Amelie37 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 как отвыкнуть от привычки ждать что кто-нибудь придет и всё за меня решит?
Amelie37 Опубликовано 18 ноября, 2013 Автор Опубликовано 18 ноября, 2013 а вы придумаете как мне туда добраться? )
Кайфую Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 а вы придумаете как мне туда добраться? ) Жди пока остров не приплывет к тебе.
Amelie37 Опубликовано 18 ноября, 2013 Автор Опубликовано 18 ноября, 2013 твердый знак хочу написать, а ты мне не рассказал как! совесть не мучает тебя? Андрей Гицу - как будет полное имя?
vilgelmina Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 а вы придумаете как мне туда добраться? ) в кассу сначала, за билетом, а потом кораблекрушение вам в помощь)))
Amelie37 Опубликовано 18 ноября, 2013 Автор Опубликовано 18 ноября, 2013 денег нет я ж не работаю (или откуда они там берутся? когда я работала их еще меньше было чем сейчас. )
Елена из Беларуси Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 как отвыкнуть от привычки ждать что кто-нибудь придет и всё за меня решит? лучше, чтоб пинка под зад дали)
Chapayskiy Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 как отвыкнуть от привычки ждать что кто-нибудь придет и всё за меня решит? А зачем отвыкать, если все решают за тебя?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.