Перейти к содержанию

Неадекватная переписка с парнем в соц.сети.Не знаю как исправить положение.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня вчера получился нелепый разговор со своим мужчиной в соц.сети. Даже не знаю как теперь исправить,он не пишет выключил телефон.Я вообще не пойму кто в чем виноват.Он мне очень нравится,а я веду себя не адекватно с ним,мы встречаемся только месяц.Вот переписка. 
Он-Привет,как настроение? 

Я-не очень( 

Он-что так? 

 

 

Я-да вот так,напортачила на работе,придется исправлять. Дурында я вообщем! 
Он-да ну не надо так на себя все мы ошибаемся.Поправить же это можно? 

Я- да иногда ошибаемся,но я же максималистка дурная,либо хорошо либо никак,потому самокритична. Можно поправить,только выслушать о себе придется. 


Он-ну я думаю это не в первой и не ново 
Я-ты знаешь как ни странно но в первый раз такое у меня. 


 

Он-значит тебе со мной нельзя встречаться,ты потом на работе бока делаешь. 

 

Я-эти бока я сделала еще до встречи с тобой,эти документы были отданы на разработку месяц назад. 


Он-ты же наверное просто обо мне думала 
Я-О да,только то и делала что думала,мне же заняться нечем было.Так ты мне предлагаешь культурно слиться? 
Он-не понял это как,сойтись или тебе удалится? 
Я-о ну надо же парадокс,но я подумала это намек на удалиться. 
Он-ну можешь же напугать,а то я думал сойтись. 


 

Я-да ладно, даже и не думала пугать.Ты же говорил не из пугливых? 

Он-поди знай,поди знай. 


Я-Ой,я тебя умоляю.Что я маленькая что ли? 



Вот как теперь,что ему написать?Он меня игнорирует,я в его глазах истеричка. 




 

 

 

 

Опубликовано

Да он тоже странный, не переживайте )

Если пропал из за мелочи, да и хрен с ним.

 

Но на будущее, надо быть сдержаней, а то в категорию женственных не попадете (темой выше) :)

Опубликовано

Здравствуйте! У меня вчера получился нелепый разговор со своим мужчиной в соц.сети. Даже не знаю как теперь исправить,он не пишет выключил телефон.Я вообще не пойму кто в чем виноват.Он мне очень нравится,а я веду себя не адекватно с ним,мы встречаемся только месяц.Вот переписка. 

Он-Привет,как настроение? 

Я-не очень( 

Он-что так? 

 

 

Я-да вот так,напортачила на работе,придется исправлять. Дурында я вообщем! 

Он-да ну не надо так на себя все мы ошибаемся.Поправить же это можно? 

Я- да иногда ошибаемся,но я же максималистка дурная,либо хорошо либо никак,потому самокритична. Можно поправить,только выслушать о себе придется. 

Он-ну я думаю это не в первой и не ново 

Я-ты знаешь как ни странно но в первый раз такое у меня. 

 

Он-значит тебе со мной нельзя встречаться,ты потом на работе бока делаешь. 

 

Я-эти бока я сделала еще до встречи с тобой,эти документы были отданы на разработку месяц назад. 

 

До этого места все нормально,только многословно.

 

Он-ты же наверное просто обо мне думала 

Предлагает пококетничать и перевсти разговор в более легкую сторону.

 

Я-О да,только то и делала что думала,мне же заняться нечем было.Так ты мне предлагаешь культурно слиться? 

 

Прете вперед буром, слышите все буквально и начинаете обижаться, посему выискиваете в его словах то, чего там и не было ни разу. заодно говорите ему, что  Вам не зачем о нем думать  вообще.

Он-не понял это как,сойтись или тебе удалится? 

 Пытается исправить ситуацию и все-таки надеется, что  слиться, это слиться вместе...

Я-о ну надо же парадокс,но я подумала это намек на удалиться. 

 Не принимаете подачи и упорно давите на отрицательное значение.

Он-ну можешь же напугать,а то я думал сойтись. 

 Он опять кокетничает,  делает еще попцтку, упирая все  на двойное значение слова... Пытается перевести в шутку...

 

Я-да ладно, даже и не думала пугать.Ты же говорил не из пугливых? 

