Перейти к содержанию

влюбилась в парня своей хорошей подруги


Гость Nikki97

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно моя лучшая подруга рассталась со своим парнем.

Сейчас она не знает что делать:дать второй шанс или поставить точку.

Всё было бы хорошо, но я влюбилась в её полубывшего парня!!

Общаемся с ним хорошо, иногда знаки внимания проявляет, но только когда нет рядом подруги.

А когда она рядом...даже не общается со мной (

Короче не знаю, что делать

Просто она хочет его поменять,а для меня он идеален!!

Опубликовано

Здравствуйте, Nikki97. Я прочитала Ваше сообщение. Обращаю Ваше внимание, что Вы создали свою тему сразу у двух психологов, а это правилами форума запрещено. Вам нужно определиться с кем из психологов Вы бы хотели работать, а второго попросить закрыть тему. Еще замечу, что у меня сейчас оч много клиентов на форуме, поэтому начать с Вами работу сразу я не смогу. Вы можете обратиться ко мне очно или записаться в лист ожидания (самая первая тема в моем кабинете), если хотите работать именно со мной. Удачи.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...