Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

приезжал кент.

сидели, общались, выпивали.

ну и конечно про баб позвиздеть тоже не забыли.

пришли к мнению, что тихушницы это  для семейной жизни мина замедленного действия.

а кто не мина?

с кем надежней?

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

приезжал кент.

сидели, общались, выпивали.

ну и конечно про баб позвиздеть тоже не забыли.

пришли к мнению, что тихушницы это  для семейной жизни мина замедленного действия.

а кто не мина?

с кем надежней?

ни с кем

Опубликовано

А может ничего у нее на уме.. 

Или есть, но никогда не проявится.

вот он расстался не давно с одной.

бабенка продвинутая напрочь

упакованая по гланды.

друг говорит, что ей экпонатом в школе разведки нужно работать

что бы не случилось, даже не моргнет , не говоря что бы мускул какой дернулся

и молчит.

не выдержал жить с экспонатом мадам Тюсо.

Опубликовано

А чё значит тихушница? - поясни для непросвещённых... )

 

Так он пояснил же - с запором, змея подколодная.

 

пришли к мнению, что тихушницы это  для семейной жизни мина замедленного действия.

 

Тут не выберешь специально. На что заточен, так карта и ляжет. Выбор ведь - открытая, или тихушница, он же тоже не спроста происходит.

Опубликовано

вот он расстался не давно с одной.

бабенка продвинутая напрочь

упакованая по гланды.

друг говорит, что ей экпонатом в школе разведки нужно работать

что бы не случилось, даже не моргнет , не говоря что бы мускул какой дернулся

и молчит.

не выдержал жить с экспонатом мадам Тюсо.

Так это он не выдержал. Она-то тут причем.

Опубликовано

А чё значит тихушница? - поясни для непросвещённых... )

это Вить кто молчит и делает все посвоему.

как бы ты с ней не договорился.

все в тихаря.

 

Так он пояснил же - с запором, змея подколодная.

 

 

Тут не выберешь специально. На что заточен, так карта и ляжет. Выбор ведь - открытая, или тихушница, он же тоже не спроста происходит.

Вадь, ну представь

эта подруга родила в тихую дочку от него 20 лет назад.

и ни ни.

ни слова.

щас вроде как бы захотела воссоединения, но как!!!???

вот как с ней можно жить, когда вобще не понятно что у нее на уме и в голове?

 

Так это он не выдержал. Она-то тут причем.

я думаю, что будь она пооткрытее он бы и жил с ней

а ведь сама этого хочет.

Опубликовано

Вадь, ну представь

эта подруга родила в тихую дочку от него 20 лет назад.

и ни ни.

ни слова.

щас вроде как бы захотела воссоединения, но как!!!???

вот как с ней можно жить, когда вобще не понятно что у нее на уме и в голове?

 

В смысле "втихую"? До их совместной жизни? Или во время? бгг. )

Опубликовано

я думаю, что будь она пооткрытее он бы и жил с ней

а ведь сама этого хочет.

А аристократ какой-нибудь в 12-ом колене - как раз с такой сдержанной и жил бы, без африканских страстей.

Опубликовано

В смысле "втихую"? До их совместной жизни? Или во время? бгг. )

он с ней встречался.

ну трахались в общем.

она залетела и родила.

он не знал.

потому как уехал в бундес где и живет

потом случайно все открылось

это чо, нормально?

дочке 20 лет, а он не сном не духом.

молчала.

партизанка.

жил бы он с ней или нет, кто знает.

но ребенок!

он многое мог бы для дочи сделать.

а теперь ее прорвало на отношения

а ему как наверстать упущенное с дочкой.

в чем его вина?

а она шельма паковалась.

и теперь с гордой головой себя явила.

ну не дура?

Опубликовано

Вадь, ну представь

эта подруга родила в тихую дочку от него 20 лет назад.

и ни ни.

ни слова.

Т.е. он ее трахнул и куда-то резко пропал? Не видел, не звонил?

Настолько пропал, что ни ее с пузом не видел, ни даже знакомых общих, от которых мог бы узнать о пузе, не видел?

И что ей надо было делать? В розыск подавать?

 

он с ней встречался.

ну трахались в общем.

она залетела и родила.

он не знал.

потому как уехал в бундес где и живет

потом случайно все открылось

это чо, нормально?

