Перейти к содержанию

В чем я не прав?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем я считаю себя умнее остальных.. я понял вещи те которые окружающие никогда не поймут, мне кажется. но мне от этого только хуже.

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

в том что окружающие не на столько умны насколько я. и мне кажется что может  я себе это навернул...что на самом деле все не так. и от этого както не хорошо

Опубликовано

в том что окружающие не на столько умны насколько я. и мне кажется что может  я себе это навернул...что на самом деле все не так. и от этого както не хорошо

Моя ж ты рыбочка)

 

А ты им не говори ничего. Пусть так ходят, мучаются.

Опубликовано

извиняюсь.буду проще.. не с того начал...у меня все есть- жена, дочь, работа... как бы- Вот оно! а что еще надо??....

Но нет! мне надо постич ...хочется пережить что-то о чем бы гордился

Опубликовано

Вообщем я считаю себя умнее остальных.. я понял вещи те которые окружающие никогда не поймут, мне кажется. но мне от этого только хуже.

Ничего ты не понял....Ибо, если бы понял, то понял бы....что ты олух царя небесного, ржал бы до упада и возлюбил бы всех....В общем, не было у тебя никакого Озарения. Любви в тебе нет...наоборот, ты упал в низкие вибрации....Посему тебе от этого худо...

Опубликовано

Моя ж ты рыбочка)

 

А ты им не говори ничего. Пусть так ходят, мучаются.

умник ты здешний что-ли??? я не у тебя спрашивал

Опубликовано

Ничего ты не понял....Ибо, если бы понял, то понял бы....что ты олух царя небесного, ржал бы до упада и возлюбил бы всех....В общем, не было у тебя никакого Озарения. Любви в тебе нет...наоборот, ты упал в низкие вибрации....Посему тебе от этого худо...

то что ты пишешь, я пережевал и выплюнул когда мне было 20 лет...умник...хренов..

Опубликовано

Как на Муромской на дороге,
В километре от дороги
Жили некогда на болоте
Три ублюдошные тролля.
Жили дружно, сажали репу,
Пили то, что сами гнали.
Раз в полгода ходили в город
за солью, сахаром и почтой.

Мир такая штука, бэби,
Очень злая штука, бэби.
Мир имеет свои законы,
Их нарушать тебе не стоит.
Береги свои тетрадки,
Не целуйся с кем попало,
А пославши кого-то, бэби,
Не надейся на взаимность. :D
  :mf_rudolph: 

А вот, к примеру, одна подружка
Завела себе собачку,
Или, скажем, не собачку,
А ублюдошного тролля.
Через месяц он ей наскучил,
Она его послала в жопу,
А тролль — персонаж брутальный,
Он понимает все буквально.

Я скажу тебе по секрету:
Мир такая штука, бэби,
Он имеет свои законы,
Их нарушать тебе не стоит.
Не гуляй под дождем без нужды,
Не целуйся с кем попало.
В остальном лучше слушай маму:
Мать плохому не научит.

Мир похож на морскую свинку:
Он визжит, когда голодный.
Иногда он большой и толстый,
Чаще маленький и неуютный.
В остальном, делай все, что хочешь,
Ешь плоды с любого древа,
Но помни, что поздно или рано
Тролль придет к тебе за почтой.

В мире много такого, бэби,
Что неловко и промолвить,
Например, белые медведи
Любят маленьких тюленей.
Если ты вдруг однажды ночью
Сдуру вспомнишь эту песню,
Может быть, твой почтовый сервер
Ненадолго да проснется. 

Опубликовано

та иди ты на х.. со своими стихами.. я не настолько псих... 

Опубликовано

Уважаемые постояльцы псих больницы, если вы еще попытаетесь пить мою кровь, я заставлю вас учить этот стих:

 

 

В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише,
Может я одна из них.

:mf_rudolph:

Опубликовано

да ну вас.. я с проблемой...а вы как суки.................

Опубликовано

Уважаемые постояльцы псих больницы, если вы еще попытаетесь пить мою кровь, я заставлю вас учить этот стих:

 

 

 

 

В нашем мире много психов,

Каждый пятый в мире псих.

Говори со мною тише,

Может я одна из них.

 

:mf_rudolph:

навеяло: "В психбольнице кто первый халат надел, тот и доктор"

 

А вообще, жаль,что нет достаточно надежных способов определить, гений ты или псих. Разве что, время покажет.

Автору ничего не остается как совершать великие дела, постигать и дальше то что не доступно или не интересно "серой массе". Ну и ждать, когда реально будет чем гордиться.

Опубликовано

Вообщем я считаю себя умнее остальных.. я понял вещи те которые окружающие никогда не поймут, мне кажется. но мне от этого только хуже.

Как я Вас понимаю. Вокруг одни идиоты. А здесь, так еще и психически не нормальные идиоты.

 

Автору ничего не остается как совершать великие дела

А смысл? Оценить то не кому. 

Опубликовано

навеяло: "В психбольнице кто первый халат надел, тот и доктор"

как совершать великие дела, постигать и дальше то что не доступно или не интересно "серой массе". Ну и ждать, когда реально будет чем гордиться.

Вот именно. Когда человек готов, к Великим Делам. К Великому Труду. Оно -это дело -незамедлительно появляется в Жизни Человека. И не обязательно Подвиг свершать во время войны. Есть место Подвигам и в мирное время. Их множество. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...