Перейти к содержанию

Помогите найти выход


Гость Артём74

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

   Здравствуйте будте так любезны подскажите. У меня такая проблема - Началось года  3 назад,когда проспаюсь чувствую себя нормально в домашних условиях,а после выхода из дома могу там пробыть в нлрмальном настроение и чувстве духа часа 4, потом начинается какая то социофобия, все смотрят на меня, выгляжу как то не так и т.д (вообще то я довольно уверенный был в себе молодой человек ),процесс идет как будто давит психику ,чувствую себя не в своей тарелке,немного кружится голова, мой взгляд не видит как обычно что вокруг а только прямо а вокруг уже мутновато,потрясывают и сразу хочется в спокойное место уединится.После прихода домой минут через 20 становится опять нормально.пью успокаювающие .Незнаю как справится с этой напастью , как быть дальше??? мне 25г.
Спасибо заранее всем!
 

Опубликовано

Постарайтесь быть более безразличным к мнению окружающих о Вас, о том как Вы выглядите.

Старайтесь поактивней, а то ситуация будет усугубляться.

Опубликовано

Дело не во внешности, со мной как бы начинает играть психика это её вытикающие.

Опубликовано

Дело не во внешности, со мной как бы начинает играть психика это её вытикающие.

Психика "не играет" без причины.

Вы же сами написали "все смотрят на меня, выгляжу как то не так и т.д"...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...