Гость Veronichka Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 Добрый вечер. Может кому то покажется, что я ненормальная, но сегодня ночью со мной случилось что то странное. Даже не знаю сколько было времени, я спала и меня во сне что-то начало щекотать за шею. Проснулась я от этого не очень быстро, хотя щекотку ненавижу. Перевернулась на спину и это прекратилось. Рядом естественно никого не оказалось и я сразу же заснула. Но это точно был не сон. Когда я была еще маленькая, лет так в 5 со мной уже происходило подобное. Тогда меня щекотало чтото из-за спины под ребрами. Тогда я так испугалась, что не могла даже маму позвать, от страха потеряла дар речи и не могла пошевелиться. Может у кого то было такое, что это может быть?
Diane Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 ...может сквозняк волосы шевелил которые упали вам на шею... ..под ребрами, наверное сокращение мышцы произошло, а во сне вы по-особому на это прореагировали.. я думаю,что в этом случае нет ничего сверх-естественного. а вам бы хотелось?
Гость Veronichka Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 ...может сквозняк волосы шевелил которые упали вам на шею... ..под ребрами, наверное сокращение мышцы произошло, а во сне вы по-особому на это прореагировали.. я думаю,что в этом случае нет ничего сверх-естественного. а вам бы хотелось? На волосы не похоже, чувство было не как легкого прикосновения, а будто ктото рукой щекочет. В этот раз я никак не отреагировала, даже не испугалась, видно спать очень хотелось, перевернулась на спину и сразу же заснула. Уже утром вспомнила и жутко стало. А в 5 лет так очень испугалась, даже до сих пор бывает не то что бы боюсь, а не люблю спать на боку, чувство что кто-то есть сзади, но не всегда. Это уже на подсознательном уровне. Я на этом не зациклена и не думаю об том вообще, но сегодня почему то опять случилось.
Diane Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 у меня многое было тоже, чувствовались и прикосновения, и холод/жар тела и нахождения кого-то рядом. тоже пугалась.. но как только перестала этого бояться, оно все прошло))) так что у страха глаза велики! ...но в потустороннее верю, точнее-пока в неизученное человеком, но точно не хочу с этим столкнутся в жизни! и другим не желаю!
Гость Veronichka Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 у меня многое было тоже, чувствовались и прикосновения, и холод/жар тела и нахождения кого-то рядом. тоже пугалась.. но как только перестала этого бояться, оно все прошло))) так что у страха глаза велики! ...но в потустороннее верю, точнее-пока в неизученное человеком, но точно не хочу с этим столкнутся в жизни! и другим не желаю! да уж, лучше забыть и не обращать внимания) я тоже замечала чем больше боюсь, тем больше притягиваю такие странности.
Diane Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 да уж, лучше забыть и не обращать внимания) я тоже замечала чем больше боюсь, тем больше притягиваю такие странности. последнее чем хочу с вами поделиться- Вера человека имеет довольно большую силу! именно Вера и делает чудеса! так что если будете во что-то сильно верить, то и будет возникать.)))
Гость Veronichka Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 последнее чем хочу с вами поделиться- Вера человека имеет довольно большую силу! именно Вера и делает чудеса! так что если будете во что-то сильно верить, то и будет возникать.))) нужно учиться верить тогда во чтото более нужное и материальное)
udvezlem Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 На волосы не похоже, чувство было не как легкого прикосновения, а будто ктото рукой щекочет. В этот раз я никак не отреагировала, даже не испугалась, видно спать очень хотелось, перевернулась на спину и сразу же заснула. Уже утром вспомнила и жутко стало. А в 5 лет так очень испугалась, даже до сих пор бывает не то что бы боюсь, а не люблю спать на боку, чувство что кто-то есть сзади, но не всегда. Это уже на подсознательном уровне. Я на этом не зациклена и не думаю об том вообще, но сегодня почему то опять случилось. д оборотень это!
Калипсо Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 Знаете, все мистическое случается с теми, кто в это верит.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.