ValT Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Валентин, мне 22 года. Несколько лет назад, ещё в школе, познакомился с одной девушкой (я про её уже тут писал). С начала мы долго разговаривали по телефону, иногда встречались, гуляли, но ни секса, ни поцелуев не было. Потом, за два месяца до своего отъезда в другую страну она объявила мне ДОД. Я болезненно переживал это и лечился редкими возможностями общения с ней в контакте. Она периодически ненадолго возвращалась к нам в страну, мы встречались и я, чтобы не потерять её нацеплял маску друга. Сравнительно недавно, я осознал, что так долго продолжаться не может и решил, что пора мне признаться ей в своих чувствах и попытаться добиться секса, тем более что она не была против моих прикосновений к ней. А если она меня отвергнет, то хуже не будет, просто поставлю точку в этих отношениях, подумал я и начал действовать. Я признался ей во всём и стал смелее её трогать и у нас дошло до поцелуя в губы, в засос. Поцелуи продолжались полтора месяца, но до секса не дошло, так не было квартиры. К слову я девственник. Где-то за полторы недели до своего очередного длительного отъезда в другую страну она сказала, что не любит меня, что я хороший парень и всё такое в этом ключе, и если хочу быть с ней, то мне нужно её завоевать. После этого разговора поцелуи прекратились,мол неправильно всё это, но на встречи со мной она выходить не перестала. Теперь она в другой стране и я не знаю, что мне дальше делать, она говорит, что у меня есть шанс вернуть её, если изменюсь, но в какую сторону меняться она говорить не хочет, мол сам догадайся. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации... Чувствую себя очень плохо, думаю, что лучше бы она меня не целовала, тогда б всё быстро закончилось...
Tinka2504 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что тут выход один-разобраться в себе, и как можно скорее. Почему Вас тянет к ней? Она поступила эгоистично-использовала Вас, как развлечение. Хочет чтоб ее добился, а зачем, если не любит? Еще раз доказывает, что эгоистичная особа. Выбросьте Вы ее из головы. Какие ваши годы... Встретите Вы ещё свое счастье. И будете счастливы!
ValT Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что тут выход один-разобраться в себе, и как можно скорее. Почему Вас тянет к ней? Она поступила эгоистично-использовала Вас, как развлечение. Хочет чтоб ее добился, а зачем, если не любит? Еще раз доказывает, что эгоистичная особа. Выбросьте Вы ее из головы. Какие ваши годы... Встретите Вы ещё свое счастье. И будете счастливы! Думаю, меня тянет к ней потому, что мне хочется и дальше близости с ней, может и секс перепадёт... А если и бросить, то как это сделать?
Tinka2504 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Думаю, меня тянет к ней потому, что мне хочется и дальше близости с ней, может и секс перепадёт... А если и бросить, то как это сделать? не думаю что секс доставит Вам удовольствие на 100%, так как в глубине души Вы будите осознавать, что она Вас не любит. А бросить никак нельзя, вы ведь и не встречаетесь... Просто перестаньте с ней общаться, найдите с кем общаться, с теми же друзьями, например. Всяко отвлечет, а там глядишь и встретите свою любовь)
ValT Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Просто перестать общаться сложно, как только я ухожу в режим тишины, она мне сама начинает звонить, пишет в контакте и тд... А может она меня бросила, чтобы ей не было тяжело в другой стране, так сказать заморозила отношения?
Tinka2504 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Просто перестать общаться сложно, как только я ухожу в режим тишины, она мне сама начинает звонить, пишет в контакте и тд... А может она меня бросила, чтобы ей не было тяжело в другой стране, так сказать заморозила отношения? все возможно. Но если Вы и правда так думаете, то Вам следует с ней это обсудить. Ну а чтоб она выговорилась, лучше пропасть на несколько дней... Чтоб она подумала. И Вас волнует больше секс, чем ваши чувства, а тобишь это не любовь. Любовь это далеко не секс... А может она меня бросила, чтобы ей не было тяжело в другой стране, так сказать заморозила отношения? возможно. А может она поддерживает твою тягу к ней?
ValT Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Понимаете, я не верю, что она такая эгоистичная: попользовала и выкинула, не хочу, не могу верить, как -то в голове не укладывается, она не такая.... Про секс. Сейчас токсикоз и очень хочется хоть с кем -нибудь. Когда я только пробовал востановить отношения, я надеялся, что меня с ней будет связывать только потребность в сексе и никакой любви, не будет интима, ну и всё значит конец, а вот и нет... чувства вновь появились... все возможно. Но если Вы и правда так думаете, то Вам следует с ней это обсудить. Ну а чтоб она выговорилась, лучше пропасть на несколько дней... Чтоб она подумала.И Вас волнует больше секс, чем ваши чувства, а тобишь это не любовь. Любовь это далеко не секс...возможно. А может она поддерживает твою тягу к ней?
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 она говорит, что у меня есть шанс вернуть её, если изменюсь, но в какую сторону меняться она говорить не хочет, мол сам догадайся. Чувак, тобой просто примитивно и грубо манипулируют, это пресекается только полным прекращением общения.
