Vika1972 Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в своих отношениях с мужем. Мне 41 год мужу тоже 41. Мы прожили в браке 14 лет, у нас есть общая дочь ей уже 16 лет. Мой муж работает в командировках, вахтовым методом. Муж любил и любит сейчас мужские компании, где он выпивает. Мне всегда казалось что ему друзья важнее. Ну при этом все 14 лет я считала, мужа –мужчиной с трудным взрывным характером, достаточно ревнивым, но при этом я никогда не сомневалась в его верности, и в том что я для него самая самая. Я не выдержала пьянки, которая заканчивалась скандалами с оскорблениями , и я подала на развод. Вот прожив порознь почти четыре года, никто из нас не сложил отдельно свои жизни. Мы снова вместе, уже четыре года. Мы решили рассказать друг другу всю правду о своих жизнях, за это время. Но муж мне призналась что за те прожитые 14 лет он мне изменил, потому что был зол на меня и подозревал в измене, и даже что у него там есть сын, но он никогда его не видел и не искал, да и не будет. Я решила что жизнь у нас новая и все в прошлом. Два года мы жили как в сказке, муж постоянно звонил из командировок, отказывал своим друзьям во встречах, практически не выпивал. Потом у него все начало как то охладевать, меньше звонков, опять встречи с друзьями. И я схожу с ума, я все время пытаюсь его контролировать, и взвешиваю сколько внимания он уделил друзьям или мне. Сейчас он в командировке, он все время предлагает мне созваниваться реже , потому что не о чем говорить каждый день. Меня это очень обижает, мне кажется он охладевает ко мне, я все время контролирую его походы в «одноклассники», боюсь что бы там женщины не появлялись. Я извела себя, когда у меня появляется свободная минутка, я все его контролирую, через инет, «вот мне не ответил, а с кем то переписывается». Помогите мне понять его , или себя, или к чему идут наши отношения??? Как на это все реагировать? Я пытаюсь заставить себя отвлечься, но на долго меня не хватает. Я очень хочу сохранить нашу семью, но для меня очень важно что бы я была ему нужна как прежде.
IgorLadanov Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Понять? Вы разве не поняли, что ваш мужчина, похоже не хочет/не готов меняться?
Vika1972 Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 Но я описала лишь темные стороны, но есть же светлые. все же изменение в нем произошли. я бы хотела поменять свое отношение к происходящему, мой муж не с простым характером и заморочками, но он любит меня и дочь, а я думаю я слишком категорична, мне бы хотелось услышать совет о своей перестройке
IgorLadanov Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Тогда по пунктам напишите что хотите и во что перестраивать? Конкретику
Vika1972 Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 Я хочу избавится от ревности, контроля, и постараться принять что имею
IgorLadanov Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Я хочу избавится от ревности, контроля, и постараться принять что имею А вы не можете - это ведь в данном случае абсолютно адекватные реакции на ситуацию с алкоголем и друзьями, а может быть даже любовницами! Принять как есть и искалечить окончательно свою самооценку? Можно либо бросать, либо перестраивать свои отношения + собственную сексуальность - чтобы стать для него единственным объектом.
Vika1972 Опубликовано 21 января, 2014 Автор Опубликовано 21 января, 2014 Закройте мою тему пожалуйста, мне не понравилось с вами общаться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.