А он уехал, а ее с собой не звал? И не звонил? И у знакомых про нее не спрашивал?

Опубликовано

Ну мудрая женщина, чё... )))

брось.

щас летает к нему с Владика на глядки.

приехала, купила квартиру в германии, что бы ближе быть

эта умная.

ох. бабы.

 

А аристократ какой-нибудь в 12-ом колене - как раз с такой сдержанной и жил бы, без африканских страстей.

он реально не аристократ.

Опубликовано

вот как с ней можно жить, когда вобще не понятно что у нее на уме и в голове?

 

Кос, "женщина-открытая-книга" это сказка про белого бычка. Успокой приятеля, у каждой в шкафу скелет, неважно открытая она или нет.

Опубликовано

Т.е. он ее трахнул и куда-то резко пропал? Не видел, не звонил?

Настолько пропал, что ни ее с пузом не видел, ни даже знакомых общих, от которых мог бы узнать о пузе, не видел?

И что ей надо было делать? В розыск подавать?

 

А он уехал, а ее с собой не звал? И не звонил? И у знакомых про нее не спрашивал?

не не так.

они встречались

потом чото расстались

и он жил в этом городе еще с полгода

ни чо не знал.

потом эмиграция.

а через 20 лет нате

 

Кос, "женщина-открытая-книга" это сказка про белого бычка. Успокой приятеля, у каждой в шкафу скелет, неважно открытая она или нет.

он ваще не напрягается.

там в своем роде тоже экспонат.

и речь в общем то не о нем.

а про тихушниц.

Опубликовано

не не так.

они встречались

потом чото расстались

и он жил в этом городе еще с полгода

ни чо не знал.

потом эмиграция.

а через 20 лет нате

Ну? Расстались. Да так, что совсем и не общались. 

Поди еще по его инициативе расстались. Брюхатые бабы не склонны отцов будущих детей посылать. 

Он дал ей понять, что она ему на фиг не сдалась.

И что? Ходить по месткомам? 

Опубликовано

он с ней встречался.

ну трахались в общем.

она залетела и родила.

он не знал.

потому как уехал в бундес где и живет

потом случайно все открылось

это чо, нормально?

дочке 20 лет, а он не сном не духом.

молчала.

партизанка.

жил бы он с ней или нет, кто знает.

но ребенок!

он многое мог бы для дочи сделать.

а теперь ее прорвало на отношения

а ему как наверстать упущенное с дочкой.

в чем его вина?

а она шельма паковалась.

и теперь с гордой головой себя явила.

ну не дура?

 

Он боится дочки что ли?

Вопрос в том, приятно ли ему узнать, что его гены размножились и у него есть дочь.

Она не обязательно шельма, и паковалась. У неё может быть куча других мотивов.

 

Один из мотивов - возраст.

И вообще, "есть мужик - много проблем, нет мужика - одна проблема, НЕТ МУЖИКА".(с)  )

Опубликовано

он с ней встречался.

ну трахались в общем.

она залетела и родила.

он не знал.

потому как уехал в бундес где и живет

потом случайно все открылось

это чо, нормально?

дочке 20 лет, а он не сном не духом.

молчала.

партизанка.

жил бы он с ней или нет, кто знает.

но ребенок!

он многое мог бы для дочи сделать.

а теперь ее прорвало на отношения

а ему как наверстать упущенное с дочкой.

в чем его вина?

а она шельма паковалась.

и теперь с гордой головой себя явила.

ну не дура?

Это чего - она ещё и виновата? Как грится - не охренели ли вы, господа.

Опубликовано

Он боится дочки что ли?

Вопрос в том, приятно ли ему узнать, что его гены размножились и у него есть дочь.

Она не обязательно шельма, и паковалась. У неё может быть куча других мотивов.

вот вот что мотивов

он не боится дочки

есть возможности и были тогда принимать участие в ее жизни.

и желание есть.

что плохого было бы если бы он знал о ней?

а теперь до дамы дошло

рассказала.

 

Ну? Расстались. Да так, что совсем и не общались. 

Поди еще по его инициативе расстались. Брюхатые бабы не склонны отцов будущих детей посылать. 

Он дал ей понять, что она ему на фиг не сдалась.

И что? Ходить по месткомам? 

но и в тайне не держут такое.

скорее манипуляции устраивают

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...