ValT Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Чувак, тобой просто примитивно и грубо манипулируют, это пресекается только полным прекращением общения. Эххх, у меня тоже в голове эта мысль проскакивает... Но она не такая как типичные динамщицы, не верю, что она на такое способна, не похоже всё это... Может она так говорит не со зла, а просто потому, что я недостаточно хорош для её, нет нужных качеств, но сама не понимает, что её высказывания со стороны это похожи на манипуляции?
Елена А. Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 ... Но она не такая как типичные динамщицы, не верю, что она на такое способна, не похоже всё это... Это ты типичная динамщица. Ты месяц искал квартиру для интима и не нашёл? Похоже, она на редкость терпелива, малыш.
katerinKA86 Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Странные люди, ведь есть почасовой съем раз уж так невмоготу. И Интернет есть для облегчения поиска. Видимо не так и хотел. Девушка держит вас на поводке, она как собака на сене, и сено вроде не нужно, но все равно не отдам, на всякий случай, вдруг полежать захочет. Так что, сено, жди, когда твоя собака к тебе придет полежать,быть может.
ValT Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Пару раз у меня была свободная хата, но тогда девушка не могла, у её были достаточно веские причины, хотя один раз она в шутку сказала: а что это ты там со мной сделаешь (с намёком про секс) Что мне делать дальше? Как сделать так, чтобы собака пришла полежать на сене? У меня есть идея при следующей встрече, как она вернётся в страну, сказать ей прямо, чтобы возвращала отношения назад, как будто того разговора и не было. Может сделать это слегка в ультимативной форме.
Елена А. Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Пару раз у меня была свободная хата, но тогда девушка не могла, у её были достаточно веские причины, хотя один раз она в шутку сказала: а что это ты там со мной сделаешь (с намёком про секс) Что мне делать дальше? Как сделать так, чтобы собака пришла полежать на сене? У меня есть идея при следующей встрече, как она вернётся в страну, сказать ей прямо, чтобы возвращала отношения назад, как будто того разговора и не было. Может сделать это слегка в ультимативной форме. Ну да, плохому танцору всегда что-то мешает. Тебе нужен друг - парень постарше, который тебя натаскает на предмет, а то так и будешь пионЭром.
katerinKA86 Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 У меня есть идея при следующей встрече, как она вернётся в страну, сказать ей прямо, чтобы возвращала отношения назад, как будто того разговора и не было. Может сделать это слегка в ультимативной форме. "Возвращай-ка родимую взад!" (с) Что Вы, что она не наигрались в песочнице, похоже. Она флиртует, делает жирнейшие намеки, а Вы при этом тупите.
ValT Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 "Возвращай-ка родимую взад!" (с) Что Вы, что она не наигрались в песочнице, похоже. Она флиртует, делает жирнейшие намеки, а Вы при этом тупите. Сейчас вообще запутался: она ведь сказала что не любит меня и прекратила поцелуи, откровенные объятия. Зачем она это сделала, сначала ласковая нежная, потом вот этот разговор...?
katerinKA86 Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Сейчас вообще запутался: она ведь сказала что не любит меня и прекратила поцелуи, откровенные объятия. Зачем она это сделала, сначала ласковая нежная, потом вот этот разговор...? честно? развлекается. Приятно, когда ты в ком-то зарождаешь чувства. Вот и пользуется своим "обаянием" чтобы потешить свое самолюбие. Поднимает себе ЧСВ.
Елена А. Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 честно? развлекается. Приятно, когда ты в ком-то зарождаешь чувства. Вот и пользуется своим "обаянием" чтобы потешить свое самолюбие. Поднимает себе ЧСВ. А что ей ещё с ним делать, кроме как развлекаться? Хорошо хоть не заклевала. Так что, парень, продинамил и протрусил ты ситуацию.
ValT Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 И каков ваш совет, что делать в этой ситуации? А что ей ещё с ним делать, кроме как развлекаться? Хорошо хоть не заклевала. Так что, парень, продинамил и протрусил ты ситуацию.
Елена А. Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 И каков ваш совет, что делать в этой ситуации? Иди к проститутке. Они для тех и существуют, что не могут девиц завалить.
ValT Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Иди к проститутке. Они для тех и существуют, что не могут девиц завалить. Я уже и так подумываю сходить к феям. Вопрос в другом. Что делать с этой девушкой, как дальше с ней быть? Мне нужна она...
Елена А. Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Я уже и так подумываю сходить к феям. Вопрос в другом. Что делать с этой девушкой, как дальше с ней быть? Мне нужна она... Ты пять лет с ней валандаешься, а воз и ныне там. Какой тебе совет нужен?
ValT Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Ты пять лет с ней валандаешься, а воз и ныне там. Какой тебе совет нужен? Эхх, ошибаетесь, не пять, а по-болей... Ну в недавнем месяце мы дошли до более близких отношений, так что воз сдвинулся. Но вот её обратный ход спутал все карты. Как дальше быть? Как вернуть её обратно и стоит ли этим заниматься? Вот в чём нужен совет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти