Перейти к содержанию

не заинтересован или нерешителен?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Общаемся во фрейме "друзья" месяца два. Я инициирую встречи в реале. Он всегда согласен, сам не предлагает ничего. С его стороны флирт в смс, всякие нежности. В жизни ничего такого себе не позволяет - ни прикосновений , ни тем более, поцелуев. Как это можно расценить. Мы далеко не подростки.

Опубликовано

Всякое может быть. Робость, нерешительность, боязнь близости из-за неудачного предыдущего опыта. 

А не подростки - это сколько? Он был женат?

Опубликовано

Общаемся во фрейме "друзья" месяца два. Я инициирую встречи в реале. Он всегда согласен, сам не предлагает ничего. С его стороны флирт в смс, всякие нежности. В жизни ничего такого себе не позволяет - ни прикосновений , ни тем более, поцелуев. Как это можно расценить. Мы далеко не подростки.

...не хочет он вас как девушку и точка....

 

Два месяца? А что должен делать мужчина после двух месяцев? Огласите список :-)

...осуществлять все желания и капризы девушки!!!
Опубликовано

Вот что у нас у баб за дурацкая черта все анализировать?

 

Молчит? - почему? Что-то плохое думает.

 

Зовет на свидания. - ага, в койку хочет побыстрей затащить!

 

Не зовет, но сам приходит - странный какой-то...

 

А нельзя просто наслаждаться моментом? Или знание "обязательной программы мероприятий" навязанной любовными романами и дешевыми фильмами не пущает в рай?

Опубликовано

 

А нельзя просто наслаждаться моментом? Или знание "обязательной программы мероприятий" навязанной любовными романами и дешевыми фильмами не пущает в рай?

Девушка наверное хочет большего. Не хватает ей инициативы МЧ, и его проявлений внимания. Отсюда сомнения пошли в его заинтересованности. Так что не понаслаждаешься. Комфорта нет, нет доверия.

Опубликовано

Девушка наверное хочет большего. Не хватает ей инициативы МЧ, и его проявлений внимания. Отсюда сомнения пошли в его заинтересованности. Так что не понаслаждаешься. Комфорта нет, нет доверия.

А отчего она хочет большего? Почему? У неё раньше было больше или всё таки "у подружки"?

Опубликовано

А отчего она хочет большего? Почему? У неё раньше было больше или всё таки "у подружки"?

 

За нее я вам врятли отвечу. Могу предположить, что он ей нравится. Видеть чаще его хочет. Может секса с ним хочет. А скорее всего  просто понять насколько ему нравится. Непонятен он для нее.

Опубликовано

  просто понять насколько ему нравится. Непонятен он для нее.

Ничего более. 

Хотя сам рассказал,болтали по телефону, сказал что не забыл еще бывшую девушку. Наверно любит до сих пор. Сам не знает.

Опубликовано

Ничего более. 

Хотя сам рассказал,болтали по телефону, сказал что не забыл еще бывшую девушку. Наверно любит до сих пор. Сам не знает.

тогда не стоит становиться промежуточным этапом..

Опубликовано

Девушка наверное хочет большего. Не хватает ей инициативы МЧ, и его проявлений внимания. Отсюда сомнения пошли в его заинтересованности. Так что не понаслаждаешься. Комфорта нет, нет доверия.

 

Ну так пусть сама затянет его в койку, не дети, чай.

Опубликовано

Ничего более. 

Хотя сам рассказал,болтали по телефону, сказал что не забыл еще бывшую девушку. Наверно любит до сих пор. Сам не знает.

 

Сам не знает. Не тудыть - не судыть.

И от вас что хочет тоже не знает.

Но есть такое - когда к кому то чувства и привязанность - не каждый может быстро переключиться.

А сколько времени встречался он с той девушкой и сколько прошло после их расставания?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...