Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Несколько лет назад очень тесно общались в социальной сети с одним парнем, нам было тогда лет по 26-27, это было чисто дружеское общение, мне хотелось большего, но он встречу не предлагал, а я - ну как бы тоже не считала нужным что-то первой предлагать. Так общались около двух лет, потом он на несколько сообщений просто не ответил, ну и я навязываться не стала, общение наше прекратилось. А я - несмотря на имеющихся довольно неплохих ухажеров, забыть его не могу.

А недавно моя подруга сменила работу и оказалось, что ее офис находится рядом с его домом. Подруга часто видит его по дороге с/на работу. Выяснилось - женат на своей работе, скромен и стеснителен, девушки вроде как нет. Загорелась идеей "как бы случайной встречи", да только вот не знаю, как лучше. .  сейчас нам обоим уже за 30. Не скажешь ведь "Привет, помнишь меня? Мы общались по интернету пару лет назад, мой ник Sunny Anny". Другой вариант: "Ой, лицо знакомое, где-то я вас видела" - вряд ли он узнает меня сейчас по тем старым фото, что он видел. 

В общем, может, что посоветуете, форумчане?

Опубликовано

Загорелась идеей "как бы случайной встречи", да только вот не знаю, как лучше. .  сейчас нам обоим уже за 30. Не скажешь ведь "Привет, помнишь меня? Мы общались по интернету пару лет назад, мой ник Sunny Anny". Другой вариант: "Ой, лицо знакомое, где-то я вас видела" - вряд ли он узнает меня сейчас по тем старым фото, что он видел. 

 

Почему не скажешь?

Опубликовано

Почему не скажешь?

на мой взгляд, это слишком незначительно, мало ли кто с кем когда-то общался? я вот уже мало кого помню, а уж какую-либо информацию об этих людях - и подавно... Ну подойдет ко мне кто-то, скажет, что он Паша с Уралмаша и мы раньше с ним жили в соседних дворах и иногда пересекались в дворовых компаниях на основе общих интересов потусить. Ну и что? Сейчас нас ничего не связывает. Максимум, что я сделаю - спрошу "как дела? женат ли? где сейчас работает?" На этом и разойдемся. Разве здесь может быть какое-то продолжение?

 

А возобновить знакомство по интернету возможно?

Возможно ему еще раз написать, но есть ли смысл опять это делать, если он сам перестал общаться?

Во-вторых, даже, если ответит, то опять эта переписка может затянуться на несколько лет и ни во что не вылиться) А мне все-таки хочется в реал)

Опубликовано

на мой взгляд, это слишком незначительно, мало ли кто с кем когда-то общался? я вот уже мало кого помню, а уж какую-либо информацию об этих людях - и подавно... Ну подойдет ко мне кто-то, скажет, что он Паша с Уралмаша и мы раньше с ним жили в соседних дворах и иногда пересекались в дворовых компаниях на основе общих интересов потусить. Ну и что? Сейчас нас ничего не связывает. Максимум, что я сделаю - спрошу "как дела? женат ли? где сейчас работает?" На этом и разойдемся. Разве здесь может быть какое-то продолжение?

 

Возможно ему еще раз написать, но есть ли смысл опять это делать, если он сам перестал общаться?

Во-вторых, даже, если ответит, то опять эта переписка может затянуться на несколько лет и ни во что не вылиться) А мне все-таки хочется в реал)

А если не подойдете и не напишете, то тем более продолжения не будет.

Какая разница, что он подумает?

Опубликовано

Ну так подождите еще пару-тройку лет..))

Сколько можно скромничать-то??

ну а что сейчас можно сделать-то? в то время наглости не хватило. а после драки кулаками не машут уже.

Опубликовано

Может, изобрести причину, по которой вам понабилась его помощь, как специалиста? или того, кто хорошо разбирается в компьютерах, например? Да что угодно. Пусть даже это будет шито белыми нитками и за уши притянуто - не имеет значения. Это хороший повод, чтоб встретиться, а там уж - только ваше очарование)) Тем более, что парень скромный и добрый - отказать будет неловко. Будьте по максимуму настойчивой, просите как о первейшей для себя необходимости, и - только ОН может спасти вас от неминуемого ужаса .. чего-то там.. Возьмите это в свои крепкие руки и проведите все безупречно! на высшем уровне ;))

Опубликовано

. Максимум, что я сделаю - спрошу "как дела? женат ли? где сейчас работает?" На этом и разойдемся. Разве здесь может быть какое-то продолжение?

Можно тут же пригласить выпить кофе: "Я так рада тебя видеть! Пойдём по кофейку, поболтаем."

А там слово за слово...

Опубликовано

А если не подойдете и не напишете, то тем более продолжения не будет.

Какая разница, что он подумает?

 Плюс мульён. Сложны только неперспективные отношения, когда годами что-то вымучивают и перемучивают.

Опубликовано

мне хотелось большего, но он встречу не предлагал, а я - ну как бы тоже не считала нужным что-то первой предлагать. Так общались около двух лет, потом он на несколько сообщений просто не ответил, ну и я навязываться не стала, общение наше прекратилось. А я - несмотря на имеющихся довольно неплохих ухажеров, забыть его не могу.

