Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какой у тебя знак зодиака Юля? 

 

 

 

Да, с одной стороны я понимаю,что если человек предан к какому то человеку у него стоит барьер к посторонним связям....и это супер,что человек может взвешивать и думать и даже под шафе.

В моей юности я мало думала или думала после ..... :noway:

овен...

и что это что-то объясняет? :)

да я не думаю в тот момент особо... эта трясучка откуда-то изнутри идет, непонятно откуда..

на уровне подсознания наверное... 

Опубликовано

овен...

и что это что-то объясняет? :)

да я не думаю в тот момент особо... эта трясучка откуда-то изнутри идет, непонятно откуда..

на уровне подсознания наверное... 

 

мне просто легче понять человека,если я знаю его знак 

 

знак все же что-то объясняет 

но не все.....

Опубликовано

мне просто легче понять человека,если я знаю его знак 

 

знак все же что-то объясняет 

но не все.....

и что тебе мой знак объясняет??

Опубликовано

и что тебе мой знак объясняет??

Овны трудные люди, упертые и конфликтные, но при этом обаятельные

так как ты тут бадаешься можно все свалить на то что звезды так сошлись  :ohyeah: 

Опубликовано

Тордион, с чо за порно актрисса-то на аватаре у вас? И интригует, интригует....))))

На кой мне ее имя? Имплантантов вполне достаточно - как колышуцо, а?

 

ПыСы И глаза тоже два. :bleh:

 

Это ништяк, скоро помре...

Ну недельку то повисит!

Я надеюсь.

 

Это эксперимент есличо. Тестирую одну кнопку.

Опубликовано

Овны трудные люди, упертые и конфликтные, но при этом обаятельные

так как ты тут бадаешься можно все свалить на то что звезды так сошлись  :ohyeah: 

врут все эти гороскопы... я - лапочка на самом деле :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...