Перейти к содержанию

Как ухаживать за котом?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

если у лошади маленький рост

-это не лошадь,

это_____________-пишите продолжение сами)))

 

если у лошади маленький рост

-это не лошадь,

это_____________-пишите продолжение сами)))

а если серьезно?

я так понимаю что не обязательно протирать, да?

а вообще чем прыскать кота, чтобы он не болел?

Опубликовано

а если серьезно?

я так понимаю что не обязательно протирать, да?

а вообще чем прыскать кота, чтобы он не болел?

пони кошку заразил..конячим вирусом?

надеюсь воздушно-капельным путем? ща погуглю, ждите ответа))

Опубликовано

Если у кота мокрый нос-это нормально

Нафига его спиртом протирать?))

Пони,ты че там мутишь?

Еще один живодер))

а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку?

 

пони кошку заразил..конячим вирусом?

надеюсь воздушно-капельным путем? ща погуглю, ждите ответа))

еще вопрос больше моральный.. можно ли кота бить за его выходки или лучше не надо?

Опубликовано

а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку?

А ты когда ванну принимаешь,полностью окунаешься туды?)

Котикам нельзя мочить ушки.

Опубликовано

а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку?

 

еще вопрос больше моральный.. можно ли кота бить за его выходки или лучше не надо?

лучше не надо, иначе он тебе ночью всю квартиру уделает, и любимые ботинки, и подушку, а для закрепления урока-на шторы, будешь ходить искать лужу, а нет лужи,)))
Опубликовано

а как мыть кота? Окунать с головой в воду или только по шейку?

 

еще вопрос больше моральный.. можно ли кота бить за его выходки или лучше не надо?

 

мыть обязательно с хлоркой в стиральной машине при 90 градусах

сушить лучше в микроволновке

Опубликовано

А ты когда ванну принимаешь,полностью окунаешься туды?)

Котикам нельзя мочить ушки.

спасибо. теперь понятно)

 

лучше не надо, иначе он тебе ночью всю квартиру уделает, и любимые ботинки, и подушку, а для закрепления урока-на шторы, будешь ходить искать лужу, а нет лужи,)))

ну он больше боится так делать.

а если кот затаил обиду.. . как ему можно помочь?

 

...

а нужно ли у кота брать анализы в домашних условиях? И какие?

Опубликовано

Кот из леса. дикий. поэтому такие вопросы.



А ты когда ванну принимаешь,полностью окунаешься туды?)

Котикам нельзя мочить ушки.

 
Можно ли дикого кота из леса, приручить, что бы он стал домашним?
Опубликовано

Нельзя бить котов!!!!! Они же маленькие!!!! И милые пушистики!!!!! Можно например на них водой брызгать, как наказание. А вообще есть книжки специальные о том как за котами ухаживать. Кстати про Пони наверно тоже такие есть)))) 

Опубликовано

спасибо. теперь понятно)

 

 

 

 

а нужно ли у кота брать анализы в домашних условиях? И какие?

интервью лучше у него возьми, сам все расскажет
Опубликовано

Нельзя бить котов!!!!! Они же маленькие!!!! И милые пушистики!!!!! Можно например на них водой брызгать, как наказание. А вообще есть книжки специальные о том как за котами ухаживать. Кстати про Пони наверно тоже такие есть)))) 

спасибо) а может ли кот колоть орехи зубами?

 

интервью лучше у него возьми, сам все расскажет

Кот не любит уксус. Почему так?

Опубликовано

да, если он чугунный

 

далее следует включить "вальс цветов"

а если кот покусал всех бабок во дворе!... Нужно ли его отучать от этого???

Опубликовано

спасибо) Может ли кот колоть орехи зубами?

 

Кот не любит уксус. Почему так?

 

Нет, не может кот колоть орехи зубами. Но он может из голубого Пони, сделать пони в полосочку, и будет Пони-Зебра с голубым отливом))))

Кот не любит уксус, потому что уксус не любит кота. 

А вообще не хорошо прикалываться над форумчанами.  

А то как с уксусом может выйти)

Опубликовано

Кот зашипел на свинью!! ! Почему они не могут жить дружно?

Кот будет домашним бухгалтером. Такое вообще реально?

 
Коту не нравится его еда.. . а я ее ем.. . это нормально?

 

Опубликовано

а если кот покусал всех бабок во дворе!... Нужно ли его отучать от этого???

Если кот часто кусается, то подергай его за хвост

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...