космос Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 приезжал кент. сидели, общались, выпивали. ну и конечно про баб позвиздеть тоже не забыли. пришли к мнению, что тихушницы это для семейной жизни мина замедленного действия. а кто не мина? с кем надежней?
Норма Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 а кто не мина? с кем надежней? Нет гарантий. И не мечтай.
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Нет гарантий. И не мечтай. чойта? одна выскажет все и ее отпустит, а у тихушницы хрен поймешь что на уме
northeast Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 А чё значит тихушница? - поясни для непросвещённых... )
Норма Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 чойта? одна выскажет все и ее отпустит, а у тихушницы хрен поймешь что на уме А может ничего у нее на уме.. Или есть, но никогда не проявится.
бог войны Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 приезжал кент. сидели, общались, выпивали. ну и конечно про баб позвиздеть тоже не забыли. пришли к мнению, что тихушницы это для семейной жизни мина замедленного действия. а кто не мина? с кем надежней? ни с кем
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 А может ничего у нее на уме.. Или есть, но никогда не проявится. вот он расстался не давно с одной. бабенка продвинутая напрочь упакованая по гланды. друг говорит, что ей экпонатом в школе разведки нужно работать что бы не случилось, даже не моргнет , не говоря что бы мускул какой дернулся и молчит. не выдержал жить с экспонатом мадам Тюсо.
VadimT Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 А чё значит тихушница? - поясни для непросвещённых... ) Так он пояснил же - с запором, змея подколодная. пришли к мнению, что тихушницы это для семейной жизни мина замедленного действия. Тут не выберешь специально. На что заточен, так карта и ляжет. Выбор ведь - открытая, или тихушница, он же тоже не спроста происходит.
Норма Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 вот он расстался не давно с одной. бабенка продвинутая напрочь упакованая по гланды. друг говорит, что ей экпонатом в школе разведки нужно работать что бы не случилось, даже не моргнет , не говоря что бы мускул какой дернулся и молчит. не выдержал жить с экспонатом мадам Тюсо. Так это он не выдержал. Она-то тут причем.
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 А чё значит тихушница? - поясни для непросвещённых... ) это Вить кто молчит и делает все посвоему. как бы ты с ней не договорился. все в тихаря. Так он пояснил же - с запором, змея подколодная. Тут не выберешь специально. На что заточен, так карта и ляжет. Выбор ведь - открытая, или тихушница, он же тоже не спроста происходит. Вадь, ну представь эта подруга родила в тихую дочку от него 20 лет назад. и ни ни. ни слова. щас вроде как бы захотела воссоединения, но как!!!??? вот как с ней можно жить, когда вобще не понятно что у нее на уме и в голове? Так это он не выдержал. Она-то тут причем. я думаю, что будь она пооткрытее он бы и жил с ней а ведь сама этого хочет.
VadimT Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Вадь, ну представь эта подруга родила в тихую дочку от него 20 лет назад. и ни ни. ни слова. щас вроде как бы захотела воссоединения, но как!!!??? вот как с ней можно жить, когда вобще не понятно что у нее на уме и в голове? В смысле "втихую"? До их совместной жизни? Или во время? бгг. )
Норма Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 я думаю, что будь она пооткрытее он бы и жил с ней а ведь сама этого хочет. А аристократ какой-нибудь в 12-ом колене - как раз с такой сдержанной и жил бы, без африканских страстей.
northeast Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 это Вить кто молчит и делает все посвоему. как бы ты с ней не договорился. все в тихаря. Ну мудрая женщина, чё... )))
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 В смысле "втихую"? До их совместной жизни? Или во время? бгг. ) он с ней встречался. ну трахались в общем. она залетела и родила. он не знал. потому как уехал в бундес где и живет потом случайно все открылось это чо, нормально? дочке 20 лет, а он не сном не духом. молчала. партизанка. жил бы он с ней или нет, кто знает. но ребенок! он многое мог бы для дочи сделать. а теперь ее прорвало на отношения а ему как наверстать упущенное с дочкой. в чем его вина? а она шельма паковалась. и теперь с гордой головой себя явила. ну не дура?
