Inha Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Здравствуйте! У меня заниженная самооценка. Все свои достижения я приписываю другим людям. Это очень угнетает меня. Умом понимаю, что это плохо, но продолжаю это делать. Считаю это следствием общения с многими людьми желающими лидировать к которым меня тянуло и тянет и ослабленными доминантными качествами у меня. Хочу получить поддержку.
Психологи momsrevolver Опубликовано 23 сентября, 2013 Психологи Опубликовано 23 сентября, 2013 Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?Приведите пожалуйста примеры ситуаций, когда Вы приписываете другим свои достижения. В каких еще случаях Вы ощущаете недостаточную самооценку? Напишите о себе подробнее, ту информацию, которую считаете важной.
Inha Опубликовано 24 сентября, 2013 Автор Опубликовано 24 сентября, 2013 Прошу прощение, но со времени публикации моего вопроса. Я поняла, что на самом деле у меня нет проблем с заниженной самооценкой. И поскольку сейчас я нахожусь в спокойном состоянии и начинаю строить планы на будущее, то надеюсь, что решила для себя проблему с этим. Если Вам интересно как я это сделала, то скажу Вам что вспомнила что и во мне тоже есть Частичка Бога. И после этого мне стало значительно легче, постепенно. Надеюсь и дальше работать над собой. Спасибо Вам, что Вы откликнулись и пришли мне на помощь. С уважением, Инга.
Психологи momsrevolver Опубликовано 3 октября, 2013 Психологи Опубликовано 3 октября, 2013 Я рада за Вас, Инга.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.