Гость Анонимный Аноним2 Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 Здраствуйте, меня зовут Аноним. Мне 20 лет. Лет с 13 у меня начались глубокие депресии, как у многих школьников. Были негативные мысли, от которых была постоянная апатия. Учитель в школе сказал, что я пессимист, на что я удивился. Вот прошло уже 7 лет, а мысли как были не в порядке так и продолжают. Недавно поставили диагноз: ВСД по смешанному типу и по артериальному. Какой из них верный понятия не имею, т.к. 1 из них поставил Невролог, другой Кардиолог. Стараюсь контролировать свои мысли, но такое ощущение, что они сами по себе я сам. Чаще всего приходят следующие мысли, размышления: Что-то с кем-то произошло неприятное(сбила машина, проблемы и тд); начались какие то проблемы у меня; я заболел смертельной болезнью и тд. В общем один негатив лезит в голову и от этого постоянно как будто нет энергии и настроения. Хочется положительных мыслей и хорошего настроения. Возможно ли это? Я флегматик.
Психологи synny12 Опубликовано 10 февраля, 2014 Психологи Опубликовано 10 февраля, 2014 Здравствуйте, Аноним! Скажите, у Вас есть возможность обратиться к психологу очно?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.