Перейти к содержанию

Странное периодическое ощущение


Гость Эдгар

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе времени суток. У меня время от времени возникает странное ощущение, не передаваемое словами, но все же попытаюсь передать - внешне остаюсь спокойным, а внутри появляются что то вроде голосов, отдаленных и неразборчивых, одна и та же ситуация происходит в голове, где присутствует страх, изумление и подобные чувства свойственные человеку в критической ситуации. Не понимаю почему это происходит, но иногда пугает, тк захлестывает с головой. есть догадки что это из-за стресса, а ситуация из раннего детства и тд,

подскажите как можно решить эту ситуацию, если не дает покоя значит ей что то надо?) ваши, версии, мысли по этому поводу, как можно вспомнить или усилить эти мысли/чувства что бы разобраться что и как, а то это походу не очень то нормально.

заранее спасибо

Опубликовано

Доброе времени суток. У меня время от времени возникает странное ощущение, не передаваемое словами, но все же попытаюсь передать - внешне остаюсь спокойным, а внутри появляются что то вроде голосов, отдаленных и неразборчивых, одна и та же ситуация происходит в голове, где присутствует страх, изумление и подобные чувства свойственные человеку в критической ситуации. Не понимаю почему это происходит, но иногда пугает, тк захлестывает с головой. есть догадки что это из-за стресса, а ситуация из раннего детства и тд,

подскажите как можно решить эту ситуацию, если не дает покоя значит ей что то надо?) ваши, версии, мысли по этому поводу, как можно вспомнить или усилить эти мысли/чувства что бы разобраться что и как, а то это походу не очень то нормально.

заранее спасибо

На счет психитара тут рано говорить, а вот к психологу сходить не мешало бы.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...