Гость Vika91 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Добрый день! Дело и в том что некуда расти и в том что я не хочу продавать....не нравится мне. Я думала что тут на моей работе никакой перспективы не предвидится, но зря я так думала. Хозяйка отдела,в котором я работаю сейчас предложила мне стать управляющей ее сети отделов :-). До этого момента она сама исполняла эту функцию, а сейчас хочет расширять свой бизнес и ей нужно больше свободного времени, а в моем лице она видит достойную кандидатуру на роль управляющей:-) Мне было очень приятно и неожиданно услышать такое предложение :-). Мы взяли неделю на раздумья, так как эта должность является нововведением. Так что я сейчас полна положительных эмоций, гордости и идей и планов по поводу своей будущей должности :-). 1 нужно без оглядки наконец то собраться и достичь успеха большего, чем был до этого, то есть не мелкие победы, а уже добиться существенных результатов. Я к этому и стремлюсь. 2 нет, теперь у меня внутри есть тверая уверенность, что это не везение а результат моих стараний :-). И слова родственников меня уже не ранят :-) и к тому же нет даже ни капли стремения дказывать им обратное, как бымл раньше :-) 3 не знаю зачем, очевидно и не зачем вовсе. 4 ничего определенного, просто возникает чувство страха, какого то беспричинного и все, но кстати говоря теперь мне уже и не страшно становится, я многое поняла и выясняла длоя себя, я ощущаю себя гораздо свободнее сейчас :-) 5 хочется жить и радоваться :-). Справляться с трудностями, ведь теперь я Полностью уверена что все зависит от меня , что у меня все получится, как это было не раз :-)
Гость Vika91 Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 Добрый день! :-) Хочу выразить Вам огромную благодарность, за то что я теперь четко осознаю, что быть везунчиком и баловнем судьбы это ни капли не стыдно, и зависть окружающих ни капельки не тяготит меня теперь :-).Вся моя везучесть зависит только от меня самой и моих стараний :-) не чувствую себя никому ничем обязанной :-). Это так здорово :-). Здорово это осознавать :-). Чувствую себя свободной даже в какой то степени :-). Спасибо Вам огромное :-)
Психологи synny12 Опубликовано 7 декабря, 2013 Психологи Опубликовано 7 декабря, 2013 Здравствуйте, Vika! теперь у меня внутри есть тверая уверенность, что это не везение а результат моих стараний :-). И слова родственников меня уже не ранят :-) и к тому же нет даже ни капли стремения дказывать им обратное, как бымл раньше :-) Хочу выразить Вам огромную благодарность, за то что я теперь четко осознаю, что быть везунчиком и баловнем судьбы это ни капли не стыдно, и зависть окружающих ни капельки не тяготит меня теперь :-).Вся моя везучесть зависит только от меня самой и моих стараний :-) не чувствую себя никому ничем обязанной :-). Это так здорово :-). Здорово это осознавать :-). Чувствую себя свободной даже в какой то степени :-). Спасибо Вам огромное :-) Умничка, Vika!! Очень рада это читать! И рада помочь! ничего определенного, просто возникает чувство страха, какого то беспричинного и все, но кстати говоря теперь мне уже и не страшно становится, я многое поняла и выясняла длоя себя, я ощущаю себя гораздо свободнее сейчас :-) Это чувство страха еще есть или что с ним сейчас? Дело и в том что некуда расти и в том что я не хочу продавать....не нравится мне. Я думала что тут на моей работе никакой перспективы не предвидится, но зря я так думала. Хозяйка отдела,в котором я работаю сейчас предложила мне стать управляющей ее сети отделов :-). До этого момента она сама исполняла эту функцию, а сейчас хочет расширять свой бизнес и ей нужно больше свободного времени, а в моем лице она видит достойную кандидатуру на роль управляющей:-) Мне было очень приятно и неожиданно услышать такое предложение :-) Здорово! Значит получается, что почти на каждой работе можно расти? Что от этого чувствуете? Что решили? нужно без оглядки наконец то собраться и достичь успеха большего, чем был до этого, то есть не мелкие победы, а уже добиться существенных результатов. Я к этому и стремлюсь. Стремление очень хорошее. Но разве это значит, что надо постоянно менять работу? И разве существенные результаты как рази не состоят в начале как раз из мелких побед, которые постепенно переходят в более крупные? .. затем чтобы меня в чем то ( в частности в достижении успеха ) ограничить очевидно..... Зачем? не знаю зачем, очевидно и не зачем вовсе. Значит Вам не нужны эти ограничения в достижении успеха? Представьте, что они исчезли, что пришло на их место? хочется жить и радоваться :-). Справляться с трудностями, ведь теперь я Полностью уверена что все зависит от меня , что у меня все получится, как это было не раз :-) Молодец, Vikа! Полностью Вас поддерживаю!
