Перейти к содержанию

помогите понять что происходит


Гость Абитова

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

помогите разобраться в ситуации, сто происходит...

у нас двое деток, дочери 3 годика, а сыну 9месяцев

дочка вот уже три месяца ходит в садик, сначала все вроде хорошо,  бурных истерик не было, но  последний месяц, будто с цепи сорвалась, всегда была такая милая, а как начнется истерика, так все ...начинает реветь, говорить про вавки всякие, при этом предлагая помощь не реагирует, пытаюсь взять на руки вырывается, убегает, а я ухожу орет в след

мне очень тредно и больно смотреть на это, из-за этого каждый день в напряжении боясь что-то не так ей сказать что опять начнет плакать

сама постоянно прежываю, иногда срываюсь, как бы этого не хотела, иногда реву или еще хуже начинаю орать нервы к черту, стала срываться на мужа

может попить успокоительное и дочери давать?

как справиться? что это адаптация такая или возраст?

помогите потому, что чувствую сама не справлюсь

а может у нее ревность?

в семье стала такая напряженка, сто плакать хочется... :insane:

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

Обратите внимание:

отвечаю всем клиентам «снизу-вверх» по темам – т.е. чем раньше создана тема или ответ – тем раньше я отвечаю, стараюсь не пропускать темы.

 С 01\01\2014 здесь  я консультирую  не чаще 1 раза в неделю -  за один раз отвечаю максимум 15-ти клиентам: поэтому, чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа. Поэтому если проблема срочная - то лучше обратиться к другому специалисту.

 

1. как дочь реагировала когда появился братик?

 

2. в какое время дня чаще всего истерики?

 

3. где спят сын и дочь?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...