Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Добрый день! Прошу помощи разобраться в отношениях. Пять месяцев назад познакомилась с мужчиной, он с Прибалтики, но работает полжизни в разных городах России. Разведен. Иногда ездит домой, редко, раз-два в год наверно. Мы встречались, общались, очень понравились другу другу, подходили во многом друг другу. Через некоторое время уезжает в командировку вроде на месяц... Месяц, два... И до сих пор работает в другом городе. Связь ни я, ни он не прерываем. Вроде бы и все хорошо, признаемся в любви друг другу, пишем по 50 смс про скучаю и жду встречи, созваниваемся изредка, присылает подарки.... Я за это время очень к нему привязалась и он говорит, что тоже, что приедет и будем вместе жить и все такое. Совершенно случайно узнаю (он выпил и проболтался), что он спит с другой женщиной! Шок! Ступор! Боль! Не могу принять этого, не укладывается в голове! Обсудили с ним данную ситуацию на следующий день. Говорит, что без секса очень трудно вот и завел другую, но только для секса, ничего серьезного. Что я нужна ему, но обманывать больше не мог вот и рассказал. Оба незнаем, что теперь делать. Ни я, ни он не можем отказаться от общения друг с другом. Больше чем на 2 дня не разговаривания с ним не хватает меня. Предлагала ему не отвечать на мои сообщения - не может. Спрашиваю почему не можешь? Нужна ему, нравлюсь очень... Спрашивает меня, почему я не могу без него ни дня, если он мне не муж? Говорит, что он не ангел и все время в командировках, что будет трудно мне с ним. Для меня это не трудности. Я жду и я терпеливая. Он мне нужен! Если это не любовь, то сильная зависимость у меня. Надо сказать, что я тоже разведена, воспитываю ребенка. (Он звал с собой. Если была бы одна конечно поехала бы, но с ребенком это невозможно) Конечно встречалась до него с другими мужчинами. Но такого подходящего по духу, по привычкам, в интимных отношениях не встречала. Нам даже просто молчать вместе хорошо было))) Когда приедет неизвестно, но приедет, тк контракт по работе в моем городе не закрыт. Все равно жду когда вернется, но мысли о том, что сейчас в данный момент он другую ласкает, просто не выносимы! Взяли с ним пока тайм-аут подумать и найти выход устраивающий обоих нас. Подскажите, что же делать? Спасибо за любую поддержку и совет!
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 в каждом городе по пылкой возлюбленной, в принципе он честно вам сказал об этом)))
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 в каждом городе по пылкой возлюбленной, в принципе он честно вам сказал об этом))) А сказать, что бы не ждала честно не может? ))) либо что делай как хочешь, хочешь жди хочешь не жди.... Говорит ведь: жди меня!
Diane Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 ох, отчаянное - это дело ожидание... девушка, очень хочеться написать вам что-то оптимистическое,но увы. по той истории которую вы написали,дело действительно не в вашу пользу. кажеться,что это вы-перевалочный пункт для него,а не женщина с которой он спит. и его словам понятно,что он вам дает понять ,чтобы вы сами ушли из его жизни,что у вас был общий хороший момент- но он уже в прошлом. начинайте медленно но упорно выбрасывать его из своего сердца. вряд ли у него есть планы на ваше совместное счастливое будущее.
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 ох, отчаянное - это дело ожидание... девушка, очень хочеться написать вам что-то оптимистическое,но увы. по той истории которую вы написали,дело действительно не в вашу пользу. кажеться,что это вы-перевалочный пункт для него,а не женщина с которой он спит. и его словам понятно,что он вам дает понять ,чтобы вы сами ушли из его жизни,что у вас был общий хороший момент- но он уже в прошлом. начинайте медленно но упорно выбрасывать его из своего сердца. вряд ли у него есть планы на ваше совместное счастливое будущее. Как же его выбросить? Руки сами за телефон хватаются...
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 А сказать, что бы не ждала честно не может? ))) либо что делай как хочешь, хочешь жди хочешь не жди.... Говорит ведь: жди меня! эээ он еще и глупый?) ждите, конечно, его еще работа в вашем городе ждет, шо же с вами расставаться, в хозяйстве пригодитесь, а то без секса, как он справедливо заметил, трудно)))
Diane Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 ...руки за телефон?! а это уже ваша часть работы,борьба с зависимостью,контролем и манией любви. дайте ему вас добиваться,если верите в вашу любовь.
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 эээ он еще и глупый?) ждите, конечно, его еще работа в вашем городе ждет, шо же с вами расставаться, в хозяйстве пригодитесь, а то без секса, как он справедливо заметил, трудно))) Умом то понимаю, что надо перестать писать ему и себя изводить, приедет тогда может и сново в омут... Но не могу заставить себя. Незнаю как...... ...руки за телефон?! а это уже ваша часть работы,борьба с зависимостью,контролем и манией любви. дайте ему вас добиваться,если верите в вашу любовь. Каким образом добиваться? Резко замолчать и больше ни одного слова ему? )))
Diane Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 у вас из крайности в крайность. просто дозировано, дайте ему соскучиться. ...но как я уже сказала,хоть мне и сложно вам снова это напоминать-не верю я в будущее ваших отношений... по-этому отвыкайте от него медленно, плавно перейдите на дружеские отношения,потом на официальные. а лучше клин клином, заинтерисуйтесь другим мужчиной!
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Умом то понимаю, что надо перестать писать ему и себя изводить, приедет тогда может и сново в омут... Но не могу заставить себя. Незнаю как...... от так думает каждая из "семи невест ефрейтора Збруева"))) если вас не обижают обстоятельства - одна из... конечно в омут, чего себя сдерживать то)))
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 у вас из крайности в крайность. просто дозировано, дайте ему соскучиться. ...но как я уже сказала,хоть мне и сложно вам снова это напоминать-не верю я в будущее ваших отношений... по-этому отвыкайте от него медленно, плавно перейдите на дружеские отношения,потом на официальные. а лучше клин клином, заинтерисуйтесь другим мужчиной! Про мужчину скажу так: пыталась (немного не удобно говорить), не получается... Все в них не так, не устраивает все от так думает каждая из "семи невест ефрейтора Збруева"))) если вас не обижают обстоятельства - одна из... конечно в омут, чего себя сдерживать то))) Хочется верить, что все хорошо будет с ним... Наверно поэтому и думаю о нем 36 часов в сутки... Спасибо, девушки! Я собственно говоря пыталась не общаться с ним, выключала телефон, оставляла дома, стирала его номер... Два дня максимум держусь и все - ломка!
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Про мужчину скажу так: пыталась (немного не удобно говорить), не получается... Все в них не так, не устраивает все Хочется верить, что все хорошо будет с ним... Наверно поэтому и думаю о нем 36 часов в сутки... Спасибо, девушки! Я собственно говоря пыталась не общаться с ним, выключала телефон, оставляла дома, стирала его номер... Два дня максимум держусь и все - ломка! нет, не поэтому, а потому что знакомы только 5 месяцев, сейчас в разлуке, толком этого принца не знаете, любовный лепет смс, и все) все остальное - фантазии - вот он приедет и "началась у нас в колхозе совсем другая жизнь" )))
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 нет, не поэтому, а потому что знакомы только 5 месяцев, сейчас в разлуке, толком этого принца не знаете, любовный лепет смс, и все) все остальное - фантазии - вот он приедет и "началась у нас в колхозе совсем другая жизнь" ))) Да и он так говорит: ты же меня плохо знаешь.... Сама понимаю, что напридумывала и идеализировала его. Только не легче и как выкинуть привязанность к нему незнаю.
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Да и он так говорит: ты же меня плохо знаешь.... Сама понимаю, что напридумывала и идеализировала его. Только не легче и как выкинуть привязанность к нему незнаю. а что должен он выкинуть, чтобы вас разочаровать?) секс с другой женщиной, я так понимаю, не повод)))
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 а что должен он выкинуть, чтобы вас разочаровать?) секс с другой женщиной, я так понимаю, не повод))) Имела ввиду как мне выкинуть привязанность к нему. Секс с другой повод. Но почему-то решила раз дальше пишет (зачем??? - это мне не понятно), значит не так там у них серьезно, нашел в себе силы покаяться. Некоторые мужчины и в одном городе изменяют своим девушкам (надо же как-то себя успокоить)))
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Имела ввиду как мне выкинуть привязанность к нему. Секс с другой повод. Но почему-то решила раз дальше пишет (зачем??? - это мне не понятно), значит не так там у них серьезно, нашел в себе силы покаяться. Некоторые мужчины и в одном городе изменяют своим девушкам (надо же как-то себя успокоить))) так и я про то, выкинуть, чтобы выкинуть,))) если хотите, чем обидеть, ну вот чего вы не простили бы?)
dusha veda Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Ну если из 5 месяцев знакомства 4 вы в разлуке, понятно что жизни в параллелях у вас. А откуда вообще взялись вообще слова про любовь? После чего? Что вам сейчас делать? Ну бросать все и к нему ехать вы не готовы и это правильно. Он все бросить и приехать к вам насовсем не готов. Остается либо принять что дают, смс о любви + секс, когда он приедет и его секс с другой. О себе и своем сексе не хотите подумать? Вам за 4 месяца не надо было? И вообще какеи планы на жизнь? Замуж хотите?
Lana1980 Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 так и я про то, выкинуть, чтобы выкинуть,))) если хотите, чем обидеть, ну вот чего вы не простили бы?) Незнаю, я какая-то не обидчивая
vilgelmina Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Незнаю, я какая-то не обидчивая тогда это не разрешимая задача- выкинуть из головы не обидчивого, отзывчивого, доброго человека, то, что он сам себе радужно придумал)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти