Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу быть сильной, красивой, уверенной в себе, не волноваться по пустякам.быть позитивной.и что бы все было у меня и у моей сестренки замечательно.

А у вас со здоровьем все в порядке?

Нужно ко врачу сходить, сдать анализы, на гормоны хотя бы.

Ну и собой заняться, запишитесь на фитнес, и начните бегать перед работой, хотя бы пару раз в неделю.

--

А что значит сильной?

И на чем может быть основана уверенность в себе?

Как вы думаете, как стать позитивной?

Опубликовано

Так надо получить образование. 

И как же нет опыта, если вы в саду работали?

 

Я спрашивала, знакомы ли вы с ее МЧ или мужем.

Или судите о ее успешной личной жизни по ее лишь словам?

В садик меня взяли городской и лишь потому что у меня был опыт работы вожатой, а для частного садика опыт вожатой это не показатель...

Знакома и с ее мужем, 

Опубликовано

В садик меня взяли городской и лишь потому что у меня был опыт работы вожатой, а для частного садика опыт вожатой это не показатель...

Знакома и с ее мужем, 

Для частного садика опытом будет работа в городском садике.

А образование - лучше получить.

 

И сколько лет вашей 120-килограммовой подруге?

Она при 120 кг вышла замуж? Или потом потолстела?

Опубликовано

А у вас со здоровьем все в порядке?

Нужно ко врачу сходить, сдать анализы, на гормоны хотя бы.

Ну и собой заняться, запишитесь на фитнес, и начните бегать перед работой, хотя бы пару раз в неделю.

--

А что значит сильной?

И на чем может быть основана уверенность в себе?

Как вы думаете, как стать позитивной?

Со здоровьем почти все в порядке...я стараюсь  но не видя результата у меня опускаются руки...

Сильной...значит если решила заняться собой и своим будущим значит не отступать...идти как бульдозер к своим целям.

Уверенность в себе и позитивной ...не могу сказать так как сама не знаю...

 

Он вам нравится?

 

Нет, он мне не нравится.

 

Для частного садика опытом будет работа в городском садике.

А образование - лучше получить.

 

И сколько лет вашей 120-килограммовой подруге?

Она при 120 кг вышла замуж? Или потом потолстела?

знаю но родители не одобрят...вывод надо снимать квартиру а потом заниматься тем чем нравиться...

ей 21  и она так же как  и страдала избыточным весом на протяжении всей жизни... 

Опубликовано

Уверенность в себе и позитивной ...не могу сказать так как сама не знаю...

А что такое неуверенность и негативность?

Со здоровьем почти все в порядке...я стараюсь  но не видя результата у меня опускаются руки...

Супер - это главное.

Значит, вам нужна диета, фитнес и бег %)

Сильной...значит если решила заняться собой и своим будущим значит не отступать...идти как бульдозер к своим целям.

Ваши цели я поняла:

- красивая внешность,

-молодой человек,

- интересная работа,

- переезд от родителей.

Можете дополнить и проранжировать в порядке приоритетности?

Опубликовано

А что такое неуверенность и негативность?

Супер - это главное.

Значит, вам нужна диета, фитнес и бег %)

Ваши цели я поняла:

- красивая внешность,

-молодой человек,

- интересная работа,

- переезд от родителей.

Можете дополнить и проранжировать в порядке приоритетности?

Не уверенность- когда человек пасует перед проблемой боясь в ее провале, или не может общаться с людьми так как считает что о нем думают не то что есть на самом деле...не уверенность это зажатость в общении.

 

1.красивая внешность

2.молодой человек

3.интересная работа.

4.переезд от родителей

5. завести собаку

 

Стараетесь - что именно делаете и зачем?

В основном катаюсь на роликах  3 раза в неделю по 2 часа, не ем после 6,не ем мучное.

Опубликовано

Не уверенность- когда человек пасует перед проблемой боясь в ее провале, или не может общаться с людьми так как считает что о нем думают не то что есть на самом деле...не уверенность это зажатость в общении.

 

1.красивая внешность

2.молодой человек

3.интересная работа.

4.переезд от родителей

5. завести собаку

Красивая фигура позволит избавиться от зажатости в общении?

А почему перед проблемами пасуете? Алгоритм не знаете, как их решить, или результат усилий и времени требует?

 

Своей работой, я так понимаю, вы скорее довольны, чем недовольны?

Я просто уточняю, я бы совсем иначе проранжировала.

 

В основном катаюсь на роликах  3 раза в неделю по 2 часа, не ем после 6,не ем мучное.

А это - что?

3 месяца назад я весила  115 кг, сейчас 100-101...прогресса к сожалению пока добиться не получается

 

Если больше делать - будет больше прогресс.

Опубликовано

1.красивая внешность

 

В основном катаюсь на роликах  3 раза в неделю по 2 часа, не ем после 6,не ем мучное.

Круглый год катаетесь?

 

А зачем вам? Вы ж мне тут только что втирали, что 100 кг - ерунда, и такие замуж выходят с реактивной скоростью?

 

Если больше делать - будет больше прогресс.

А еще - добавить силовые надо.

 

И не просто не есть после 6, а и до 6 диету пересмотреть.

Опубликовано

Круглый год катаетесь?

 

А зачем вам? Вы ж мне тут только что втирали, что 100 кг - ерунда, и такие замуж выходят с реактивной скоростью?

"и такие" %)

печально....

кому же хочется быть "и таким"

Опубликовано

Красивая фигура позволит избавиться от зажатости в общении?

А почему перед проблемами пасуете? Алгоритм не знаете, как их решить, или результат усилий и времени требует?

 

Своей работой, я так понимаю, вы скорее довольны, чем недовольны?

Я просто уточняю, я бы совсем иначе проранжировала.

 

А это - что?

 

Если больше делать - будет больше прогресс.

все верно красивая внешность даст больше уверенности

в основном не знаю как их решить или боюсь провала или же не одобрния со стороны близких мне людей

Опубликовано

Ну 15 килограмм за 3 месяца - это же хороший результат.

Главное на нем не останавливаться.

И - из туризма - уходите.

Это не самоая лучшая работа, ежели вы таки желаете личной жизни и семьи.

Неровотрепки, переработки, низкая зарплата и отпуска зимой.

Нафик. Лучше уж садик.

ИМХО - вам бы надо, раз уж с детьми нравится работать об образовании в этой сфере подумать. И таки поискать работу в частном детском саду.Вмкняемому владельцу больше нужен человек с опытом работы, чем диплом, не подкрепленный опытом.

ИМХО.



все верно красивая внешность даст больше уверенности

в основном не знаю как их решить или боюсь провала или же не одобрния со стороны близких мне людей

Жизнь - ваша. Главное, чтобы вам нравилось, а одобрение даже самых близких - это все таки второй вопрос.

Смирятся, никуда не денутся.

Опубликовано

Круглый год катаетесь?

 

А зачем вам? Вы ж мне тут только что втирали, что 100 кг - ерунда, и такие замуж выходят с реактивной скоростью?

 

А еще - добавить силовые надо.

 

И не просто не есть после 6, а и до 6 диету пересмотреть.

заниматься собой я начала относительно не давно так что я катаюсь не круглый год...и я не втирала что то вам...а просто делилась своими соображениями как ситуацию вижу я...

Опубликовано

в основном не знаю как их решить или боюсь провала или же не одобрния со стороны близких мне людей

Вы не знаете, как поменьше есть и побольше двигаться, и боитесь, что ваше похудение неодобрят?

Вы не знаете, как получить педагогическое образование и работать тем, кем хочется, и боитесь, что работу вашу, приносящую удовольствие и ДОХОД, не одобрят?

Опубликовано

все верно красивая внешность даст больше уверенности

в основном не знаю как их решить или боюсь провала или же не одобрния со стороны близких мне людей

А сейчас близкие одобряют?

Кстати, при каких условиях они будут одобрять - на расстоянии может быть?

 

А что вы под провалом понимаете? минус 15 кг за три месяца?

Опубликовано

заниматься собой я начала относительно не давно так что я катаюсь не круглый год...и я не втирала что то вам...а просто делилась своими соображениями как ситуацию вижу я...

А как вы видите ситуацию?

 

Ведь если вы считаете, что лишний вес не есть помеха чему бы то ни было, вы и не похудеете. Зачем?

Опубликовано

Так стоп ребята!Видимо никто так и не понял суть проблемы....Я знаю что должна бороться я знаю что я должна стараться для себя.

Я не знаю как мне сейчас, опять ступить на тропинку  к своей цели

Опубликовано

Так стоп ребята!Видимо никто так и не понял суть проблемы....Я знаю что должна бороться я знаю что я должна стараться для себя.

Я не знаю как мне сейчас, опять ступить на тропинку  к своей цели

Да как не понял.

Выбираете, что больше всего напрягает и начинаете это исправлять, смотрите, можете ли еще что-то одновременно исправлять или нет.

Продумайте диету, запишитесь в спорт-зал, поищите более оплачиваемую работу, для того, чтобы получить образование и съехать от родителей.

Опубликовано

Так стоп ребята!Видимо никто так и не понял суть проблемы....Я знаю что должна бороться я знаю что я должна стараться для себя.

Я не знаю как мне сейчас, опять ступить на тропинку  к своей цели

А для этого нужно перестать оперировать абстракциями типа "тропинка к цели". 

И начать мыслить конкретно и предметно.

 

Вы что конкретно хотите?

Опубликовано

ну 120 я переборщила конечно...но у меня есть знакомая которая весит 110 кг и у нее с личной жизнью все в порядке...мне кажется просто надо прравивильно себя подать...а как это сделать я  не умею...или не знаю...

Автор, наберите в любом поисковике фразу "сайт полных людей".

И будет Вам по Вашему интересу выше крыши от знакомств до космоса...)

Второе - https://psycheforum.ru/forum56.html - на этом подфоруме можно надеяться на некоторую бесплатную помощь профи.

Заведите там тему и дайте ссылку на эту Вашу тему, чтобы не начинать с нуля.

Третье - никогда не сдавайтесь!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...