Гость aysel Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Доброе утро ! Хотелось бы услышать советы и мнения психолога ! Мне 21 год и уже как месяц сама не своя...грустная,любая мелочь и я начинаю злиться и плакать,все время хочется оставить все и уехать начать новую жизнь..Я стала пессимисткой во всем виню себя от этого еще хуже мучаюсь,каждый раз обещаю себе начать меняться,но никак не получается.Вроде все нормально у меня,только с личной жизнью никак..не встречу никак нормального парня,а если даже начинаю с кем то общаться это не надолго или он исчезает или у меня интерес пропадает...Вроде нравится,но как добиваюсь от него внимания начинаю задумываться,а нужен ли он мне или начинаю находить минусы в нем.Одним словом сложный случай..Я очень хочу изменится,понять чего хочу и кого хочу.От этого всего очень грустно и тоскливо..
Психологи Olviyanka Опубликовано 13 января, 2014 Психологи Опубликовано 13 января, 2014 Здравствуйте Аязель. Посмотрите пожалуйста почту.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.