Гость -Hamsin- Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Несколько лет назад очень тесно общались в социальной сети с одним парнем, нам было тогда лет по 26-27, это было чисто дружеское общение, мне хотелось большего, но он встречу не предлагал, а я - ну как бы тоже не считала нужным что-то первой предлагать. Так общались около двух лет, потом он на несколько сообщений просто не ответил, ну и я навязываться не стала, общение наше прекратилось. А я - несмотря на имеющихся довольно неплохих ухажеров, забыть его не могу. А недавно моя подруга сменила работу и оказалось, что ее офис находится рядом с его домом. Подруга часто видит его по дороге с/на работу. Выяснилось - женат на своей работе, скромен и стеснителен, девушки вроде как нет. Загорелась идеей "как бы случайной встречи", да только вот не знаю, как лучше. . сейчас нам обоим уже за 30. Не скажешь ведь "Привет, помнишь меня? Мы общались по интернету пару лет назад, мой ник Sunny Anny". Другой вариант: "Ой, лицо знакомое, где-то я вас видела" - вряд ли он узнает меня сейчас по тем старым фото, что он видел. В общем, может, что посоветуете, форумчане?
мазал тов Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Загорелась идеей "как бы случайной встречи", да только вот не знаю, как лучше. . сейчас нам обоим уже за 30. Не скажешь ведь "Привет, помнишь меня? Мы общались по интернету пару лет назад, мой ник Sunny Anny". Другой вариант: "Ой, лицо знакомое, где-то я вас видела" - вряд ли он узнает меня сейчас по тем старым фото, что он видел. Почему не скажешь?
Shurochka Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Ну так подождите еще пару-тройку лет..)) Сколько можно скромничать-то??
Калипсо Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 А возобновить знакомство по интернету возможно?
Гость -Hamsin- Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Почему не скажешь? на мой взгляд, это слишком незначительно, мало ли кто с кем когда-то общался? я вот уже мало кого помню, а уж какую-либо информацию об этих людях - и подавно... Ну подойдет ко мне кто-то, скажет, что он Паша с Уралмаша и мы раньше с ним жили в соседних дворах и иногда пересекались в дворовых компаниях на основе общих интересов потусить. Ну и что? Сейчас нас ничего не связывает. Максимум, что я сделаю - спрошу "как дела? женат ли? где сейчас работает?" На этом и разойдемся. Разве здесь может быть какое-то продолжение? А возобновить знакомство по интернету возможно? Возможно ему еще раз написать, но есть ли смысл опять это делать, если он сам перестал общаться? Во-вторых, даже, если ответит, то опять эта переписка может затянуться на несколько лет и ни во что не вылиться) А мне все-таки хочется в реал)
мазал тов Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 на мой взгляд, это слишком незначительно, мало ли кто с кем когда-то общался? я вот уже мало кого помню, а уж какую-либо информацию об этих людях - и подавно... Ну подойдет ко мне кто-то, скажет, что он Паша с Уралмаша и мы раньше с ним жили в соседних дворах и иногда пересекались в дворовых компаниях на основе общих интересов потусить. Ну и что? Сейчас нас ничего не связывает. Максимум, что я сделаю - спрошу "как дела? женат ли? где сейчас работает?" На этом и разойдемся. Разве здесь может быть какое-то продолжение? Возможно ему еще раз написать, но есть ли смысл опять это делать, если он сам перестал общаться? Во-вторых, даже, если ответит, то опять эта переписка может затянуться на несколько лет и ни во что не вылиться) А мне все-таки хочется в реал) А если не подойдете и не напишете, то тем более продолжения не будет. Какая разница, что он подумает?
Гость -Hamsin- Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Ну так подождите еще пару-тройку лет..)) Сколько можно скромничать-то?? ну а что сейчас можно сделать-то? в то время наглости не хватило. а после драки кулаками не машут уже.
Aglaya Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Может, изобрести причину, по которой вам понабилась его помощь, как специалиста? или того, кто хорошо разбирается в компьютерах, например? Да что угодно. Пусть даже это будет шито белыми нитками и за уши притянуто - не имеет значения. Это хороший повод, чтоб встретиться, а там уж - только ваше очарование)) Тем более, что парень скромный и добрый - отказать будет неловко. Будьте по максимуму настойчивой, просите как о первейшей для себя необходимости, и - только ОН может спасти вас от неминуемого ужаса .. чего-то там.. Возьмите это в свои крепкие руки и проведите все безупречно! на высшем уровне ;))
olasha Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 . Максимум, что я сделаю - спрошу "как дела? женат ли? где сейчас работает?" На этом и разойдемся. Разве здесь может быть какое-то продолжение?Можно тут же пригласить выпить кофе: "Я так рада тебя видеть! Пойдём по кофейку, поболтаем." А там слово за слово...
Елена А. Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 А если не подойдете и не напишете, то тем более продолжения не будет. Какая разница, что он подумает? Плюс мульён. Сложны только неперспективные отношения, когда годами что-то вымучивают и перемучивают.
Mephisto Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 мне хотелось большего, но он встречу не предлагал, а я - ну как бы тоже не считала нужным что-то первой предлагать. Так общались около двух лет, потом он на несколько сообщений просто не ответил, ну и я навязываться не стала, общение наше прекратилось. А я - несмотря на имеющихся довольно неплохих ухажеров, забыть его не могу. Это и есть наиболее распространённое женское заблуждение - "нежелание навязываться мужчине", запомните девушка, своё счастье всегда куётся своими руками. ЗЫ: Ваш знакомый определённо омега, который вероятно живёт и тихо мечтает, что найдётся та, которая его непременно "окрутит". ЗЫ2: В вашей ситуации, по большому счёту не важно кто и под каким предлогом первым скажет "А", важно будет "Б" и дальше, уже совместно по алфавиту.
Калипсо Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Это и есть наиболее распространённое женское заблуждение - "нежелание навязываться мужчине", запомните девушка, своё счастье всегда куётся своими руками. ЗЫ: Ваш знакомый определённо омега, который вероятно живёт и тихо мечтает, что найдётся та, которая его непременно "окрутит". ЗЫ2: В вашей ситуации, по большому счёту не важно кто и под каким предлогом первым скажет "А", важно будет "Б" и дальше, уже совместно по алфавиту. Сереж, а если он прекратил отношения потому, что она ему банально не нравится? Представь себе его " радость" при ее появлении в реале? Все же лучше опять попробовать виртуал...
Mephisto Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Сереж, а если он прекратил отношения потому, что она ему банально не нравится? Представь себе его " радость" при ее появлении в реале? Все же лучше опять попробовать виртуал... Свет, можно конечно любить или не любить буквы на экране, но нарисованный 1000 раз в голове образ, не заменит хотя бы одну личную встречу, после которой и ей и ему станет ясно, в какое место коту пойдут годы переписки )
Калипсо Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Свет, можно конечно любить или не любить буквы на экране, но нарисованный 1000 раз в голове образ, не заменит хотя бы одну личную встречу, после которой и ей и ему станет ясно, в какое место коту пойдут годы переписки ) В какой то степени ты прав. Обнюхаться нужно... Но только в том случае, если это нужно двоим. А не одной девушке...
Елена А. Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 ну а что сейчас можно сделать-то? в то время наглости не хватило. а после драки кулаками не машут уже. Вам надо просто с ним встретиться. Он Вам может и не понравится, Вы его можете не заинтересовать, соответственно - получите определённый результат, от которого и будете отталкиваться. А так Вы лелеете некий образ, раздумываете над тем, чего нет, а нет, т.к. ни он, ни Вы ничего не сделали, чтоб было.
Калипсо Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Вам надо просто с ним встретиться. Он Вам может и не понравится, Вы его можете не заинтересовать, соответственно - получите определённый результат, от которого и будете отталкиваться. А так Вы лелеете некий образ, раздумываете над тем, чего нет, а нет, т.к. ни он, ни Вы ничего не сделали, чтоб было. А как? Броситься к нему навстречу и закричать: привет, Андрей, ну обними меня скорей?@ )))
Mephisto Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 А как? Броситься к нему навстречу и закричать: привет, Андрей, ну обними меня скорей?@ ))) Немного не так: "Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?"
Калипсо Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Немного не так: "Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?" Как вариант)) обмартиниться и как Манька - облигация: мужчина, угостите сигареткой!))
Гость -Hamsin- Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Это и есть наиболее распространённое женское заблуждение - "нежелание навязываться мужчине", запомните девушка, своё счастье всегда куётся своими руками. ЗЫ: Ваш знакомый определённо омега, который вероятно живёт и тихо мечтает, что найдётся та, которая его непременно "окрутит". ЗЫ2: В вашей ситуации, по большому счёту не важно кто и под каким предлогом первым скажет "А", важно будет "Б" и дальше, уже совместно по алфавиту. Да, сейчас уже кто кого пригласит, не так принципиально, как в моем детстве, когда меня родители воспитывали на эту тему. архаические верования плотно укоренились, видать) к тому же был в юности опыт с беганием за парнем, когда чувства его ко мне закончились - ни к чему хорошему не привело, только к обратному результату. поэтому, наверное, теперь с этими первыми шагами и решительными действиями осторожничаю.. Вы правы, Mephisto, этот субъект инициатором никогда не выступает. Здорово вы его - "Омега")))) Я-то уж точно "Альфа", поэтому так боюсь палку перегнуть со своим доминированием и напугать мужичков до смерти... В какой то степени ты прав. Обнюхаться нужно... Но только в том случае, если это нужно двоим. А не одной девушке... вот поэтому и хочу реал - обнюхаться и решить, что будет дальше. может, сама убегу от него как черт от ладана))
Калипсо Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Может и убежите. Но как вы собираетесь осуществить это?
Гость -Hamsin- Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Вам надо просто с ним встретиться. Он Вам может и не понравится, Вы его можете не заинтересовать, соответственно - получите определённый результат, от которого и будете отталкиваться. А так Вы лелеете некий образ, раздумываете над тем, чего нет, а нет, т.к. ни он, ни Вы ничего не сделали, чтоб было. не сделали... потому как он - омега, а я - альфа, засунувшая свои альфийские принципы в ..опу и упорно притворявшаяся омегой.. Может и убежите. Но как вы собираетесь осуществить это? вот собственно за этим я и пришла на форум) именно: что сказать при встрече?
Калипсо Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Так никто не знает. Как можно на улице подойти к мужчине и пристать. Без потерь для себя. В любом случае, это против всех правил социума и будет восприниматься негативно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти