Vika1972 Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в своих отношениях с мужем. Мне 41 год мужу тоже 41. Мы прожили в браке 14 лет, у нас есть общая дочь ей уже 16 лет. Мой муж работает в командировках, вахтовым методом. Муж любил и любит сейчас мужские компании, где он выпивает. Мне всегда казалось что ему друзья важнее. Ну при этом все 14 лет я считала, мужа –мужчиной с трудным взрывным характером, достаточно ревнивым, но при этом я никогда не сомневалась в его верности, и в том что я для него самая самая. Я не выдержала пьянки, которая заканчивалась скандалами с оскорблениями , и я подала на развод. Вот прожив порознь почти четыре года, никто из нас не сложил отдельно свои жизни. Мы снова вместе, уже четыре года. Мы решили рассказать друг другу всю правду о своих жизнях, за это время. Но муж мне призналась что за те прожитые 14 лет он мне изменил, потому что был зол на меня и подозревал в измене, и даже что у него там есть сын, но он никогда его не видел и не искал, да и не будет. Я решила что жизнь у нас новая и все в прошлом. Два года мы жили как в сказке, муж постоянно звонил из командировок, отказывал своим друзьям во встречах, практически не выпивал. Потом у него все начало как то охладевать, меньше звонков, опять встречи с друзьями. И я схожу с ума, я все время пытаюсь его контролировать, и взвешиваю сколько внимания он уделил друзьям или мне. Сейчас он в командировке, он все время предлагает мне созваниваться реже , потому что не о чем говорить каждый день. Меня это очень обижает, мне кажется он охладевает ко мне, я все время контролирую его походы в «одноклассники», боюсь что бы там женщины не появлялись. Я извела себя, когда у меня появляется свободная минутка, я все его контролирую, через инет, «вот мне не ответил, а с кем то переписывается». Помогите мне понять его , или себя, или к чему идут наши отношения??? Как на это все реагировать? Я пытаюсь заставить себя отвлечься, но на долго меня не хвата Есть еще один ньюанс в наших отношениях. Муж хочет что бы я родила второго ребенка, но мне уже 41 год, да и материальное положение наше очень ухудшится, если я соглашусь. Ну вот я ему отказала в этом. И он говорит что не понимает что же еще нужно, женщине, если любимый мужчина просит ее родить ребенка.
Психологи Olviyanka Опубликовано 23 января, 2014 Психологи Опубликовано 23 января, 2014 Здравствуйте Вика... Вижу у Вас вырисовались такие вопросы: Помогите мне понять его , или себя, или к чему идут наши отношения??? Как на это все реагировать? Но это все - 4 разных вопроса. Чего Вам на самом деле нужно?
Vika1972 Опубликовано 24 января, 2014 Автор Опубликовано 24 января, 2014 я и сама не пойму, я бы хотела понять как к этому относится, к тому что у нас происходит в отношениях
Vika1972 Опубликовано 24 января, 2014 Автор Опубликовано 24 января, 2014 ну вообщем если вы психолог, вы же мне поможите определить на какой из этих вопросов обратить мне искать ответ, что бы гармонично себя чувстввать
Психологи Olviyanka Опубликовано 25 января, 2014 Психологи Опубликовано 25 января, 2014 я то психолог... но жизнь то Ваша. Чего я буду за Вас решать? Это Ваша главная цель - чувствовать себя гармонично?
Vika1972 Опубликовано 26 января, 2014 Автор Опубликовано 26 января, 2014 конечно, это главное в жизни мне кажется все дело в моей ревности, я извожу себя, хочется какой то уверенности в завтрашнем дне. может я ошибаюсь подскажите
Психологи Olviyanka Опубликовано 27 января, 2014 Психологи Опубликовано 27 января, 2014 Так хотите уверенности в завтрашнем дне или гармонично себя чувствовать? что ж я Вам могу подсказать, если я Вас не видела даже)Вы ждете что я скажу Вам что делать?
Vika1972 Опубликовано 27 января, 2014 Автор Опубликовано 27 января, 2014 да я вообщем от вас ничего и не жду. может вам работу сменить?
Психологи Olviyanka Опубликовано 29 января, 2014 Психологи Опубликовано 29 января, 2014 Вика, если от меня ничего не ждете... зачем пришли? Чем мне удалось Вас так быстро разозлить?
Vika1972 Опубликовано 29 января, 2014 Автор Опубликовано 29 января, 2014 может я вас не правильно поняла. но мне кажется вы даже не попытались разобраться с моей ситуацией. ваша позиция /ваши жизни вам решать/ жизнь то моя возможно я хотела чтобы вы как специалист помогли мне разобраться почему мне не комфортно на душе
Психологи Olviyanka Опубликовано 31 января, 2014 Психологи Опубликовано 31 января, 2014 Вика... как именно Вы хотите чтобы я Вам помогла? если Вы это напишете мне станет яснее что нужно Вам и могу ли я вообще это сделать. Вы хотите чтобы я помогла Вам понять почему Вам так хреново... Как помочь?
Vika1972 Опубликовано 31 января, 2014 Автор Опубликовано 31 января, 2014 спасибо за ответы но я уже полуЧила ответы на свои вопросы
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.