Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста.Я постоянно теряюсь, чувствую себя неловко в различных жизненных ситуациях.Вот недавно ходил устраиваться на работу,мне задавали вопросы,а я зная ответ,не мог его сформулировать как следует. На элементарный вопрос "какую школу я закончил?" я выдавал длинный ответ,когда можно было обойтись парой слов. Вобщем моя растерянность и неловкость выражается в плохой , неграмотной речи.

Вот у меня постоянно бывает чувство будто я что-то не так делаю, говорю чушь,кажусь дурачком каким-то и простаком. Такое чувство было на собеседовании недавно. Я постоянно жду какого-то подвоха,думаю, что человек, с которым я разговариваю, в своих мыслях высмеивает меня и от этого становится ужасно неловко.

Вобщем, запутался.Поделитесь своими соображениями.

Опубликовано

Мне 20.

Нет,я хорошо ничего делать не могу.

почему?

тебя ничто не интересовало?

чем ты занимался 20 лет своей жизни?

Опубликовано

почему?

тебя ничто не интересовало?

чем ты занимался 20 лет своей жизни?

да нет,у меня много интересов,я музыку пытаюсь писать,учусь в универе,тренируюсь в зале,но делать все это хорошо не получается.

Опубликовано

да нет,у меня много интересов,я музыку пытаюсь писать,учусь в универе,тренируюсь в зале,но делать все это хорошо не получается.

 

Ты себя считаешь уверенным в себе человеком или нет?

Опубликовано

Ты себя считаешь уверенным в себе человеком или нет?

нет.я себя уверенным не считаю.как я могу себя таковым считать,если каждый день убеждаюсь в том,что это не так?

Опубликовано

нет.я себя уверенным не считаю.как я могу себя таковым считать,если каждый день убеждаюсь в том,что это не так?

 

А что по-твоему отличает уверенных в себе людей от неуверенных?

Опубликовано

А что по-твоему отличает уверенных в себе людей от неуверенных?

Их поведение в обществе.Способность спокойно воспринимать трудности,уметь выходить из них,способностью добиваться успеха,не впадать в панику.

Гость Нельсон
Опубликовано

Ну у тебя типа открытая неуверенность (мой термин).Многие люди не уверены в себе,но по ним так не скажешь.А по тебе,

пожалуй, это видно.Ждать подвоха не надо,на быть готовым к нему.

А почему ты неуверен в себе?Это последствия школы?Мало друзей,подруг и все такое?

Опубликовано

Ну у тебя типа открытая неуверенность (мой термин).Многие люди не уверены в себе,но по ним так не скажешь.А по тебе,

пожалуй, это видно.Ждать подвоха не надо,на быть готовым к нему.

А почему ты неуверен в себе?Это последствия школы?Мало друзей,подруг и все такое?

Понятия не имею((Натура у меня какая-то слабая,трусливая как это изменить не знаю.Таких как я называют тормозами,слизняками.

Опубликовано

Понятия не имею((Натура у меня какая-то слабая,трусливая как это изменить не знаю.Таких как я называют тормозами,слизняками.

 

Ты матерные слова в речи употребляешь, при общении "со своими",  или ты себе этого не позволяешь?

Опубликовано

От него мат слышал, когда он забивая гвоздь, по пальцу себе молотком?

ну бывало,но в основном я его слышал от моих ровесников 

Опубликовано

Вот у меня постоянно бывает чувство будто я что-то не так делаю, говорю чушь,кажусь дурачком каким-то и простаком.

А вас родители часто хвалили /хвалят?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...