Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Валентин, мне 22 года. Несколько лет назад, ещё в школе, познакомился с одной девушкой (я про её уже тут писал). С начала мы долго разговаривали по телефону, иногда встречались, гуляли, но ни секса, ни поцелуев не было. Потом, за два месяца до своего отъезда в другую страну она объявила мне ДОД. Я болезненно переживал это и лечился редкими возможностями общения с ней в контакте. Она периодически ненадолго возвращалась к нам в страну, мы встречались и я, чтобы не потерять её нацеплял маску друга. Сравнительно недавно, я осознал, что так долго продолжаться не может и решил, что пора мне признаться ей в своих чувствах и попытаться добиться секса, тем более что она не была против моих прикосновений к ней. А если она меня отвергнет, то хуже не будет, просто поставлю точку в этих отношениях, подумал я  и начал действовать. Я признался ей во всём и стал смелее её трогать и у нас дошло до поцелуя в губы, в засос. Поцелуи продолжались полтора месяца, но до секса не дошло, так не было квартиры. К слову я девственник. Где-то за полторы недели до своего очередного длительного отъезда в другую страну она сказала, что не любит меня, что я хороший парень и всё такое в этом ключе, и если хочу быть с ней, то мне нужно её завоевать. После этого разговора поцелуи прекратились,мол неправильно всё это, но на встречи со мной она выходить не перестала.

Теперь она в другой стране и я не знаю, что мне дальше делать, она говорит, что у меня есть шанс вернуть её, если изменюсь, но в какую сторону меняться она говорить не хочет, мол сам догадайся. 

Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации... Чувствую себя очень плохо, думаю, что лучше бы она меня не целовала, тогда б всё быстро закончилось...

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что тут выход один-разобраться в себе, и как можно скорее. Почему Вас тянет к ней? Она поступила эгоистично-использовала Вас, как развлечение. Хочет чтоб ее добился, а зачем, если не любит? Еще раз доказывает, что эгоистичная особа. Выбросьте Вы ее из головы. Какие ваши годы... Встретите Вы ещё свое счастье. И будете счастливы!

Опубликовано

Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что тут выход один-разобраться в себе, и как можно скорее. Почему Вас тянет к ней? Она поступила эгоистично-использовала Вас, как развлечение. Хочет чтоб ее добился, а зачем, если не любит? Еще раз доказывает, что эгоистичная особа. Выбросьте Вы ее из головы. Какие ваши годы... Встретите Вы ещё свое счастье. И будете счастливы!

Думаю, меня тянет к ней потому, что мне хочется и дальше близости с ней, может и секс перепадёт...

А если и бросить, то как это сделать?

Опубликовано

Думаю, меня тянет к ней потому, что мне хочется и дальше близости с ней, может и секс перепадёт...

А если и бросить, то как это сделать?

не думаю что секс доставит Вам удовольствие на 100%, так как в глубине души Вы будите осознавать, что она Вас не любит. А бросить никак нельзя, вы ведь и не встречаетесь... Просто перестаньте с ней общаться, найдите с кем общаться, с теми же друзьями, например. Всяко отвлечет, а там глядишь и встретите свою любовь)
Опубликовано

Просто перестать общаться сложно, как только я ухожу в режим тишины, она мне сама начинает звонить, пишет в контакте и тд...

А может она меня бросила, чтобы ей не было тяжело в другой стране, так сказать заморозила отношения?

Опубликовано

Просто перестать общаться сложно, как только я ухожу в режим тишины, она мне сама начинает звонить, пишет в контакте и тд...

А может она меня бросила, чтобы ей не было тяжело в другой стране, так сказать заморозила отношения?

все возможно. Но если Вы и правда так думаете, то Вам следует с ней это обсудить. Ну а чтоб она выговорилась, лучше пропасть на несколько дней... Чтоб она подумала.

 

И Вас волнует больше секс, чем ваши чувства, а тобишь это не любовь. Любовь это далеко не секс...

 

А может она меня бросила, чтобы ей не было тяжело в другой стране, так сказать заморозила отношения?

возможно. А может она поддерживает твою тягу к ней?

Опубликовано

Понимаете, я не верю, что она такая эгоистичная: попользовала и выкинула, не хочу, не могу верить, как -то в голове не укладывается, она не такая....

Про секс. Сейчас токсикоз и очень хочется хоть с кем -нибудь. Когда я только пробовал востановить отношения, я надеялся, что меня с ней будет связывать только потребность в сексе и никакой любви,  не будет интима, ну и всё значит конец, а вот и нет... чувства вновь появились...

все возможно. Но если Вы и правда так думаете, то Вам следует с ней это обсудить. Ну а чтоб она выговорилась, лучше пропасть на несколько дней... Чтоб она подумала.

И Вас волнует больше секс, чем ваши чувства, а тобишь это не любовь. Любовь это далеко не секс...
возможно. А может она поддерживает твою тягу к ней?

Опубликовано

она говорит, что у меня есть шанс вернуть её, если изменюсь, но в какую сторону меняться она говорить не хочет, мол сам догадайся. 

