Чижов 1 Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 Игровые зоны России После введения в действие закона, запрещающего работу игорных заведений на территории России, прошло не так уж и мало времени. По этому новшеству игровые автоматы и казино должны после вступления закона в силу находиться лишь в четырех игорных зонах – в Приморском и Алтайском крае, калининградской области и на границе Ростовской области и Краснодарского края. Однако на деле все оказалось совсем не так – хоть чем-то может похвастаться только «Азов-сити» - та, что в Краснодарсокм крае. Игорный клуб открылся там с 2010 года, летом появился еще один. Естественно, что по сравнению с тем, что было до этого, это минимум, не способный удовлетворить желания и потребности в посещении игорных заведений, но все же кое-что, есть надежда на то, что инвесторы по-прежнему будут заинтересованы в денежных сложениях в этот и другие подобные проекты, и постепенно это станет полноценной игорной зоной. Особое разочарование инвесторы и владельцы клубов выразили, когда им было предложено перенести все ближе к Анапе. И это действительно верный шаг. Зона находится далеко от крупных городов, и вряд ли обычные люди захотят туда поехать или смогут себе это позволить в материальном плане, ведь дорога туда стоит не дешево, а многие не рассчитывают на крупные выигрыши и крупные ставки. А Анапа, благодаря наплыву туристов и своему местонахождению на берегу Черного моря, - место, в котором игорный бизнес принесет больше прибыли, нежели граница Ростовской области и краснодарского края. Хотя были и те, кто воспринял подобное предложение отрицательно – в основном это правительство Ростовской области и инвесторы Азов-Сити. Это требует многого времени и денег. Против было и министерство туризма, выразившего мнение – что Анапа – место для детского отдыха, и игорные заведения будут там лишними, а понятия «дети» и « игровые автоматы » несовместимы. В результате было решено оставить «Азов-Сити» на прежнем месте, хотя некоторые от своей идеи переноса все же не отказались и продолжают напорствовать. Естественно, то. Что создавалось годами, вряд ли сможет сложиться в игорных зонах быстро. Во-первых, закрытие казино, игровых залов и залов игровых автоматов сильно ударило по карманам их владельцев, и открывать что-то в игорной зоне многие просто не потянут, да и чтобы начать все с нуля денег надо тоже не мало. Да и нестабильность с месторасположением игорных зон и их будущего все же делает свое дело – многие просто боятся открывать что-либо, так как боятся повторения, какое было в 2009 году повсеместно или просто разорения – многие игроки не будут тратить время и деньги на поездки «в Тмутаракань». КАК НЕ СТЫДНО ВЛАСТЯМ НЕ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ОТДЫХАТЬ!!!СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВБУХАНО!!!!Эх,а ещё самая богатая страна...стыдно,товарищи.Стыдно... Прошу писать...кому небезразлично будущее финансовое благополучие наших детей,особенно в Кавказском и Балтийском регионе,где особенно актуальна проблема отдыха.За свой счёт,заметьте,за свой счёт!!!
Vlastelina Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 Можно отдыхать дома В чем проблема?
Чижов 1 Опубликовано 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано 8 февраля, 2014 Я в натуре скоро приеду в Калининградскую область.Без денег и под эту музыку.http://youtu.be/AHSBERJTDncНе бздите?И тр...у таки Зою.Приготовтесь,дальше будете жить под землей!
Чижов 1 Опубликовано 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано 8 февраля, 2014 Смотрите мне,а то Обаму позову!Да,друг Обама,нам сейчас нелегко!!
Чижов 1 Опубликовано 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано 8 февраля, 2014 В Кунцево.Развлекаться в Кунцево!!! ТРЦ Vegas Кунцево.Твари...
Чижов 1 Опубликовано 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано 8 февраля, 2014 Может,кто нибудь подскажет и поможет?Я со времени аварии на Фукусиме-1 по-моему навечно заблокирован на сайте "Славянки Японии",очень я уж тогда огорчился не по-детски.Долго могут на меня дуться?Уже годы прошли.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.