Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 есть конкретные вопросы, например: если у кота мокрый нос - нужно ли протирать спиртом?
ARBUZINA Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 если у лошади маленький рост -это не лошадь, это_____________-пишите продолжение сами)))
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 если у лошади маленький рост -это не лошадь, это_____________-пишите продолжение сами))) если у лошади маленький рост -это не лошадь, это_____________-пишите продолжение сами))) а если серьезно? я так понимаю что не обязательно протирать, да? а вообще чем прыскать кота, чтобы он не болел?
Chapayskiy Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 Серж, люди интересуются, ждут...
Мария91 Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 Если у кота мокрый нос-это нормально Нафига его спиртом протирать?)) Пони,ты че там мутишь? Еще один живодер))
ARBUZINA Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 а если серьезно? я так понимаю что не обязательно протирать, да? а вообще чем прыскать кота, чтобы он не болел? пони кошку заразил..конячим вирусом? надеюсь воздушно-капельным путем? ща погуглю, ждите ответа))
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 Если у кота мокрый нос-это нормально Нафига его спиртом протирать?)) Пони,ты че там мутишь? Еще один живодер)) а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку? пони кошку заразил..конячим вирусом? надеюсь воздушно-капельным путем? ща погуглю, ждите ответа)) еще вопрос больше моральный.. можно ли кота бить за его выходки или лучше не надо?
Мария91 Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку? А ты когда ванну принимаешь,полностью окунаешься туды?) Котикам нельзя мочить ушки.
ARBUZINA Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку? еще вопрос больше моральный.. можно ли кота бить за его выходки или лучше не надо? лучше не надо, иначе он тебе ночью всю квартиру уделает, и любимые ботинки, и подушку, а для закрепления урока-на шторы, будешь ходить искать лужу, а нет лужи,)))
Hetzer Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку? еще вопрос больше моральный.. можно ли кота бить за его выходки или лучше не надо? мыть обязательно с хлоркой в стиральной машине при 90 градусах сушить лучше в микроволновке
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 А ты когда ванну принимаешь,полностью окунаешься туды?) Котикам нельзя мочить ушки. спасибо. теперь понятно) лучше не надо, иначе он тебе ночью всю квартиру уделает, и любимые ботинки, и подушку, а для закрепления урока-на шторы, будешь ходить искать лужу, а нет лужи,))) ну он больше боится так делать. а если кот затаил обиду.. . как ему можно помочь? ... а нужно ли у кота брать анализы в домашних условиях? И какие?
ARBUZINA Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 не надо просто так котов мыть, они сами моются их моют перед выставками или когда он из кочегарки вылез.
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 Кот из леса. дикий. поэтому такие вопросы. А ты когда ванну принимаешь,полностью окунаешься туды?) Котикам нельзя мочить ушки. Можно ли дикого кота из леса, приручить, что бы он стал домашним?
Ганя Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 Нельзя бить котов!!!!! Они же маленькие!!!! И милые пушистики!!!!! Можно например на них водой брызгать, как наказание. А вообще есть книжки специальные о том как за котами ухаживать. Кстати про Пони наверно тоже такие есть))))
ARBUZINA Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 спасибо. теперь понятно) а нужно ли у кота брать анализы в домашних условиях? И какие? интервью лучше у него возьми, сам все расскажет
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 Нельзя бить котов!!!!! Они же маленькие!!!! И милые пушистики!!!!! Можно например на них водой брызгать, как наказание. А вообще есть книжки специальные о том как за котами ухаживать. Кстати про Пони наверно тоже такие есть)))) спасибо) а может ли кот колоть орехи зубами? интервью лучше у него возьми, сам все расскажет Кот не любит уксус. Почему так?
ARBUZINA Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 спасибо) Может ли кот колоть орехи зубами?да, если он чугунный далее следует включить "вальс цветов"
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 да, если он чугунный далее следует включить "вальс цветов" а если кот покусал всех бабок во дворе!... Нужно ли его отучать от этого???
Ганя Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 спасибо) Может ли кот колоть орехи зубами? Кот не любит уксус. Почему так? Нет, не может кот колоть орехи зубами. Но он может из голубого Пони, сделать пони в полосочку, и будет Пони-Зебра с голубым отливом)))) Кот не любит уксус, потому что уксус не любит кота. А вообще не хорошо прикалываться над форумчанами. А то как с уксусом может выйти)
Pony Uaraga Опубликовано 28 ноября, 2013 Автор Опубликовано 28 ноября, 2013 Кот зашипел на свинью!! ! Почему они не могут жить дружно? Кот будет домашним бухгалтером. Такое вообще реально? Коту не нравится его еда.. . а я ее ем.. . это нормально?
Man33 Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 а если кот покусал всех бабок во дворе!... Нужно ли его отучать от этого??? Если кот часто кусается, то подергай его за хвост
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти