yourdarling Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Общаемся во фрейме "друзья" месяца два. Я инициирую встречи в реале. Он всегда согласен, сам не предлагает ничего. С его стороны флирт в смс, всякие нежности. В жизни ничего такого себе не позволяет - ни прикосновений , ни тем более, поцелуев. Как это можно расценить. Мы далеко не подростки.
MGrey Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Заинтересованность поборола бы нерешительность.
Aglaya Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Всякое может быть. Робость, нерешительность, боязнь близости из-за неудачного предыдущего опыта. А не подростки - это сколько? Он был женат?
MGrey Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 мужчина-Дева по гороскопу? рак? весы?
gmuz Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Нерешительность. Если нужен вам, подтолкните что ли )
атлантида Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Два месяца? А что должен делать мужчина после двух месяцев? Огласите список :-)
inga. Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Общаемся во фрейме "друзья" месяца два. Я инициирую встречи в реале. Он всегда согласен, сам не предлагает ничего. С его стороны флирт в смс, всякие нежности. В жизни ничего такого себе не позволяет - ни прикосновений , ни тем более, поцелуев. Как это можно расценить. Мы далеко не подростки....не хочет он вас как девушку и точка.... Два месяца? А что должен делать мужчина после двух месяцев? Огласите список :-)...осуществлять все желания и капризы девушки!!!
Neste Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Вот что у нас у баб за дурацкая черта все анализировать? Молчит? - почему? Что-то плохое думает. Зовет на свидания. - ага, в койку хочет побыстрей затащить! Не зовет, но сам приходит - странный какой-то... А нельзя просто наслаждаться моментом? Или знание "обязательной программы мероприятий" навязанной любовными романами и дешевыми фильмами не пущает в рай?
ольга3 Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 А нельзя просто наслаждаться моментом? Или знание "обязательной программы мероприятий" навязанной любовными романами и дешевыми фильмами не пущает в рай? Девушка наверное хочет большего. Не хватает ей инициативы МЧ, и его проявлений внимания. Отсюда сомнения пошли в его заинтересованности. Так что не понаслаждаешься. Комфорта нет, нет доверия.
Neste Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Девушка наверное хочет большего. Не хватает ей инициативы МЧ, и его проявлений внимания. Отсюда сомнения пошли в его заинтересованности. Так что не понаслаждаешься. Комфорта нет, нет доверия. А отчего она хочет большего? Почему? У неё раньше было больше или всё таки "у подружки"?
ольга3 Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 А отчего она хочет большего? Почему? У неё раньше было больше или всё таки "у подружки"? За нее я вам врятли отвечу. Могу предположить, что он ей нравится. Видеть чаще его хочет. Может секса с ним хочет. А скорее всего просто понять насколько ему нравится. Непонятен он для нее.
Neste Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 За нее я вам врятли отвечу. Да вы что? А я так надеялась...
Chapayskiy Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 А скорее всего просто понять насколько ему нравится. Непонятен он для нее. А когда поймет его - пропадет и интерес к нему.
yourdarling Опубликовано 14 января, 2014 Автор Опубликовано 14 января, 2014 просто понять насколько ему нравится. Непонятен он для нее. Ничего более. Хотя сам рассказал,болтали по телефону, сказал что не забыл еще бывшую девушку. Наверно любит до сих пор. Сам не знает.
Konstante Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Ничего более. Хотя сам рассказал,болтали по телефону, сказал что не забыл еще бывшую девушку. Наверно любит до сих пор. Сам не знает. тогда не стоит становиться промежуточным этапом..
Адя Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 А надо ему перестать звонить и писать, вот и все. Если есть у него интерес - сам проявится.
С.Н. Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Девушка наверное хочет большего. Не хватает ей инициативы МЧ, и его проявлений внимания. Отсюда сомнения пошли в его заинтересованности. Так что не понаслаждаешься. Комфорта нет, нет доверия. Ну так пусть сама затянет его в койку, не дети, чай.
ольга3 Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Ничего более. Хотя сам рассказал,болтали по телефону, сказал что не забыл еще бывшую девушку. Наверно любит до сих пор. Сам не знает. Сам не знает. Не тудыть - не судыть. И от вас что хочет тоже не знает. Но есть такое - когда к кому то чувства и привязанность - не каждый может быстро переключиться. А сколько времени встречался он с той девушкой и сколько прошло после их расставания?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.