Fkbyf9876 Опубликовано 15 ноября, 2013 Опубликовано 15 ноября, 2013 Доброго времени суток! Меня зовут Алина, мне 20, и я потеряла веру. Я выросла в семье,где не было ни одного по-настоящему близкого мне человека. Я не чувствовала любви матери, ее поддержки и заботы. Она даже дочкой меня не зовет. Овца-это самое милое,что я слышу от нее. Папы у меня нет,только старшая сестра,которую всегда ставят мне в пример. Раньше я ее за это ненавидела, потом поняла,что ненавидеть надо не ее. Я была очень эмоциональным ребенком, могла расплакаться из-за мелочи. Но никто никогда не приходил на помощь. И я привыкла. Привыкла не обращать внимания ни на что. Я не умею любить. Я могу не моргнув смотреть на раненого или больного, даже на похоронах на мертвого человека, ничто во мне не дрогает. В отношениях с парнями то же самое. Мне будет все равно,если он уйдет. Аналогично,если останется. У меня было единственное домашнее животное,которое я любила- моя кошка,она умерла у меня на руках. Друзей у меня тоже нет, не чувствую, что они мне нужны. А раньше дружила, но постоянно обжигалась. Каждого, кто проявляет симпатию, будь то потенциальный друг или подруга,я отвергаю. Иногда хочется иметь друга, но это быстро проходит. Я всегда хорошо училась, мне слишком легко давалась учеба. Только я все делала не для себя,а чтобы моя мама хоть раз меня похвалила, но она только тыкала достижениями старшей сестры. А у нас разница в возрасте 10 лет. Как ученица начальной школы может соперничать со студенткой? Я во всем была самой лучшей, лучше всех читала, решала задачи, писала без ошибок, однако ни разу не слышала обычной похвалы от человека, который по сути должен быть самым родным. Поэтому я, закончив колледж и принеся домой красный диплом, сказала,что учиться дальше не пойду. Сказала,что не интересно. А на самом деле я просто не знаю, чем хочу заниматься, кем быть. Пытаюсь представить себя в будущем, не получается, нет у меня цели. Я ни замуж не хочу, ни детей рожать, ни карьеру строить. Я уже три месяца без работы просто потому что не вижу смысла делать что-то по зову толпы. Но помощи от мамы нет. Я живу на свои сбережения, она даже кусок хлеба мне не даст, постоянно говорит,чтобы еду я покупала свою. С 17 лет я сама себя полностью обеспечиваю. И я просто не знаю, что делать дальше. Меня ничто не держит, с родственниками я не общаюсь, цель была раньше, я всю жизнь повернула по направлению к ней, но сейчас уже не знаю, ТО ли это. Помогите, пожалуйста, ибо я в отчаянии.
Психологи PotapMareev Опубликовано 17 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 17 ноября, 2013 здравствуйте, Вы очень ярко описываете свои переживания, и я очень поддерживаю Вас в том, что бесконечно тяжело жить без веры и цели.. Мы можем с Вами работать, но не сразу - у меня есть очередь в бесплатный раздел. Если Вы готовы подождать - прочтите пожалуйста тему "правила раздела" и я запишу Вас.
Fkbyf9876 Опубликовано 23 ноября, 2013 Автор Опубликовано 23 ноября, 2013 здравствуйте, Вы очень ярко описываете свои переживания, и я очень поддерживаю Вас в том, что бесконечно тяжело жить без веры и цели.. Мы можем с Вами работать, но не сразу - у меня есть очередь в бесплатный раздел. Если Вы готовы подождать - прочтите пожалуйста тему "правила раздела" и я запишу Вас. Правила раздела мною прочтены. Буду благодарна, если поможете мне, готова ждать столько, сколько потребуется. Спасибо.
Психологи PotapMareev Опубликовано 25 ноября, 2013 Психологи Опубликовано 25 ноября, 2013 Я записал Вашу тему в лист ожидания
Fkbyf9876 Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор Опубликовано 26 ноября, 2013 Я записал Вашу тему в лист ожидания спасибо)
Психологи PotapMareev Опубликовано 3 января, 2014 Психологи Опубликовано 3 января, 2014 Здравствуйте, Алина Как я понял, Вы уже работаете с Антониной. Подскажите, как быть с Вашей темой в моем разделе?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.