Норма Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Вадь, ну представь эта подруга родила в тихую дочку от него 20 лет назад. и ни ни. ни слова. Т.е. он ее трахнул и куда-то резко пропал? Не видел, не звонил? Настолько пропал, что ни ее с пузом не видел, ни даже знакомых общих, от которых мог бы узнать о пузе, не видел? И что ей надо было делать? В розыск подавать? он с ней встречался. ну трахались в общем. она залетела и родила. он не знал. потому как уехал в бундес где и живет потом случайно все открылось это чо, нормально? А он уехал, а ее с собой не звал? И не звонил? И у знакомых про нее не спрашивал?
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Ну мудрая женщина, чё... ))) брось. щас летает к нему с Владика на глядки. приехала, купила квартиру в германии, что бы ближе быть эта умная. ох. бабы. А аристократ какой-нибудь в 12-ом колене - как раз с такой сдержанной и жил бы, без африканских страстей. он реально не аристократ.
VadimT Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 вот как с ней можно жить, когда вобще не понятно что у нее на уме и в голове? Кос, "женщина-открытая-книга" это сказка про белого бычка. Успокой приятеля, у каждой в шкафу скелет, неважно открытая она или нет.
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Т.е. он ее трахнул и куда-то резко пропал? Не видел, не звонил? Настолько пропал, что ни ее с пузом не видел, ни даже знакомых общих, от которых мог бы узнать о пузе, не видел? И что ей надо было делать? В розыск подавать? А он уехал, а ее с собой не звал? И не звонил? И у знакомых про нее не спрашивал? не не так. они встречались потом чото расстались и он жил в этом городе еще с полгода ни чо не знал. потом эмиграция. а через 20 лет нате Кос, "женщина-открытая-книга" это сказка про белого бычка. Успокой приятеля, у каждой в шкафу скелет, неважно открытая она или нет. он ваще не напрягается. там в своем роде тоже экспонат. и речь в общем то не о нем. а про тихушниц.
Норма Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 не не так. они встречались потом чото расстались и он жил в этом городе еще с полгода ни чо не знал. потом эмиграция. а через 20 лет нате Ну? Расстались. Да так, что совсем и не общались. Поди еще по его инициативе расстались. Брюхатые бабы не склонны отцов будущих детей посылать. Он дал ей понять, что она ему на фиг не сдалась. И что? Ходить по месткомам?
VadimT Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 он с ней встречался. ну трахались в общем. она залетела и родила. он не знал. потому как уехал в бундес где и живет потом случайно все открылось это чо, нормально? дочке 20 лет, а он не сном не духом. молчала. партизанка. жил бы он с ней или нет, кто знает. но ребенок! он многое мог бы для дочи сделать. а теперь ее прорвало на отношения а ему как наверстать упущенное с дочкой. в чем его вина? а она шельма паковалась. и теперь с гордой головой себя явила. ну не дура? Он боится дочки что ли? Вопрос в том, приятно ли ему узнать, что его гены размножились и у него есть дочь. Она не обязательно шельма, и паковалась. У неё может быть куча других мотивов. Один из мотивов - возраст. И вообще, "есть мужик - много проблем, нет мужика - одна проблема, НЕТ МУЖИКА".(с) )
Елена А. Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 он с ней встречался. ну трахались в общем. она залетела и родила. он не знал. потому как уехал в бундес где и живет потом случайно все открылось это чо, нормально? дочке 20 лет, а он не сном не духом. молчала. партизанка. жил бы он с ней или нет, кто знает. но ребенок! он многое мог бы для дочи сделать. а теперь ее прорвало на отношения а ему как наверстать упущенное с дочкой. в чем его вина? а она шельма паковалась. и теперь с гордой головой себя явила. ну не дура? Это чего - она ещё и виновата? Как грится - не охренели ли вы, господа.
космос Опубликовано 3 октября, 2013 Автор Опубликовано 3 октября, 2013 Он боится дочки что ли? Вопрос в том, приятно ли ему узнать, что его гены размножились и у него есть дочь. Она не обязательно шельма, и паковалась. У неё может быть куча других мотивов. вот вот что мотивов он не боится дочки есть возможности и были тогда принимать участие в ее жизни. и желание есть. что плохого было бы если бы он знал о ней? а теперь до дамы дошло рассказала. Ну? Расстались. Да так, что совсем и не общались. Поди еще по его инициативе расстались. Брюхатые бабы не склонны отцов будущих детей посылать. Он дал ей понять, что она ему на фиг не сдалась. И что? Ходить по месткомам? но и в тайне не держут такое. скорее манипуляции устраивают
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти