Гость Артём74 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Здравствуйте будте так любезны подскажите. У меня такая проблема - Началось года 3 назад,когда проспаюсь чувствую себя нормально в домашних условиях,а после выхода из дома могу там пробыть в нлрмальном настроение и чувстве духа часа 4, потом начинается какая то социофобия, все смотрят на меня, выгляжу как то не так и т.д (вообще то я довольно уверенный был в себе молодой человек ),процесс идет как будто давит психику ,чувствую себя не в своей тарелке,немного кружится голова, мой взгляд не видит как обычно что вокруг а только прямо а вокруг уже мутновато,потрясывают и сразу хочется в спокойное место уединится.После прихода домой минут через 20 становится опять нормально.пью успокаювающие .Незнаю как справится с этой напастью , как быть дальше??? мне 25г.Спасибо заранее всем!
St_Vladimir Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Постарайтесь быть более безразличным к мнению окружающих о Вас, о том как Вы выглядите. Старайтесь поактивней, а то ситуация будет усугубляться.
midi Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 посмотрите на себя в зеркало, увидите что все вопрядке и щагайте вперед!) Выше нос!
volchica 007 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Помогите найти выход Я подумала заблудилси..
Гость Артём74 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Дело не во внешности, со мной как бы начинает играть психика это её вытикающие.
St_Vladimir Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Дело не во внешности, со мной как бы начинает играть психика это её вытикающие. Психика "не играет" без причины. Вы же сами написали "все смотрят на меня, выгляжу как то не так и т.д"...
С печки Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 вообще то я довольно уверенный был в себе молодой человек был? а когда и из-за чего произошли перемены?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.