Перейти к содержанию

  

26 проголосовавших

  1. 1. Вы когда-нибудь пробовали золотой дождь в сексе в любой форме?

    • Нет, я женщина
      10
    • Да, я женщина
      3
    • Нет, я мужчина
      10
    • Да, я мужчина
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Че,Серж,радио Серебренный дождь переслушал?Золотого захотел?))))



Здесь,в первом топике, определенно нужна цитата Гомера из минетной темы..

Тащи ее сюда!))

Опубликовано

Здесь,в первом топике, определенно нужна цитата Гомера из минетной темы..

Тащи ее сюда!))

Там про плохой золотой дождь, а здесь будет про хороший))

Опубликовано

интересно, а в чем конкретно тут опытнее становишься..........? :hmm:

Тут не столь физический фактор удовлетворения как эмоциональный момент. Это необычные эмоции - доверие, действие вне рамок, немного извращения и.т.д. Я вообще экспериментатор, люблю попробовать новенькое, тем более то, что табу. Главное, что бы никому вреда не приносило. =)

Опубликовано

Я вчера глядела какой-то научно-популярный фильм про детей Африки.

Сюжет:

 

Стоит маленький, голый мальчик (других там ваще нет) под струями воды. Моет голову, потирает тело какой-то травой, как мочалкой... камера отъезжает... и он стоит....под ссущей коровой! ))))

 

Откуда коровы в Африке я не въехала, но богатая фантазия сценариста на лицо! ))) Главное так все натурально... озвучка рассказывает о веществах содержащихся в коровьей моче, что подобны мылу.

 

Вот ОН - ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ! Главное тепленький! ))))

Опубликовано

Кстати, хорошая тема)) Я на секс-форуме именно по этой теме и знакомился с ОЖП. Меня бы прикольнуло, ну и типа пробовал когда-то  :naughty:

И она не против была. Жаль, что мы не сошлись на другом уровне.

Опубликовано

все такие знатоки... ну описали бы хоть поподробнее, поделились бы опытом.

как там? мне годков мало, я не пробовал...

- облили и так сколько нужно оставаться в таком состоянии?

- если дома нет возможности - то в каком другом месте это сделать?

 

за ответы заранее спасибо. :signthankspin:

Опубликовано

- облили и так сколько нужно оставаться в таком состоянии?

Пока не высохнешь,полагаю)

 

 

- если дома нет возможности - то в каком другом месте это сделать?

Дык хоть за ближайшим домом.

Вам,мужчинам,можно и самим себе это организовать,кстати(эксперимента ради)=))Моросящий осенний дождь)))

Опубликовано

Вам,мужчинам,можно и самим себе это организовать,кстати(эксперимента ради)=))Моросящий осенний дождь)))

и то правда! :Jumpy:  а это будет считаться за новый сексуальный опыт?

Опубликовано

и то правда! :Jumpy:  а это будет считаться за новый сексуальный опыт?

Вряд ли,Понь.

Чтоб считалось за сексуальный опыт,придется попросить кого-нить пописить рядом с собой..

Ну наморосит чуток..уже сексуальный опыт считай!))))

Опубликовано

Вряд ли,Понь.

Чтоб считалось за сексуальный опыт,придется попросить кого-нить пописить рядом с собой..

Ну наморосит чуток..уже сексуальный опыт считай!))))

такое не по мне.. :king:

Опубликовано

Я вчера глядела какой-то научно-популярный фильм про детей Африки.

Сюжет:

 

Стоит маленький, голый мальчик (других там ваще нет) под струями воды. Моет голову, потирает тело какой-то травой, как мочалкой... камера отъезжает... и он стоит....под ссущей коровой! ))))

 

Откуда коровы в Африке я не въехала, но богатая фантазия сценариста на лицо! ))) Главное так все натурально... озвучка рассказывает о веществах содержащихся в коровьей моче, что подобны мылу.

 

Вот ОН - ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ! Главное тепленький! ))))

Моют голову под мочой коровы они для того, чтобы их цвет волос обрёл рыжий оттенок.

Опубликовано

Я вчера глядела какой-то научно-популярный фильм про детей Африки.

Сюжет:

 

Стоит маленький, голый мальчик (других там ваще нет) под струями воды. Моет голову, потирает тело какой-то травой, как мочалкой... камера отъезжает... и он стоит....под ссущей коровой! ))))

 

Откуда коровы в Африке я не въехала, но богатая фантазия сценариста на лицо! ))) Главное так все натурально... озвучка рассказывает о веществах содержащихся в коровьей моче, что подобны мылу.

 

Вот ОН - ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ! Главное тепленький! ))))

Ничего удивительного. Нехватка воды. Та что есть далеко не лучшего качества. А вот моча вообще-то стерильна (если животное здорово). Чем не выход? Другое дело, что мы все же не в Африке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...