 

Вы не слышите  и вообще переводите разговор на непонятно какую тему...

Он-поди знай,поди знай. 

 

 расстроен, что его не поняли и не поддержали разговор в игривом ключе

Я-Ой,я тебя умоляю.Что я маленькая что ли? 

 

 Опять отреагировали на не пойми что и ответили сами себе на какой-то свой вопрос. Вас никто не спрашивал маленькая Вы или большая.

 

Вот как теперь,что ему написать?Он меня игнорирует,я в его глазах истеричка. 

 

 Ну не истеричка, а не совсем понятная девушка, не додумывайте за него. 

 

Мужчина предлагает  игривый диалог, дама  нудно рассказывает проблемы на работе и почему-то   начинает говорить о разрыве на совершенно ровном месте...

 Ему это все не понятно. И зачем общаться с невнятной девушкой?

 если Вы в дурном расположении духа -   скажите, что завалены работой и сможет поговорить только  ... завтра после 19, например.   ну и слушайте, что Вам говорят, а не беседуйте сама с собой...

 

 

 

 

Опубликовано

Чего с выводами спешить? Разговор был вечером небось, а утром у него телефон выключен может на совещании человек.

И сам не пишет целое утро - караул.

Просто успокойтесь и все. Позвонит позже или сами позвоните, но только паузу выдержите хоть день.

И постарайтесь просто не вспоминат этот разговор - спишите на плохое настроение и все.



До этого места все нормально,только многословно.

 

Он-ты же наверное просто обо мне думала 

Предлагает пококетничать и перевсти разговор в более легкую сторону.

 

Я-О да,только то и делала что думала,мне же заняться нечем было.Так ты мне предлагаешь культурно слиться? 

 

Прете вперед буром, слышите все буквально и начинаете обижаться, посему выискиваете в его словах то, чего там и не было ни разу. заодно говорите ему, что  Вам не зачем о нем думать  вообще.

Он-не понял это как,сойтись или тебе удалится? 

 Пытается исправить ситуацию и все-таки надеется, что  слиться, это слиться вместе...
Я-о ну надо же парадокс,но я подумала это намек на удалиться. 

 Не принимаете подачи и упорно давите на отрицательное значение.
Он-ну можешь же напугать,а то я думал сойтись. 

 Он опять кокетничает,  делает еще попцтку, упирая все  на двойное значение слова... Пытается перевести в шутку...

 

Я-да ладно, даже и не думала пугать.Ты же говорил не из пугливых? 

 

Вы не слышите  и вообще переводите разговор на непонятно какую тему...

Он-поди знай,поди знай. 

 

 расстроен, что его не поняли и не поддержали разговор в игривом ключе

Я-Ой,я тебя умоляю.Что я маленькая что ли? 

 

 Опять отреагировали на не пойми что и ответили сами себе на какой-то свой вопрос. Вас никто не спрашивал маленькая Вы или большая.

 

Вот как теперь,что ему написать?Он меня игнорирует,я в его глазах истеричка. 

 

 Ну не истеричка, а не совсем понятная девушка, не додумывайте за него. 

 

Мужчина предлагает  игривый диалог, дама  нудно рассказывает проблемы на работе и почему-то   начинает говорить о разрыве на совершенно ровном месте...

 Ему это все не понятно. И зачем общаться с невнятной девушкой?

 если Вы в дурном расположении духа -   скажите, что завалены работой и сможет поговорить только  ... завтра после 19, например.   ну и слушайте, что Вам говорят, а не беседуйте сама с собой...


 

 

Неплохой анализ - сама придумала - сама обиделась)

В общем списывайте все на ПМС))

И не надо уж так на мужика давить сильно.

Он и правда старался утешал как мог, шутить пытался.

Опубликовано

 

До этого места все нормально,только многословно.

 

Он-ты же наверное просто обо мне думала 

Предлагает пококетничать и перевсти разговор в более легкую сторону.

 

Я-О да,только то и делала что думала,мне же заняться нечем было.Так ты мне предлагаешь культурно слиться? 

 

Прете вперед буром, слышите все буквально и начинаете обижаться, посему выискиваете в его словах то, чего там и не было ни разу. заодно говорите ему, что  Вам не зачем о нем думать  вообще.

Он-не понял это как,сойтись или тебе удалится? 

 Пытается исправить ситуацию и все-таки надеется, что  слиться, это слиться вместе...

Я-о ну надо же парадокс,но я подумала это намек на удалиться. 

 Не принимаете подачи и упорно давите на отрицательное значение.

Он-ну можешь же напугать,а то я думал сойтись. 

 Он опять кокетничает,  делает еще попцтку, упирая все  на двойное значение слова... Пытается перевести в шутку...

 

Я-да ладно, даже и не думала пугать.Ты же говорил не из пугливых? 

 

Вы не слышите  и вообще переводите разговор на непонятно какую тему...

Он-поди знай,поди знай. 

 

 расстроен, что его не поняли и не поддержали разговор в игривом ключе

Я-Ой,я тебя умоляю.Что я маленькая что ли? 

 

 Опять отреагировали на не пойми что и ответили сами себе на какой-то свой вопрос. Вас никто не спрашивал маленькая Вы или большая.

 

Вот как теперь,что ему написать?Он меня игнорирует,я в его глазах истеричка. 

 

 Ну не истеричка, а не совсем понятная девушка, не додумывайте за него. 

 

Мужчина предлагает  игривый диалог, дама  нудно рассказывает проблемы на работе и почему-то   начинает говорить о разрыве на совершенно ровном месте...

 Ему это все не понятно. И зачем общаться с невнятной девушкой?

 если Вы в дурном расположении духа -   скажите, что завалены работой и сможет поговорить только  ... завтра после 19, например.   ну и слушайте, что Вам говорят, а не беседуйте сама с собой...

 

 

Вы знаете,осознала я свою ошибку,поняла,еще вчера поняла.Но проблема в том что я не знаю как это исправить,на звонки он не отвечает и не ответит,я его знаю. Что написать, что бы не протупить опять не знаю. Он мне очень сильно нравится,я рядом с ним начинаю вести себя странно. 
Опубликовано

Паузу выдержите небольшую.

Ну или напишите короткое смс, что вчера ступили, а потом осознали.

Но сложность в том, что с легкостью отшутиться у вас не получится - вы слишком большое значение каждому слову придаете и его возможной реакции.

А так у вас в отношениях нормально все было?

Просто с чего ему после одного неудачного диалога сливаться-то?

Если это не первый и не последний раз, то лишние извинения и работа над ошибками только хуже сделает.

Вот бывает так, когда ценность партнера и отношений завышена и легкости нет.

Вы его как-будто притягиваете за косяки, т.е. ищите, что он скажет "давай растанемся, ты мне не нужна"

Опубликовано

Он первый начал, сказав, что вам не надо встречаться, а вы поддались на провокацию. Я думаю надо спросить, можт он в обиде на что–то

Опубликовано

Вы его как-будто притягиваете за косяки, т.е. ищите, что он скажет "давай растанемся, ты мне не нужна"

Вы знаете,это действительно так!Я как бы жду что он меня бросит,он мне настолько нравится,что я не могу поверить в то,что такой мужчина может быть рядом со мной. Извините за подробности,когда у нас случилась интимная близость,я начала немного проявлять напор,он отстранился пропал дней на три.Потом сам написал,мы встретились спустя неделю.Он держал себя очень сдержано,намекал что у него в груди давно все закаменело и ему тяжело он отвык от отношений. Вот последний раз виделись в субботу,все было здорово,я видела прогресс с его стороны,он стал нежнее. Но вот я накосячила,как теперь исправлять не знаю,боюсь он вообще не захочет со мной общаться.

Опубликовано

Вы знаете,это действительно так!Я как бы жду что он меня бросит,он мне настолько нравится,что я не могу поверить в то,что такой мужчина может быть рядом со мной. Извините за подробности,когда у нас случилась интимная близость,я начала немного проявлять напор,он отстранился пропал дней на три.Потом сам написал,мы встретились спустя неделю.Он держал себя очень сдержано,намекал что у него в груди давно все закаменело и ему тяжело он отвык от отношений. Вот последний раз виделись в субботу,все было здорово,я видела прогресс с его стороны,он стал нежнее. Но вот я накосячила,как теперь исправлять не знаю,боюсь он вообще не захочет со мной общаться.