Чувак, тобой просто примитивно и грубо манипулируют, это пресекается только полным прекращением общения. 

Опубликовано

Чувак, тобой просто примитивно и грубо манипулируют, это пресекается только полным прекращением общения. 

Эххх, у меня тоже в голове эта мысль проскакивает... Но она не такая как типичные динамщицы, не верю, что она на такое способна, не похоже всё это...

Может она так говорит не со зла,  а просто потому, что я недостаточно хорош для её, нет нужных качеств, но сама не понимает, что её высказывания со стороны это похожи на манипуляции?

Опубликовано

... Но она не такая как типичные динамщицы, не верю, что она на такое способна, не похоже всё это...

Это ты типичная динамщица. Ты месяц искал квартиру для  интима и не нашёл? Похоже, она на редкость терпелива, малыш.

Опубликовано

Странные люди, ведь есть почасовой съем раз уж так невмоготу.  И Интернет есть для облегчения поиска. Видимо не так и хотел.

Девушка держит вас на поводке, она как собака на сене, и сено вроде не нужно, но все равно не отдам, на всякий случай, вдруг полежать захочет. Так что, сено, жди, когда твоя собака к тебе придет полежать,быть может.

Опубликовано

Пару раз у меня была свободная хата, но тогда девушка не могла, у её были достаточно веские причины, хотя один раз она в шутку сказала: а что это ты там со мной сделаешь (с намёком про секс)

Что мне делать дальше? Как сделать так, чтобы собака пришла полежать на сене?

У меня есть идея при следующей встрече, как она вернётся в страну, сказать ей прямо, чтобы возвращала отношения назад, как будто того разговора и не было. Может сделать это слегка в ультимативной форме.

Опубликовано

Пару раз у меня была свободная хата, но тогда девушка не могла, у её были достаточно веские причины, хотя один раз она в шутку сказала: а что это ты там со мной сделаешь (с намёком про секс)

Что мне делать дальше? Как сделать так, чтобы собака пришла полежать на сене?

У меня есть идея при следующей встрече, как она вернётся в страну, сказать ей прямо, чтобы возвращала отношения назад, как будто того разговора и не было. Может сделать это слегка в ультимативной форме.

 

Ну да, плохому танцору всегда что-то мешает. Тебе нужен друг - парень постарше, который тебя натаскает на предмет, а то так и будешь пионЭром.

Опубликовано

У меня есть идея при следующей встрече, как она вернётся в страну, сказать ей прямо, чтобы возвращала отношения назад, как будто того разговора и не было. Может сделать это слегка в ультимативной форме.

 

"Возвращай-ка родимую взад!" (с)

Что Вы, что она не наигрались в песочнице, похоже. Она флиртует, делает жирнейшие намеки, а Вы при этом тупите.

Опубликовано

"Возвращай-ка родимую взад!" (с)

Что Вы, что она не наигрались в песочнице, похоже. Она флиртует, делает жирнейшие намеки, а Вы при этом тупите.

Сейчас вообще запутался: она ведь сказала что не любит меня и прекратила поцелуи, откровенные объятия. Зачем она это сделала, сначала ласковая нежная, потом вот этот разговор...?

Опубликовано

Сейчас вообще запутался: она ведь сказала что не любит меня и прекратила поцелуи, откровенные объятия. Зачем она это сделала, сначала ласковая нежная, потом вот этот разговор...?

 

честно? развлекается. Приятно, когда ты в ком-то зарождаешь чувства. Вот и пользуется своим "обаянием" чтобы потешить свое самолюбие. Поднимает себе ЧСВ. 

Опубликовано

честно? развлекается. Приятно, когда ты в ком-то зарождаешь чувства. Вот и пользуется своим "обаянием" чтобы потешить свое самолюбие. Поднимает себе ЧСВ. 

А что ей ещё с ним делать, кроме как развлекаться? Хорошо хоть не заклевала.

 

Так что, парень, продинамил и протрусил ты ситуацию.

Опубликовано

И каков ваш совет, что делать в этой ситуации?

А что ей ещё с ним делать, кроме как развлекаться? Хорошо хоть не заклевала.

 

Так что, парень, продинамил и протрусил ты ситуацию.

Опубликовано

Иди к проститутке. Они для тех и существуют, что не могут девиц завалить.

Я уже и так подумываю сходить к феям.

Вопрос в другом. Что делать с этой девушкой, как дальше с ней быть? 

Мне нужна она...

Опубликовано

Я уже и так подумываю сходить к феям.

Вопрос в другом. Что делать с этой девушкой, как дальше с ней быть? 

Мне нужна она...

Ты пять лет с ней валандаешься, а воз и ныне там. Какой тебе совет нужен?

Опубликовано

Ты пять лет с ней валандаешься, а воз и ныне там. Какой тебе совет нужен?

Эхх,  ошибаетесь, не пять, а по-болей...

Ну в недавнем месяце мы дошли до более близких отношений, так что воз сдвинулся. Но вот её обратный ход спутал все карты. Как дальше быть? Как вернуть её обратно и стоит ли этим заниматься? Вот в чём нужен совет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...