Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Пришла в голову такая мысль. Сейчас ее изложу. Когда мы мечтаем, думаем, особенно когда мастурбируем, или эротические фантазии. Перед глазами возникают "горяченькие и остренькие образы" каких-то сексуальных сцен. В них как правило фигурирует сексуальный мужчина (для мужчин женщина) но при этом, какая-то не совсем обычная обстановка, что-то немного за гранью привычного. И вот я заметила, что этот образ сексуального мужчины, обладает некими чертами характера, любой образ ими обладает в принципе, но они, не совсем хорошие. В реальной жизни я бы с таким человеком долго общаться не смогла. Насколько я знаю, у мужчин также, их могут возбуждать развратные, легкодоступные, стервозного характера, вульгарные, и еще много чего. Но, в моменты возбуждения, активно работает воображение, чувства и эмоции очень яркие, образы глубоко запечатлеваются в памяти, и ассоциируются в последствии с удовольствием ( в частности сексуальным), но думаю не только с сексуальным. Я думаю они также "записываются" в подсознании. И вот потом, нас начинают привлекать особи противоположного пола, обладающие теми-же "чертами" что и в наших фантазиях. Мы узнаем эти черты. Даже если мы сами это порицаем. И потом возникают ситуации из разряда я влюбился в шлюху, я полюбила козла. Выходит, что мы сами себя как программируем на такие отношения, и потом очень сложно "спрыгнуть" с этих отношений, даже если четко видишь недостатки человека и понимаешь, что мирится с этим не будешь. Эти же, образы и фантазии, мне кажется часто бывают навеяны телевидением, картинками интернета, чужими представлениями о том что это круто. Но человек, например фантазируя о таком в минуты возбуждения, не связывает ни каким образом, все это со своими будущими отношениями. И скорее всего, даже не думает о том, что за личность та девушка или мужчина, что фигурирует в фантазиях. А потом щелчок, и ты "попал".
vilgelmina Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 "Эти же, образы и фантазии, мне кажется часто бывают навеяны телевидением, картинками интернета, чужими представлениями о том что это круто. " вам правильно кажется, сексуальные фиксации)))
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 Люди!!! Серьезно относитесь к своим сексуальным фантазиям!!! Они могут серьезно попортить нервы и жизнь в будущем!!!!
Diane Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 ....а почему попортить,а не обогатить сексуальную жизнь?!
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 ....а почему попортить,а не обогатить сексуальную жизнь?! Я же объяснила вверху. Смотря какие фантазии, кого Вы там представляете. Потому что потом Вы можете влюбится в эту сексуальность в реальном человеке, но к нему будет "комплект" всех остальных сопутствующих качеств. Например представляли мега брутального мачо, увидели знакомые черты в ком-то, на подсознании сразу ассоциация с удовольствием, и чувства. А мега бруталные мачо, они могут пренебрегать женщинами, могут гулять, и больше всего в жизни любить тягать штангу а пацанами и пить пиво вовремя просмотра футбола. Я к тому, что этот механизм, схож например с тем, когда папа бьет дочку, и на определенном этапе она начинает получать от этого удовольствие. А потом будучи взрослой влюбляется в тирана, и опять мучается, потому как кроме избиений, в комплекте и алкоголизм и еще много может быть. Но там она ребенок, ей насильно прививают. А фантазии наш собственный выбор.
vilgelmina Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Люди!!! Серьезно относитесь к своим сексуальным фантазиям!!! Они могут серьезно попортить нервы и жизнь в будущем!!!! ваша уже испорчена?)))) это не вы индейцем грезили недавно?)))
Diane Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 никогда не замечала за собой влюбленность в сексуальный образ. это всего лишь фантазия, она возбудила, принесла удовольствие,а потом в ней нет смысла,ибо фантазия моя. по-этому она не может принести никакого вреда мне,ибо в нее не было мной вложена эта цель. а вот,если в реальной жизни,сексуальная жизнь бедная,и партнер не принимает,либо не понимает сексуальных желаний женщины, то это может подтолкнуть женщину на поиск мужчины сексуальной мечты!... так и начинаеться измена. разница в сексуальном удовольствии, у каждого по-разному.
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 ваша уже испорчена?)))) это не вы индейцем грезили недавно?))) Не индейцем это не я))) Читала эту тему, тоже по-забавило))) Моя подпорчена, но надежда есть)) Вообще я не только о себе, а в общем, думаю это важно для многих.
vilgelmina Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 и чем подпортили? смуглым брюнетом с кубиками на животе?))))
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 и чем подпортили? смуглым брюнетом с кубиками на животе?)))) Вам хочется историй из жизни?) Вроде достаточно на форуме и по телику, а еще книги, интернет статьи, знакомые....))) О своих "достижениях" рассказывать не собираюсь))) А дискутирую на тему, давайте без перехода на личности)
vilgelmina Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Вам хочется историй из жизни?) Вроде достаточно на форуме и по телику, а еще книги, интернет статьи, знакомые....))) О своих "достижениях" рассказывать не собираюсь))) А дискутирую на тему, давайте без перехода на личности) т.е тема эта практически беспредметна)))) фантазии зло, я вас услышала))))
Pau_Tinka Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Пришла в голову такая мысль. Сейчас ее изложу. Когда мы мечтаем, думаем, особенно когда мастурбируем, или эротические фантазии. Перед глазами возникают "горяченькие и остренькие образы" каких-то сексуальных сцен. В них как правило фигурирует сексуальный мужчина (для мужчин женщина) но при этом, какая-то не совсем обычная обстановка, что-то немного за гранью привычного. И вот я заметила, что этот образ сексуального мужчины, обладает некими чертами характера, любой образ ими обладает в принципе, но они, не совсем хорошие. В реальной жизни я бы с таким человеком долго общаться не смогла. Насколько я знаю, у мужчин также, их могут возбуждать развратные, легкодоступные, стервозного характера, вульгарные, и еще много чего. Но, в моменты возбуждения, активно работает воображение, чувства и эмоции очень яркие, образы глубоко запечатлеваются в памяти, и ассоциируются в последствии с удовольствием ( в частности сексуальным), но думаю не только с сексуальным. Я думаю они также "записываются" в подсознании. И вот потом, нас начинают привлекать особи противоположного пола, обладающие теми-же "чертами" что и в наших фантазиях. Мы узнаем эти черты. Даже если мы сами это порицаем. И потом возникают ситуации из разряда я влюбился в шлюху, я полюбила козла. Выходит, что мы сами себя как программируем на такие отношения, и потом очень сложно "спрыгнуть" с этих отношений, даже если четко видишь недостатки человека и понимаешь, что мирится с этим не будешь. Эти же, образы и фантазии, мне кажется часто бывают навеяны телевидением, картинками интернета, чужими представлениями о том что это круто. Но человек, например фантазируя о таком в минуты возбуждения, не связывает ни каким образом, все это со своими будущими отношениями. И скорее всего, даже не думает о том, что за личность та девушка или мужчина, что фигурирует в фантазиях. А потом щелчок, и ты "попал". Ой как все запущенно т.е тема эта практически беспредметна)))) фантазии зло, я вас услышала)))) И все.....Конец темы Автор, хотя я вдруг поняла твою тему о Дикаприо- Гэтсби......... В свете данной телеги.......... Если маструбируя , представлять Дикаприо, то.......на что себя программируешь?
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 т.е тема эта практически беспредметна)))) фантазии зло, я вас услышала)))) Нет))) Зависит от того какие именно фантазии) Некоторые не зло, наоборот)
SU 27 Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 ....а почему попортить,а не обогатить сексуальную жизнь?! Да, обогатить ... микробами...)))
Pau_Tinka Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Особенно те, что про ДиКаприо.... Не зло
SU 27 Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Ой как все запущенно Если маструбируя , представлять Дикаприо, то.......на что себя программируешь? Программируешь - стать актрисой.....порно)))
Pau_Tinka Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Программируешь - стать актрисой.....порно))) Я вот все об отважном Зигфриде....да где он........
Diane Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 ну,это уже перебор-контролировать сексуальные фантазии! им нет предела, и нет никаких законов. думайте о чем хотите! если вам это приносит удовольствие. ...только не поняла,при чем здесь микробы?!...
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 Ой как все запущенно И все.....Конец темы Автор, хотя я вдруг поняла твою тему о Дикаприо- Гэтсби......... В свете данной телеги.......... Если маструбируя , представлять Дикаприо, то.......на что себя программируешь? Попробуйте, Вам же интересно, и уже даже пишете об этом) Вообще, Вы отпускаете свои грубые "шуточки" в каждой из моих тем. Не пойму то ли я Вам так симпатична, то ли наоборот) Думаю Вы себя ведете не корректно и грубо. Тем что комментируете одни темы в других, и откровенно стебетесь. Но это Ваши проблемы, мне это безразлично. Поэтому в дальнейшем я не буду Вам отвечать. Пусть Ваш яд остается с Вами.
vilgelmina Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Нет))) Зависит от того какие именно фантазии) Некоторые не зло, наоборот) добрые фантазии это наоборот, я вас поняла))) а вообще самое сильное впечатление из детства и все - взрослая фантазия - зафиксирована, ага )))
Ганя Опубликовано 20 ноября, 2013 Автор Опубликовано 20 ноября, 2013 добрые фантазии это наоборот, я вас поняла))) а вообще самое сильное впечатление из детства и все - взрослая фантазия - зафиксирована, ага ))) Нет, многими вещами человек начинает увлекаться уже будучи взрослым.
Diane Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 автор, вы сейчас о сексуальных фантазиях,либо просто о разных фантазиях??? не могу вас однозначно понять...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти