Diane Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 да, да именно это. еще часто придираюсь к словам или перекручиваю их. часто люблю недослушать, сделать выводы , и изза этого еще больше злиться.особенно когда у меня нету настроения такое происходит. знаете почему вы так себя ведете? правда вас не обидит?! вы-капризная,вот и все. вас так воспитали что вам всегда давали лучшее, в то время которое хотели, и получали что хотели. но так можно с родителями, а с мужчинами так не пройдет никогда. так что меняйтесь если хотите иметь семью /а не ребенка только/ с мужчиной))) терпение,уважение, снисхождение,прощение, жертвенность своими интересами ради других-это первое что будет необходимо для отношений с вашим избранником. если вы не усвоите эти уроки жизни, то жизнь вас накажет другими методами.
Martusik Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 знаете почему вы так себя ведете? правда вас не обидит?! вы-капризная,вот и все. вас так воспитали что вам всегда давали лучшее, в то время которое хотели, и получали что хотели. но так можно с родителями, а с мужчинами так не пройдет никогда. так что меняйтесь если хотите иметь семью /а не ребенка только/ с мужчиной))) терпение,уважение, снисхождение,прощение, жертвенность своими интересами ради других-это первое что будет необходимо для отношений с вашим избранником. если вы не усвоите эти уроки жизни, то жизнь вас накажет другими методами. Конечно не обидит! Я сама это прекрасно понимаю =) Спасибо большое, буду стараться)))))
Diane Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 девушка, для вас сейчас главное-ваш будущий ребенок помните об этом всегда! то что чувствуете вы,он синхронно чувствует тоже. вы уже должны понимать что вы-мать для этого маленького зарождающего человечка! и в ответе за двоих! в этот период ,особенно когда гормоны зашкаливают, и настроение пляшет, покапризничать можно /в границах разумного/. но просто ,в дальнейшем на будущее, ваши капризы будут против вас и только рушить ваши отношения с мужчинами. и чем старше мужчина, чем опытнее он, тем более негативно они относятся к подобным выбрыкам, и не все вам будут их прощать и терпеть. а поверьте, очень печально потерять любимого человека всего лишь только из -за капризов. здоровья,любви и удачи вашей семье! обласкайте вашего мужчину, вы уже женщина,а не девчонка!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.