Это большая ошибка в отношениях всю вину брать на себя. Он так и будет сливаться каждый раз, будучи уверенным, что вы в соплях прибежите просить прощения у него. Тем более в данной ситуции он вас, будучи в и без того плохом настроении, спровоцировал на агрессию своими непонятными флиртами намеками на расставание. Уважайте себя и будте холодны к таким вот выкрутасам

Опубликовано

Вы знаете,это действительно так!Я как бы жду что он меня бросит,он мне настолько нравится,что я не могу поверить в то,что такой мужчина может быть рядом со мной. Извините за подробности,когда у нас случилась интимная близость,я начала немного проявлять напор,он отстранился пропал дней на три.Потом сам написал,мы встретились спустя неделю.Он держал себя очень сдержано,намекал что у него в груди давно все закаменело и ему тяжело он отвык от отношений. Вот последний раз виделись в субботу,все было здорово,я видела прогресс с его стороны,он стал нежнее. Но вот я накосячила,как теперь исправлять не знаю,боюсь он вообще не захочет со мной общаться.

Не пытайтесь ничего исправить. Просто отпустите ситуацию.

Таким своим поведением вы только приблизите расставание.

Постарайтесь вести себя спокойно, не высматривая прогресс или регресс.

У вас завышена его значимость и занижена самооценка. балансируйте. выравнивайте.

Пропадите тоже на несколько дней.

Опубликовано

Вы знаете,это действительно так!Я как бы жду что он меня бросит,он мне настолько нравится,что я не могу поверить в то,что такой мужчина может быть рядом со мной. Извините за подробности,когда у нас случилась интимная близость,я начала немного проявлять напор,он отстранился пропал дней на три.Потом сам написал,мы встретились спустя неделю.Он держал себя очень сдержано,намекал что у него в груди давно все закаменело и ему тяжело он отвык от отношений. Вот последний раз виделись в субботу,все было здорово,я видела прогресс с его стороны,он стал нежнее. Но вот я накосячила,как теперь исправлять не знаю,боюсь он вообще не захочет со мной общаться.

 

вам успокоиться нужно. он же сказал, что отношения даются ему тяжело. как думаете от вашего напора ему легче станет? из того что вы написали понятно, что вам сейчас не он нужен, а его внимание. была бы с вашей стороны искренняя симпатия вы бы ему интуитивно доверяли и не торопили, по-моему, гармоничные отношения именно на этом строятся.

Опубликовано

Вы знаете,это действительно так!Я как бы жду что он меня бросит,он мне настолько нравится,что я не могу поверить в то,что такой мужчина может быть рядом со мной. Извините за подробности,когда у нас случилась интимная близость,я начала немного проявлять напор,он отстранился пропал дней на три.Потом сам написал,мы встретились спустя неделю.Он держал себя очень сдержано,намекал что у него в груди давно все закаменело и ему тяжело он отвык от отношений. Вот последний раз виделись в субботу,все было здорово,я видела прогресс с его стороны,он стал нежнее. Но вот я накосячила,как теперь исправлять не знаю,боюсь он вообще не захочет со мной общаться.

терпеть не могу таких мозгоклюев-бегунов, чуть что сразу в кусты, ни ответа, ни привета. дурацкие игры эти все "дальше-ближе", че попало.

Опубликовано

Девочка у Вас мальчик. Попытался поддержать ввиде поржать. А она вишь ли не готова прыгать до потолка, первый раз у нее расстройство. Она неадекватная была - понятно, расстроена. А он че, решил ее наказать за то что она не оценила его попытки поддержать? Ну так она позвонила, якобы осознала. Реакция у него неадекватная, тут не просто высказался что обиделся,  а еще выкинул со всех контактов. Больше выглядит, ка к поиск повода, вот и нарисовался.

Опубликовано

А так у вас в отношениях нормально все было?

Просто с чего ему после одного неудачного диалога сливаться-то?

Если это не первый и не последний раз, то лишние извинения и работа над ошибками только хуже сделает.

Вот бывает так, когда ценность партнера и отношений завышена и легкости нет.

Вы его как-будто притягиваете за косяки, т.е. ищите, что он скажет "давай растанемся, ты мне не нужна"

 

Это от страха расставания?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...