SergioLeone Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Малоподвижность считается основным фактором многих проблем со здоровьем, но дальше этого ничего не говорится обычно. Какие критерии и степени малоподвижности, подвижности? Кто её диагностирует и согласно чему? Как её самодиагностировать?
космос Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 какие критерии и степени малоподвижности? Как её самодиагностировать? жопа болит от сидения.
Chapayskiy Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Ну, это когда благодаря особому образу жизни ты сколько килограммов набираешь, что одному человеку тебя подвинуть нет никакой возможности - вот это и есть МАЛОПОДВИЖНОСТЬ.
SergioLeone Опубликовано 22 сентября, 2013 Автор Опубликовано 22 сентября, 2013 Ну, это когда благодаря особому образу жизни ты сколько килограммов набираешь, что одному человеку тебя подвинуть нет никакой возможности - вот это и есть МАЛОПОДВИЖНОСТЬ. Это называется избыточный вес.
SU 27 Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Малоподвижность считается основным фактором многих проблем со здоровьем, но дальше этого ничего не говорится обычно. Какие критерии и степени малоподвижности, подвижности? Кто её диагностирует и согласно чему? Как её самодиагностировать? Количество перемещенных грузов шарнирно-рычажными механизмами вашего тела.
SergioLeone Опубликовано 22 сентября, 2013 Автор Опубликовано 22 сентября, 2013 жопа болит от сидения. А может боли возникают из-за неправильной ассиметричной формы жопы?)
Chapayskiy Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Это называется избыточный вес. Так а оно (малоподвижность) в большинстве случаев прямо пропорционально избыточному весу и довольно таки непросто понять, что было первичным, а что следствием.
космос Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 А может боли возникают из-за неправильной ассиметричной формы жопы?) это сложно проще сослаться на твердость стула.
чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Автор , я ж в тебя влюблена !) Если сидеть на попе образуется лишний жирок на пузе , неделю доже больше просидела , отходняк жёсткий , на планшете только читаю и засыпаю под чтиво , сходи к терапевту сдай кровь на всё , на сахар особенно я на вторник записалась , к эндокринологу сходи сдай на гормоны кровушку , по себе самодиагностироваться не сможешь ! Не объективный взгляд будет
Chapayskiy Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 проще сослаться на твердость стула. Рекомендуешь селедку с молоком?
Кемская Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 яндекс, гугля..там 86 ответов, заслуживающих внимания....не знаю, будет ли тебе интересно, там жопа нигде не упоминатеся))
Chapayskiy Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 сходи к терапевту сдай кровь на всё , на сахар особенно я на вторник записалась (типа тонкий намек)
чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 ходи гулять ! Иди гуляй , или сексом занимайся
Кемская Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 лучше сексом, доказано что от секаса худеют быстрее...и подвижность там не маленькая..
чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 (типа тонкий намек) Я записалась по инету , а разгребать очередь буду своими маленькими и толстыми ручищами , а когда я намекну будет видно ! Может вам намекну)
космос Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 яндекс, гугля..там 86 ответов, заслуживающих внимания....не знаю, будет ли тебе интересно, там жопа нигде не упоминатеся)) так скопировала бы и выложила тут а серджио еще новую темку откроет, а мы бы просто почитали и все. посиди день на стуле, так вот именно жопа и заболит. а месяц а год тогда уже уместно буит говорить о ассиметричности
SergioLeone Опубликовано 22 сентября, 2013 Автор Опубликовано 22 сентября, 2013 лучше сексом, доказано что от секаса худеют быстрее...и подвижность там не маленькая.. Особенно шейные мышцы у спортсменок.
чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Псибки, не нать. Это почему это - не надо так говорить!) Поймаю ведь ! Я мстительна и Овен (овечка ) по гороскопу- добиваюсь всего чего хочу - не попадайтесь мне - на вас -написано целься сюда!) Особенно шейные мышцы у спортсменок. А , что это?
SergioLeone Опубликовано 22 сентября, 2013 Автор Опубликовано 22 сентября, 2013 А , что это? А ты правда в меня влюблена? Ответ будет дан в личку;-)
Кемская Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Особенно шейные мышцы у спортсменок. я о фрикционных движениях..там как раз мужская попа работает) фрикционные движения-движение которые передаются или преобразовываются с помощью сил трения между телами качения.(от лат. frictio, родительный падеж frictionis — трение) Ответ будет дан в личку;-) с каких перепугов? мы все хотим читать!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти