IgorLadanov Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Ок, я тогда когда буду дома, напишу в личку некоторые вопросы, просто никогда не пользовалась услугами психолога.) Это и хорошо - вам не попортили восприятие неумелые деятели! Пишите, если есть такое желание - отвечу. Но чуть позже - вынужден отойти
Гость Gemchugina84 Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Спасибо всем кто ответил, я когда хоть что то делаю, мне легче от того, что я не просто чего то жду. И я в какой то степени рада, что возникла эта ситуация, если признаться, потому что я давно уже заподозрила, что в себе надо что то менять. Это повод поработать над собой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти