Перейти к содержанию

Он женат, я в отношениях...что делать


Гость Uliiiya

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Около года назад мы с моим молодым человекем пережили разрыв, в этот период я при странных обстоятельствах познакомилась с другим молодым человеким, который в меня влюбился. После примерения со своим молодым человеком я прекратила общение с другим, но что-то меня не оставляло в покое. У нас с любимым все хорошо, мы планируем семью, встречаемся 3,5 года. Меня не отпускали мысли о другом, меня мучало что-то, что он так ко мне относился, а я... Он обращался со мной как с хрустальной, мы очень странно познакомились, просто идя по улице он подошол и спросил "Девушка, вас случайно не Юлия зовут?", оказался совершенно праа. Как оказалось потом, моя подруга перепутала меня с другой девушкой и кричала меня, потом мы встретились по пути и он вспомнил мою подругу так и познакомились. Он очень помог мне в той ситуации, но я не испытывала к ниму никаких чувств кроме жалости. Он был не из моего родного города, просто находился в командировке, я тоже учусь в другом городе. Мы случайно встретились в поезде, после чего попрощались навсегда. Мы не общались 8 месяцев, он мне постоянно снился, я все время ждала, что он появится. В итоге меня так замучали эти мысли, я решила ему написать. Оказалось он ничего не забыл, как я думала. Он по прежнему думал обо мне, вспоминал наше необычное знакомство, меня, он абсолютно влюблен в меня, мне иногда даже страшно. Выяснилось, что у него есть жена и ребенок. С женой знакомы 10 лет и за этот период 3-4 раза расставались и сходились, отношения очень сложные. Когда он собирался расстаться с ней было поздно, она забеременнела. Когда мы с ним познакомились, она была на 6 месяце беременности, потом они расписались, когда родилась его доченька. Когда я узнала об этом была мягко говоря ошарашена, но ничего не екнуло. Он приехал ко мне из другого города, мы хотели решить как будет продолжаться наше общение, точнее не будет. Мы просидели 7 часов в кафе, прошлись по всем злачным местам города. Между нами никогда не было сексуальных отношений, но меня к нему как магнитом тянуло. Когда сидели в кафе, такое чувство было, что не было этих 8 месяцев, как будто мы с поезда сошли и пришли в это кафе. Он говорит, что я дар с выше, знает меня как брат, говорит, что когда рядом со мной он счастлив, что сходит с ума. Я верю, что это искренне, я вижу его глаза и все, что он может себе позволить - это обнять и поцеловать меня, в эти моменты, как он говорит, он сходит с ума. Когда он обнимает меня, у меня такое чувство, что весь мир останавливается, как родной человек рядом. Он говорит, что он раведется, если я этого захочу. Поверьте, если бы я захотела, так бы и было, это не просто слова. Я понимаю, что я его не люблю, но в то же время, меня притягивает к нему. Как это все не правильно...как это ужасно. Я смотрю на фото его жены и дочери в соц. сетях и у меня сердце кровью обливается. Я жду что он позвонит, напишет, я хочу что бы он забыл меня, и в то же время не хочу его отпускать. Я люблю своего молодого человека, он самый лучший и заботливый, он идеал моего мужчины, мужчина моей мечты, он меня тоже очень любит. я никогда не обманывала его, до последней ситуации. Это очень плохо так делать, да? Мне очень плохо, я устала, я знаю, что надо отпустить, но не могу, я не знаю почему. Я чувствую себя последней тварью, когда смотрю на фото жены и ребенка, я отнимаю его у них. Что мне делать, как поставить точку...как???

Опубликовано

а ты пальцем води.

 

потом следы на мониторе остаются

вот нет чтобы в двух предложениях суть изложить

зачем они над нами так издеваются?

Опубликовано

Uliiiya

 

Отпусти его, там семья, ребёнок, да и врят ли он их бросит, а ты так и останешься для него приключением. Что было, то было, забудь и живи дальше. Поставь себя на место его жены, что бы ты чувствовала?

Опубликовано

Он говорит, что я дар с выше, знает меня как брат, говорит, что когда рядом со мной он счастлив, что сходит с ума. Я верю, что это искренне, я вижу его глаза и все, что он может себе позволить - это обнять и поцеловать меня, в эти моменты, как он говорит, он сходит с ума. Когда он обнимает меня, у меня такое чувство, что весь мир останавливается, как родной человек рядом. Он говорит, что он раведется, если я этого захочу.

Очень впечатлительный мечтательный фантазер этот человек. Ставлю чирик на то, что подобные фразы он говорил своей жене в начале их отношений. Вся эта возвышающе окрыляющая субстанция по прошествии определенного времени имеет свойство выводиться из человеческих организмов. Некоторые из них истолковывают это как "любовь ушла, завяли помидоры". Другие склонны расценивать как возвращение с небес на землю, от мечт к реальности. А реальность такова, что не вы ни он, утверждающий, что даром свыше познал вас как родной брателло, друг другу фактически неизвестны. Все, что у вас в голове относительно друг друга - снимок впечатлений от тех нескольких встреч, романтизированный в ваших мыслях до вселенских масштабов. Не стоит впадать в наркотическую зависимость от радужных иллюзий - а то в них растворятся те хорошие люди, которые сейчас рядом с вами.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...