Перейти к содержанию

Депрессия


Гость aysel

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро ! Хотелось бы услышать советы и мнения психолога !

Мне 21 год и уже как месяц сама не своя...грустная,любая мелочь и я начинаю злиться и плакать,все время хочется оставить все и уехать начать новую жизнь..Я стала пессимисткой во всем виню себя от этого еще хуже мучаюсь,каждый раз обещаю себе начать меняться,но никак не получается.Вроде все нормально у меня,только с личной жизнью никак..не встречу никак нормального парня,а если даже начинаю с кем то общаться это не надолго или он исчезает или у меня интерес пропадает...Вроде нравится,но как добиваюсь  от него внимания начинаю задумываться,а нужен ли он мне или начинаю находить минусы в нем.Одним словом сложный случай..Я очень хочу изменится,понять чего хочу и кого хочу.От этого всего очень грустно и тоскливо..

 

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...