Гость Vika91 Опубликовано 9 декабря, 2013 Опубликовано 9 декабря, 2013 Здравствуйте, Наталья ! Мое чувство страха как ни странно куда то подевалось... не чувствую страха, наоборот сейчас я уверенна в себе, меня радует то что я увидела результат своих стараний :-). Это дает огромный стимул для того что бы продолжать в том же духе, то есть продолжать и дальше работать, совершенстоваться :-) и не бежать от успеха: и побед как э;то я делала раньше.... Получается, что даже невозможное возможно :-). Для себя решила не делать поспешных выводов....тем более за других....:-) а так же решила, что всегда нужно усердно и с энтузиазмом трудиться, но не выкладываясь сразу, а дозировать :-) Абсолютно согласна с Вами, что не нужно менять ради этого работу, а наоборот лучше сосредоточиться на одном и путем достиения мелких побед придти к успеху :-) именно из мелочей на самом деле он и складывается..... :-) Выходит, что не нужны никакие ограничения совсем, от этого ощщаю чувство свободы в том, что я могу делать и достигать что угодно мне :-) Потрясающе себя чувствую сейчас, переживаю новое незнакомое ощущение для себя, ощущение неограниченности, нет внутренних тормозов.... :-).
Психологи synny12 Опубликовано 12 декабря, 2013 Психологи Опубликовано 12 декабря, 2013 Здравствуйте, Vika! Мое чувство страха как ни странно куда то подевалось... не чувствую страха, наоборот сейчас я уверенна в себе, меня радует то что я увидела результат своих стараний :-). Это дает огромный стимул для того что бы продолжать в том же духе, то есть продолжать и дальше работать, совершенстоваться :-) и не бежать от успеха: и побед как э;то я делала раньше.... Умничка, Vikа! Я так рада это читать! Я Вами горжусь! Получается, что даже невозможное возможно :-). Для себя решила не делать поспешных выводов....тем более за других....:-) а так же решила, что всегда нужно усердно и с энтузиазмом трудиться, но не выкладываясь сразу, а дозировать :-) Молодец! Поддерживаю! не нужно менять ради этого работу, а наоборот лучше сосредоточиться на одном и путем достиения мелких побед придти к успеху :-) именно из мелочей на самом деле он и складывается..... :-) И снова, умничка! Так и будете поступать впредь? Выходит, что не нужны никакие ограничения совсем, от этого ощщаю чувство свободы в том, что я могу делать и достигать что угодно мне :-) Потрясающе себя чувствую сейчас, переживаю новое незнакомое ощущение для себя, ощущение неограниченности, нет внутренних тормозов.... :-). Здорово, Vikа! У меня нет слов! Мне только и хочется Вас хвалисть! Вы молодец! И Вы здорово поработали! Vikа, Вам еще нужна моя помощь?
Гость Vika91 Опубликовано 21 декабря, 2013 Опубликовано 21 декабря, 2013 Добрый день!!! Да, именно так и буду поступать впредь, считаю это верным способом достижения целей, буду это практиковать :-) спасибо большое за похвалу, мне очень приятно. Я старалась быть предельно искренней в первую очередь сама с собой. это мне очень помогло распутывать свои до этого непонятные проблемы. Спасибо Вам за помощь :-) Мне очень понравилось с Вами работать :-) Ваш подход к консультированию-это то что мне нужно было:-) Не убавить не прибавить, что называется :-) Откровенно говоря Вас выбрала в качестве консультанта для себя совершенно случайно, можно сказать интуитивно :-) Своим выбором я очень довольна :-) Это еще раз доказывает то что мы подсознательно определенно знаем чего хотим, что нам действительно нужно :-) Случайности не случайны, как говорится :-) Желаю Вам успеха и благодарных клиентов :-)
Психологи synny12 Опубликовано 22 декабря, 2013 Психологи Опубликовано 22 декабря, 2013 Добрый день!!! Да, именно так и буду поступать впредь, считаю это верным способом достижения целей, буду это практиковать :-) спасибо большое за похвалу, мне очень приятно. Я старалась быть предельно искренней в первую очередь сама с собой. это мне очень помогло распутывать свои до этого непонятные проблемы. Спасибо Вам за помощь :-) Мне очень понравилось с Вами работать :-) Ваш подход к консультированию-это то что мне нужно было:-) Не убавить не прибавить, что называется :-) Откровенно говоря Вас выбрала в качестве консультанта для себя совершенно случайно, можно сказать интуитивно :-) Своим выбором я очень довольна :-) Это еще раз доказывает то что мы подсознательно определенно знаем чего хотим, что нам действительно нужно :-) Случайности не случайны, как говорится :-) Желаю Вам успеха и благодарных клиентов :-) Здравствуйте, Vika!Спасибо за добрые слова! Очень приятно их читать! И спасибо за нашу совместную работу! Мне было очень приятно с Вами работать! Вы настоящая умничка! Верьте в себя и доверяйте своей интуиции! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю всего, что Вы желаете сами себе! До свидания!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.