Это и есть наиболее распространённое женское заблуждение - "нежелание навязываться мужчине", запомните девушка, своё счастье всегда куётся своими руками.

 

ЗЫ: Ваш знакомый определённо омега, который вероятно живёт и тихо мечтает, что найдётся та, которая его непременно "окрутит".

ЗЫ2: В вашей ситуации, по большому счёту не важно кто и под каким предлогом первым скажет "А", важно будет "Б" и дальше, уже совместно по алфавиту.

Опубликовано

Это и есть наиболее распространённое женское заблуждение - "нежелание навязываться мужчине", запомните девушка, своё счастье всегда куётся своими руками.

 

ЗЫ: Ваш знакомый определённо омега, который вероятно живёт и тихо мечтает, что найдётся та, которая его непременно "окрутит".

ЗЫ2: В вашей ситуации, по большому счёту не важно кто и под каким предлогом первым скажет "А", важно будет "Б" и дальше, уже совместно по алфавиту.

Сереж, а если он прекратил отношения потому, что она ему банально не нравится?

Представь себе его " радость" при ее появлении в реале?

Все же лучше опять попробовать виртуал...

Опубликовано

Сереж, а если он прекратил отношения потому, что она ему банально не нравится?

Представь себе его " радость" при ее появлении в реале?

Все же лучше опять попробовать виртуал...

Свет, можно конечно любить или не любить буквы на экране, но нарисованный 1000 раз в голове образ, не заменит хотя бы одну личную встречу, после которой и ей и ему станет ясно, в какое место коту пойдут  годы переписки )

Опубликовано

Свет, можно конечно любить или не любить буквы на экране, но нарисованный 1000 раз в голове образ, не заменит хотя бы одну личную встречу, после которой и ей и ему станет ясно, в какое место коту пойдут  годы переписки )

В какой то степени ты прав.

Обнюхаться нужно...

Но только в том случае, если это нужно двоим. А не одной девушке...

Опубликовано

ну а что сейчас можно сделать-то? в то время наглости не хватило. а после драки кулаками не машут уже.

 

Вам надо просто с ним встретиться. Он Вам может и не понравится, Вы его можете не заинтересовать, соответственно - получите определённый результат, от которого и будете отталкиваться.  А так Вы лелеете некий образ, раздумываете над тем, чего нет, а нет, т.к. ни он, ни Вы ничего не сделали, чтоб было.

Опубликовано

Вам надо просто с ним встретиться. Он Вам может и не понравится, Вы его можете не заинтересовать, соответственно - получите определённый результат, от которого и будете отталкиваться.  А так Вы лелеете некий образ, раздумываете над тем, чего нет, а нет, т.к. ни он, ни Вы ничего не сделали, чтоб было.

А как?

Броситься к нему навстречу и закричать: привет, Андрей, ну обними меня скорей?@ )))

Опубликовано

А как?

Броситься к нему навстречу и закричать: привет, Андрей, ну обними меня скорей?@ )))

Немного не так: "Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?"

Опубликовано

Немного не так: "Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?"

Как вариант)) обмартиниться и как Манька - облигация: мужчина, угостите сигареткой!))

Опубликовано

Это и есть наиболее распространённое женское заблуждение - "нежелание навязываться мужчине", запомните девушка, своё счастье всегда куётся своими руками.

 

ЗЫ: Ваш знакомый определённо омега, который вероятно живёт и тихо мечтает, что найдётся та, которая его непременно "окрутит".

ЗЫ2: В вашей ситуации, по большому счёту не важно кто и под каким предлогом первым скажет "А", важно будет "Б" и дальше, уже совместно по алфавиту.

Да, сейчас уже кто кого пригласит, не так принципиально, как в моем детстве, когда меня родители воспитывали на эту тему. архаические верования плотно укоренились, видать) к тому же был в юности опыт с беганием за парнем, когда чувства его ко мне закончились - ни к чему хорошему не привело, только к обратному результату. поэтому, наверное, теперь с этими первыми шагами и решительными действиями осторожничаю..

Вы правы, Mephisto, этот субъект инициатором никогда не выступает. Здорово вы его - "Омега")))) Я-то уж точно "Альфа", поэтому так боюсь палку перегнуть со своим доминированием и напугать мужичков до смерти...

 

В какой то степени ты прав.

Обнюхаться нужно...

Но только в том случае, если это нужно двоим. А не одной девушке...

вот поэтому и хочу реал - обнюхаться и решить, что будет дальше. может, сама убегу от него как черт от ладана))

Опубликовано

Вам надо просто с ним встретиться. Он Вам может и не понравится, Вы его можете не заинтересовать, соответственно - получите определённый результат, от которого и будете отталкиваться.  А так Вы лелеете некий образ, раздумываете над тем, чего нет, а нет, т.к. ни он, ни Вы ничего не сделали, чтоб было.

не сделали... потому как он - омега, а я - альфа, засунувшая свои альфийские принципы в ..опу и упорно притворявшаяся омегой..

 

Может и убежите.

Но как вы собираетесь осуществить это?

вот собственно за этим я и пришла на форум) именно: что сказать при встрече?

Опубликовано

Так никто не знает.

Как можно на улице подойти к мужчине и пристать. Без потерь для себя.

В любом случае, это против всех правил социума и будет восприниматься негативно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...