Перейти к содержанию

Вечное уныние


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Йоу, дамы и господа, я всех приветствую тут,

Опишу ситуацию вкратце за пару десяток минут.

Меня зовут Иван, мне уже двадцать лет,

но достижений в жизни не было и как бы и нет,

в жизни без происшествий - не аладдин,

а просто ничем не примечательный молодой господин.

Радоваться мне не удаётся восторженно,

я постоянно на нервах, какой-то тревожный,

а на душе грусть-тоска и скребут кошки,

и улыбнуться мне бывает порой невозможно.

Ощущение что я умер, и снова ожил.

Это случилось шесть лет назад, умер мой отец,

у меня был стресс, но я воскрес и теперь как ходячий мертвец:

чересчур депрессивный и чрезмерно плаксивый,

а окружающим так и хочется вышибить мне за это мозги.

Вечное уныние, вечная апатия, А НУ ХВАТИТ!

Я кричу, я кричу постоянно, кричу ежедневно,

но она не слушает и не прекращается - стерва.

А вцепившись плотно засела внутри, ощущение что мои дни сочтены,

хватит плакать Ваня - нос утри, 

мне намекают мои знакомые, я постоянно недоволен,

всем происходящим, ведь эмоции мои притуплены - я не настоящий!

Опубликовано

Йоу, дамы и господа, я всех приветствую тут,

Опишу ситуацию вкратце за пару десяток минут.

Меня зовут Иван, мне уже двадцать лет,

но достижений в жизни не было и как бы и нет,

в жизни без происшествий - не аладдин,

а просто ничем не примечательный молодой господин.

Радоваться мне не удаётся восторженно,

я постоянно на нервах, какой-то тревожный,

а на душе грусть-тоска и скребут кошки,

и улыбнуться мне бывает порой невозможно.

Ощущение что я умер, и снова ожил.

Это случилось шесть лет назад, умер мой отец,

у меня был стресс, но я воскрес и теперь как ходячий мертвец:

чересчур депрессивный и чрезмерно плаксивый,

а окружающим так и хочется вышибить мне за это мозги.

Вечное уныние, вечная апатия, А НУ ХВАТИТ!

Я кричу, я кричу постоянно, кричу ежедневно,

но она не слушает и не прекращается - стерва.

А вцепившись плотно засела внутри, ощущение что мои дни сочтены,

хватит плакать Ваня - нос утри, 

мне намекают мои знакомые, я постоянно недоволен,

всем происходящим, ведь эмоции мои притуплены - я не настоящий!

 

меланхолик

Опубликовано

Продолжай сублимировать отрицательную энергию в творчество.

 

 

Интересно, а ответы тоже будут в рифму?

Ваня, как насчёт ямба, хорея и пр.?

Опубликовано

как на счет девушки, Ваня?

а депрессию твою в баню!

и скучать тебе не придется,

если классная девчонка подвернется.

и других возможностей море,

позабыть скорей твое горе.

можешь спортом заняться плотно,

стресс уйдет бесповоротно.

Опубликовано

меланхолик

Раньше может быть, постоянные переживания,
но сейчас пропали эмоции и больше нет желания,
поплакаться в подушку, хоть и не верь там
Со стороны я больше похож на флегматика интроверта.

 

как на счет девушки, Ваня?

а депрессию твою в баню!

и скучать тебе не придется,

если классная девчонка подвернется.

и других возможностей море,

позабыть скорей твое горе.

можешь спортом заняться плотно,

стресс уйдет бесповоротно.

Знаешь, я на пляже ни разу не загорал
Но мне всё время кажется что это не за горами
Так же и с девушкой, как классно в будущем
Прихожу домой а на столе уже будут щи.
Сложно мне в этом преуспеть, никому не катит блин,
То что я молчалив и не комуникабельный
В общем это где-то там, где цветут азалии,
к слову занимаюсь боксом и тягаю в зале!

 

Продолжай сублимировать отрицательную энергию в творчество.

 

 

Интересно, а ответы тоже будут в рифму?

Ваня, как насчёт ямба, хорея и пр.?

Подобные попытки наверняка сойдут на нет,

Да и вообще, какой из меня поэт?

Но энергию в творчество воплощать довольно интересно,

где-то в мыслях бродит мысль написать собственную песню :)

Опубликовано

Над рифмой надо еще поработать :)

Насчет девушек, я тоже не коммуникабельный и вообще низкая самооценка, смущаюсь и т.д., но когда привыкаю к человеку, появляется к нему\ней немного доверия - как оказалось довольно интересный собеседник. Главное прорваться через этот начальный барьер отчуждения. Есть еще вариант знакомиться в интернете.

Опубликовано

Над рифмой надо еще поработать :)

Насчет девушек, я тоже не коммуникабельный и вообще низкая самооценка, смущаюсь и т.д., но когда привыкаю к человеку, появляется к нему\ней немного доверия - как оказалось довольно интересный собеседник. Главное прорваться через этот начальный барьер отчуждения. Есть еще вариант знакомиться в интернете.

нет, Ваня, лучше знакомся в реале. КОНКУРЕНТОВ НЕ БУДЕТ.

Опубликовано

 

Знаешь, я на пляже ни разу не загорал

Но мне всё время кажется что это не за горами
Так же и с девушкой, как классно в будущем
Прихожу домой а на столе уже будут щи.
Сложно мне в этом преуспеть, никому не катит блин,
То что я молчалив и не комуникабельный
В общем это где-то там, где цветут азалии,
к слову занимаюсь боксом и тягаю в зале!
ну и на фиг этот зал?
да и весь его металл..
коль не ходишь загорать
и фигуру показать..
а на пляж бы раз пошел
там бы девок и нашел.
рот почаще открывай
и девчонок завлекай.
только так, чтоб от души!
глядишь - получишь свои щи!
Опубликовано

нет, Ваня, лучше знакомся в реале. КОНКУРЕНТОВ НЕ БУДЕТ.

 

И то верно, но в реале оно труднее. Ну и говоря про интернет я не имел ввиду сайты знакомств, там, как правило, контингент не тот, по крайней мере на мой вкус. А так, у меня было\есть много хороших подруг из случайных знакомств в интернете, на разных форумах\играх\что-то ещё. Да и не обязательно доводить эти знакомства до реала, просто пообщаться, узнать что не такой уж и занудный, не интересный и не коммуникабельный как казалось, так сказать приподнять свою самооценку, вернуть веру в себя :)

Опубликовано

 

ну и на фиг этот зал?
да и весь его металл..
коль не ходишь загорать
и фигуру показать..
а на пляж бы раз пошел
там бы девок и нашел.
рот почаще открывай
и девчонок завлекай.
только так, чтоб от души!
глядишь - получишь свои щи!
В зал хожу я неспроста 
А я цель себе поставил
Нужно массу набирать,
а то как бы не соврать,
если в доме пропадет электричество
перепутают со спичкой, вот. 
Ну а девушка нужна, и идея хороша
Только та, что вмиг заботой
Вынула бы из болота
Опубликовано

ну дерзайте, в чем проблема?!

девушку найти - не тема!

да хотя бы в том же зале,

в универе, на вокзале.

в магазине или в клубе.

девушек - миллионы в кубе!!! 

Опубликовано

Над рифмой надо еще поработать :)

Насчет девушек, я тоже не коммуникабельный и вообще низкая самооценка, смущаюсь и т.д., но когда привыкаю к человеку, появляется к нему\ней немного доверия - как оказалось довольно интересный собеседник. Главное прорваться через этот начальный барьер отчуждения. Есть еще вариант знакомиться в интернете.

Я писался в интернете, и встречался тоже, но вот в этой киноленте, хеппи энд отложен. Я бы всё вмиг поменял, слёзы, Вань, утри, но постоянно у меня пустота внутри.

Опубликовано

Творчество, конечно, хорошо :) но суть в нем уловить порой трудно.

Хэппи энд, на то и хэппи энд, что не сразу :).

И знаешь, я, конечно, могу и ошибаться, но помоему пустота внутри у каждого, абсолютно каждого человека, все по своему ее заполняют или убегают от нее, пытаясь отвлечь себя чем-то. Вот и нужно найти себе занятие по душе - оживешь, а дальше уже дела пойдут в гору.

Я понимаю, что сказать намного легче чем сделать, сам до сих пор в поисках и в депрессии, но по крайней мере перестал себя жалеть и начал действовать, становится полегче. Бывают неудачи, после которых кажется что всё, ничего не поможет, становится еще хуже, но это относительно быстро проходит, главное не зацикливаться :).

Опубликовано

Ну знаешь, я смотрю на вещи как оптимист, никогда себя "не жалею". Можно представить девушку, которая каждые выходные ходит отжигать по клубам, драйв все дела, но вдруг она заболевает, если переместить её в этот клуб, будет ли она веселиться? - нет. Состояние не позволяет, настроение не то, иммунитет упал, голова кружится и температура, какие танцы? Я постоянно подавлен, никогда не думаю что всё плохо, неудачи воспринимаю спокойно,  это следствие ранней депрессии, всё идет от неё, вот тогда я напереживался.А сейчас с нормальными людьми я чувствую себя не в своей тарелке, как та девушка, неспособный к каким-то душевным разговорам или какому-то совместному времяпровождению, хотя бы этого очень даже хотел.

Опубликовано

Рэпер-меланхолик?

а что собственно такого?

 

ну дерзайте, в чем проблема?!

девушку найти - не тема!

да хотя бы в том же зале,

в универе, на вокзале.

в магазине или в клубе.

девушек - миллионы в кубе!!! 

;)

Опубликовано

Меня зовут Иван, мне уже двадцать лет,

но достижений в жизни не было и как бы и нет,

в жизни без происшествий - не аладдин,

а просто ничем не примечательный молодой господин.

 

Главное слово, не УЖЕ 20 лет, а ТОЛЬКО 20 лет  :jamie: ты абсолютно правильно описал свои потребности, тебе не нужна пустышка, а настоящая любовь))))) именно она тебя и спасёт))))) Боже тебе то всего двадцать, некоторые до 70 лет дожили и так никого за всю жизнь и не полюбили, хотя семья, дети))))))надеюсь, что в следующем году ты найдёшь себе подходящую партию, 2014 год почти всем знакам сулит неожиданные любовные, горяченькие знакомства))))))) :kissing:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...