Pavel667 Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Я не знаю что написать , мне в данный момент совсем не по себе ... На сегодняшний день было много планов и вдруг всё рухнуло.... Я совсем запутался , не знаю и не понимаю чего я хочу , а чего нет ... Извините за то , что написал ...
космос Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Я не знаю что написать , мне в данный момент совсем не по себе ... На сегодняшний день было много планов и вдруг всё рухнуло.... Я совсем запутался , не знаю и не понимаю чего я хочу , а чего нет ... Извините за то , что написал ... точно знаю, что ответить. наслаждись тем, что есть сейчас. к этому все и вело. просто тупо получи кайф.
Кайфую Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Pavel667, просто пережди, перетерпи. У большинства время от времени бывает то же, что и у тебя. Если устал, значит отдохни.
Ari Nala Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Что случилось? Почему рухнуло всё?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.