Перейти к содержанию

коллега по работе-выскочка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Автор, а вы попросите ее стать вашим наставником. Таким людям нравятся ученики. И позже она вам обязательно поможет.

 

А плохо ли она помогает? С параноиком можно договориться. Параноик - это человек, который направлен наружу. Оно постоянно рассматривает, слушает, изучает окружающих. Это локомотив. Радоваться надо, что у вас есть такой человек.

 

Вопрос в том, являетесь ли вы сами параноиком. Если да, то причина недовольства понятна.



Явление, которое описывает автор, очень распространено. Возможно, сам рабочий процесс оно и оптимизирует, но психологическую атмосферу в коллективе портит, что противоположно отражается опять-таки на том же процессе.

 

Идеальный вариант, когда обязанности четко разделены и отвечает за качество сам исполнитель. Тем более, что от этого очень зависит карьера, зарплата да и просто рабочее место (сократить, ведь за сисадмина и бухгалтер справляется). Т.е. себя надо "показывать лицом", а не ждать комментариев от сотрудников.

Процесс оптимизирует. А людям стоит знать свое место. Тетка эта вроде бы является человеком управляющего типа. Радоваться надо.

 

Да, таких людей не любят. Но именно они заставляют шестеренки крутиться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...