Гость Adlerrr Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Здравствуйте. Помогите разобраться в семейных отношениях. Мне 26лет, с мужем познакомилась когда мне было 17, ему 18,влюбились, встречались 4 года. Многое пережили за то время и хорошего и плохого...Он мой первый мужчина. По профессии моряк, были долгие растования, долгожданные встречи На первом году нашего встречания, у меня встал выбор между ним и его другом (который признался мне в своих чувствах,когда мой был в рейсе...между нами серьёзного не было, поцеловались пару раз, и то я считаю это предательством) выбрала мужа. Когда мой пришел с рейса,всё узнал, я хотела уйти,мне было стыдно ему в газа смотреть...он попроосил остаться. Тогда я поняла что он меня любит, и я его тоже. Первый раз тогда признались друг другу в любви и начались серьёзные отношения. Он также ходил в моря,я уехала в другой город учится...ждала его...никогда не изменяла. Для меня то время было самое прекрасное из наших отношений. Потом он предложил выйти замуж, я бросила стационарную учёбу,вернулась в родной городок и вышла замуж. И уже на второй день пожалела об этом... После свадьбы его как будто подменили, он перестал быть внимательным...стал выпивать,свободное время проводил постоянно с друзьями. Через месяц я узнала что беременна, я надеялась,что это всё изменит,ведь он так хотел детей. Но не было того чего я ждала...наоборот всё усугубилось, я выслушивала оскорбления, постоянно плакала. Не знаю может,я много ждала от него,ведь у самой характер тоже не подарок Вообщем родилась наша принцесса он очень сильно любит свою дочь, и как отец он замечательный. Но я как будто отошла на второй план,я его часто ревновала к дочери (хоть понимаю это глупо!) но ничего с этим не могла поделать. Мы постоянно ссорились. Когда он в рейсе я бьла сама...ждала..когда приходил я тоже была сама,сама засыпала, он 90% своего времени проводил с друзьями. Наши отношения были на волоске. Через два года таких отношений (унижения,оскорбления,недоверие) я подала на развод. Ну конечно и хорошее было, но в % соотношения минимально ...Он развод вроде как и хотел,но не пришел на него...а потом мы помирились,вроде как...Он ушел в рейс (Чтоб вы понимали в рейс он ходил всегда не меньше чем на 6мес.) Очередной рейс... И раньше меня всегда на берегу грели тёплые,хорошие воспоминания, они давали мне силы ждать..то теперь у меня опустились руки. Я была на столько подавлена и уже не понимала вообще своё место в его жизни,в своей жизни,всё катилось куда то...и совсем не так как я себе рисовала... Я встретила мужчину, старше меня,женатого. Мне было с ним уютно и легко. Закрутились отношения, я с ним переспала. Очень жалела об этом. Муж приехал, пару месяцев,мы жили как и всегда,но после очередного скандала, мы сели поговорить откровенно. Я спросила,изменял ли мне он когда то? на что он ответил - да - один раз, в рейсе с проституткой до свадьбы. Честно,я нигода и подумать об этом не могла...Я призналась ему тоже,что был мужчина ...На что он (это и понятно) очень агресивно отреагировал. После были дни,которых я толком и не помню. Я увидела как больно ему, как он страдает,от моего поступка. Я умоляла его простить меня, были слёзы, просила на коленях. Я просто не могла простить себя за то что так поступила. Ходила в церковь,исповедалась. Я осознала свою ошибку. Боль от его предательства как то притупилась болью за то что сделала я. Спустя время мы решили попробовать сохранить семью. Прошел год. Отношения как были так и остались,только + недоверия. Я сижу дома,почти всех друзей растеряла, всеми силами пытаюсь сохранить семью. Он же "заливает" своё горе, навалились финансовые проблемы...Кода уходила от него, он менялся, извенялся, но этого хватало на пару дней. Потом всё возвращалось. Раньше 00:00 домой он не приходит. Вроде и любит и я его люблю или привязонность. Не знаю,не могу разобраться в себе. Ребёнка без отца не хочется оставлять, да и мне без него плохо, и с ним плохо... поехали вместе подали на развод, вот ждём даты. но и он и я хотим спасти семью,только как не знаем...
IgorLadanov Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Вам нужно не в себе разбираться, если хотите сохранить семью, а прийти (вдвоем или даже одной) ко мне на консультацию (если не Москва - то не ко мне, но тогда и результат гарантировать нельзя - психологи бывают разные) чтобы убрать загрязненности симптом в отношениях и все исправить - это возможно!
Гость Adlerrr Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Вообщем,всё что можете посоветовать,это обратиться к психологу? К сожалению мы не в Москве Буду искать хорошего психолога. Ещё один вопрос,как думаете лучше женщину или мужчину психолога искать?
IgorLadanov Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Пол не имеет значения. Главное модальность, затем профессионализм! Модальность - это подход к решению проблем. Болтовней тут не решить - нужны психотехнологии уровня 2 - Кодировки психики (определить, например, как в психике закодировано сексуальное желание и увеличить его, направить на партнера, или наоборот убрать чувства по поводу несчастной любви). 3 - Психогеография (безопасный аналог структурных и семейных расстановок, меняющий ситуацию без личного присутствия всех участников - например, без вашего мужа и его любовницы, не согласных на визит к терапевту). 4 - Сущностный подход (когда к решению привлекаются высшие архетипические структуры психики, например, способные взять символ всей вашей неприятности и переделать его в решение, вместе с кучей бессознательных и сознательных программ по воплощению этого - благодаря чему жизненные обстоятельства улучшаются, а не решаемые проблемы решаются).
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.