно решил, просто не до конца принял еще, что у ваших отношений не было будущего. Как правило, с "идеалами" длительные отношения не возможны. Надо искать девушку, к которой сможешь относиться без фанатизма.

Опубликовано

Не давайте ей читать свою эпопею, точно не вернется после этого :) А серьезно - окончи сначала школу нормально а потом о любви думать будешь. У тебя еще столько преживаний впереди, через лет 15 с улыбкой будешь все это вспоминать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...