Перейти к содержанию

Любовь по интернету


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

..

иди вон из моего тела сука

 

этот козел меня считает милым ангелком, который ему рад. нихрена это не так, я тебя ненавижу сука. я не хочу с тобой общатьсябольше.

Ой, а че корректируешь посты, милый ангелок?)

 

Н-да, бедный парень, оказывается..

 

Народ, кто еще, кроме меня, хочет помочь бедному ангелочку? Только в ее тело не заходите, предупреждаю, ангелочек слегка невменяем.

Опубликовано

В смысле? Разве это не первая ваша тема? И, вообще-то я совершенно искренне пыталась вам помочь.

Вы больны?

эТО ТЫ БОЛЬНАЯ!!!

Опубликовано

ОМГ. Жаль, что вам настолько худо. Предупреждать надо(с)

тЫ ВООБЩЕ СЛОВА ПОНИМАЕШЬ??? ЧЕ ТЕБЕ ГОВОРЯТ

 

))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...