Гость Nikki97 Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Недавно моя лучшая подруга рассталась со своим парнем. Сейчас она не знает что делать:дать второй шанс или поставить точку. Всё было бы хорошо, но я влюбилась в её полубывшего парня!! Общаемся с ним хорошо, иногда знаки внимания проявляет, но только когда нет рядом подруги. А когда она рядом...даже не общается со мной ( Короче не знаю, что делать Просто она хочет его поменять,а для меня он идеален!!
VitaPetra Опубликовано 25 сентября, 2013 Опубликовано 25 сентября, 2013 Здравствуйте, Nikki97. Я прочитала Ваше сообщение. Обращаю Ваше внимание, что Вы создали свою тему сразу у двух психологов, а это правилами форума запрещено. Вам нужно определиться с кем из психологов Вы бы хотели работать, а второго попросить закрыть тему. Еще замечу, что у меня сейчас оч много клиентов на форуме, поэтому начать с Вами работу сразу я не смогу. Вы можете обратиться ко мне очно или записаться в лист ожидания (самая первая тема в моем кабинете), если хотите работать именно со мной. Удачи.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.