Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые психологи, помогите понять поведение мужчины..Ему 29 лет.мне 24

Напишу подробно, чтоб ситуацию рассмотреть нагляднее... Спасибо

 

Я не любитель знакомств в соц сетях.пишут часто,практически не отвечаю.В основном пишут:давай познакомимся, пойдем погуляем и прочее. Он написал 1го декабря.Спросил куда можно сходить вечером у нас в городе. Ответила довольно конкретно и холодно.Он написал снова. Завязалась переписка.Оказалось,что они вдвоем с еще одним парнем прилетели к нам в командировку на три дня. к нам бывают так приезжают и начинают в контакте себе искать вариант развлечения. Обычно отправляю подальше таких.

 

А тут то ли стиль общения у него другой был, то ли просто приятным показался - переписывались до часу или двух ночи.Он уговаривал встретиться. Я конечно же не пошла. Предложила ему как вариант сходить в клуб с товарищем своим и там попробовать познакомиться,там всегда девушек полно. На след день я поехала по своим делам, он мне утром уже написал, весь день перебрасывались сообщениями,просил показать город вечером. Я в итоге согласилась на часик, вечером часов в 6-7 встретились, втроем. Прогулялись по центру, посидели в кофейне. Потом я уехала домой, на прощание пожала руку,он меня притянул, поцеловал в щеку. Не успела доехать домой - пишет как добралась, обещала же написать и т.д. Давай говорит завтра еще увидимся. Я отвечаю, что не могу, так как работаю с 8 до 8..совсем никак. Он всячески начинает уговаривать. Благо у меня еще отпуск намечался, поездка на море через 2 дня, я всеми мыслями была в ней и не влюбилась в него. Общалась всегда слегка на дистанции и постоянно с неким сарказмом ( какое-то недоверие внутри было). Они с товарищем попросили мед как сувенир домой (в Башкирии), а у меня знакомая как раз с пасеки продает. Заказала им. В итоге из за работы и сборов чемодана я не смогла пойти вечером с ними..Но он постоянно был на связи по переписке. Писал, что хочет проводить со мной все свое время, не понимал почему у меня такое недоверие к нему, что не забудет меня когда вернется к себе в город. и прочее. я не поддавалась,отвечала в том же стиле.

И не зря! Дома случайно наткнулась на его вторую страницу и там нашла страницу жены его. Там они с двумя детьми на фотках (дети - крошки, около 4 лет и второй годик). Обидно не было, не знаю даже почему, если бы влюбилась наверно расстроилась бы. А тут даже забавно стало, как-то не удивилась. В процессе переписки невзначай кидаю ему фотку где он с кольцом с семьей и смайлик.

Молчание с минуту.

Начинает писать, что не скрывал это, просто не говорил (кольца нет!!), что дома его ждут,а он не рвется..(мне особо не интересно было все это,я быстро пресекла). Он продолжает писать, говорит, что если хотел бы просто потаскаться, то нашел бы легко и без меня варианты, что понравилась сильно,просил прощения, писал что ему очень плохо, что давно его так никто не бил по ушам..что не может спать, что трясет без общения со мной..надеюсь,говорит когда-нибудь ты поймешь разницу между любовью и уважением, что понимает,что ему уже ничего не светит, но все равно продолжает писать.. и прочее ла--ла-ла.в итоге я уснула а он там до 6 утра что то писал..я встаю он еще не ложился,сижу говорит на лестнице..я никаких вопросов не задавала, ни про семью ни про причины поведения..Единственное-мне надо было забрать деньги за мед, так как подводить сотрудницу не хотела. Написала ему чтоб оставил деньги на вахте. Он сказал,что очень хочет увидеть меня,поэтому дождется пока я отработаю. Когда мы гуляли я показывала где работаю.. В итоге они приехали когда я заканчивала работать,отдала им мед. Он спросил не "подарю ли я им все таки вечер на прощание". Отправила их. Можно сказать что забыла про него совсем из за путешествия. они улетали на след день. Думаю как раз уедет домой и не вспомнит (у них командировки около 20 городов России за год). Перед тем как я улетала он мне написал хорошего отдыха,хорошего полета. Потом когда я прилетела на след день написал мне - как отдохнула и прочее. Пишет :вопреки твои ожиданиям я тебя не забыл". Я пишу : и что мне от этого,радоваться или грустить??"..писал мне весь день..

Потом поздравил меня с новым годом сразу после 12 : дорогая,поздравляю тебя тра ла-ла, привет тебе из Египта.. (на слове дорогая я чуть не поперхнулась). Они с семьей улетели отдыхать. Я сухо ответила.

 

Прошло еще какое -то время, он пишет опять. Летели,говорит, в Тюмень,пролетали твой город вспомнил тебя.. Я пишу:Что,больше ничего другого не пролетали где уже побывал". Он пишет:пролетали,никого не вспомнил если ты об этом. И потом начинает мне писать: ты хоть вспоминаешь..?Скучаешь..? Я говорю:у тебя традиция что ли такая заводить подобные знакомства в разных городах? Он уже психует: что мне делать нечего что ли больше как писать в другой город :"скучают ли по мне??" Почему ты не веришь в мою искренность...Что то говорит было при встрече сам понять не могу что зацепило,типа ты особенная тра ла ла..писал мне до 3 ночи почти.

Я ,уже зная, что он на безопасном расстоянии особо не заморачивалась. Так получилось, что мне снова нужно было улетать на неделю на след день. Вещи опять собирала.Он чуть ли не приехать напрашивался. Позовешь говорит -приеду. Я уже не выдерживаю, пишу: что ты от меня хочешь? Он пишет:нравится с тобой общаться.. Я:ну и к чему это общение приведет??Это же тупик Он:ну пока общаться, а там кто знает,может к судьбе. Если суждено общению перерасти во что то большее, то суждено.. Я улетела. Через неделю вернулась, на след день он пишет опять (это было вот недавно на днях, прошло 2.5 месяца с момента знакомства). Как то я задала единственный вопрос касательно его личной жизни (я принципиально не затрагиваю эту тему). Я спросила:ты женился по любви? Он мне: я до сих пор не определился,что такое любовь..Вот,говорит,когда трясет без общения это что-любовь??а потом пойти и пообщаться с кем-то и забыть про него-это любовь?? Зачем он это все делает? Просто не хватает эмоций в жизни что ли? Женат он, кстати, как я поняла по фоткам он женат уже прилично,лет 6-7..детей очень любит,везде на фото с детьми.. Зачем ему я??Что он хочет от меня ?? Семья,двое детей, бизнес процветает:квартиру купил,машину, каждые пол года семью на отдых возит.. Ладно у меня хватило ума не влюбиться, иначе сейчас бы страдала. с подобным я не сталкивалась ни разу..

Опубликовано

Ну вот хочется парню тебе запердолить, аж зубы сводит. Есть люди абсолютно упрямые, которые считаю, что надо добиваться своего. Бизнес, семья и прочие прелести жизни никак не мешают хорошему леваку. Я так предполагаю, продивай он рядом с тобой он бы тебя все равно развел. Ты ему ясно дала понять, что ты сначала решительно ломаешься, но если настоять на своем, постепенно уступаешь. Это как навязчивое желание, во взрослом возрасте, трахнуть одноклассницу, которая упорно не давала в школьные годы. Такие дела. 

Опубликовано

Ну вот хочется парню тебе запердолить, аж зубы сводит. Есть люди абсолютно упрямые, которые считаю, что надо добиваться своего. Бизнес, семья и прочие прелести жизни никак не мешают хорошему леваку. Я так предполагаю, продивай он рядом с тобой он бы тебя все равно развел. Ты ему ясно дала понять, что ты сначала решительно ломаешься, но если настоять на своем, постепенно уступаешь. Это как навязчивое желание, во взрослом возрасте, трахнуть одноклассницу, которая упорно не давала в школьные годы. Такие дела. 

 

ну а расстояние ? ведь ясно же что никто никуда не поедет и ничего не будет..хороший левак и в своем городе можно отыскать ведь..даже если гитотетически представить ,что  я могла бы уступить ему все равно я далеко нахожусь

 

Тем будет приятнее ему его таки получить.

 

он всячески это опровергал. писал,чтои без меня бы нашел для этого .и ночами не сидел бы со мной в контакте..

 

а вообще - нужно заметить - Казанова отменный!

 

:)))

Еще пишет мне:" у тебя сложился неверный психотип меня!Клянусь! Ты все не так понимаешь! Почему нельзя просто общаться? Просто понравилась,честно,бла бла бла". Писал ксати еще,что влюбчивый..

Опубликовано

он всячески это опровергал. писал,чтои без меня бы нашел для этого .и ночами не сидел бы со мной в контакте..

 

Ах, какая благородная платоническая любовь... Кажется вам уже хочется и вы здесь только для того чтобы мы вас в этом убедили.

Опубликовано

ну а расстояние ? ведь ясно же что никто никуда не поедет и ничего не будет..хороший левак и в своем городе можно отыскать ведь..даже если гитотетически представить ,что  я могла бы уступить ему все равно я далеко нахожусь

Ну а чего растояние? Это же игра. Грамотная подготовка тебя через интернет, приезд, красивое соблазнение и победа. Приятно и тешит мужское эго. Я вот за редкой гитарой летал из Москвы в Казань. А парень слетает ради непростой победы 1500км легко. Это, если че,всего полтора часа лететь, я бывает на работу дольше еду. Считай это его увлечением.Как рыбалка например или пеший туризм. Мне вот лично не очень понятно удовольствие вставать в 4 утра, чтобы в лесу кормить комаров с удочкой в руках. Но кого то вставляет.

 

А то что ничего не будет...это как посмотреть. Ты встречаться не хотела, он тебя развел. Второй раз не хотела, он тебя развел.(Даже хоть и надавив на тебя финансово, заставив купить ему мед) Так что нет ничего не реального.

Опубликовано

Хочет залезть вам под юбку, поласкать вашу киску, пальчиками вводя во ваше лоно, дальше язычком облизывая клиторок...потом достанет свой болт и нарежет вам резбу в заднем проходе..Детей нет? и кончит прямо в ротик.. всё элементарно

Опубликовано

Хочет залезть вам под юбку, поласкать вашу киску, пальчиками вводя во ваше лоно, дальше язычком облизывая клиторок...потом достанет свой болт и нарежет вам резбу в заднем проходе..Детей нет? и кончит прямо в ротик.. всё элементарно

Та да, вот она платоническая любовь  :ohyeah:

Опубликовано

старый добрый ЖЕНАТ-СРАЗУНАКУЙ! решит эту проблему проблем.

Опубликовано

а каких действий можно ждать в дальнейшем? утихнет со временем надеюсь?

А зачем Вы ждете каких-то действий? Не отвечайте на звонки, смс и т.д. или предварительно объясните ему, что с женатым человеком общаться не хотите ни при каком раскладе. Вы же не влюблены, как Вы говорите.Скажите ему, что у Вас есть другой мужчина, которого Вы любите и т.д.
Опубликовано

Еле осилил.

Смешная ситуация. Мне такой не нужен, я такими не увлекаюсь, это не мой стиль, ему ничего все равно не обломиться и так далее.

Вопрос: как его понять?

А у меня к Вам, Автор, встречный вопрос. Зачем Вы задаетесь этим вопросом, если:

1. Он Вам не нужен

2. Вы такими не увлекаетесь.

3. Это не Ваш стиль.

4. Ему все равно ничего не обломиться.

Опубликовано

а каких действий можно ждать в дальнейшем? утихнет со временем надеюсь?

утихнет. Просто живите своей жизнью и не видитесь на его слова, а еще лучше сразу оборвите все контакты. 

:) конечно же он будет вам рассказывать, что жена его не понимает, будет разводиться (лет так это через 100). 

Для таких мужчин как он, семья -святое и ни за что не променяет свое комфортное гнездо на капризы и обиды молодой пассии

Опубликовано

Девушка , ну, хоть не врите форуму-то. Стоило все так подробно расписывать, если вы  не "такая", и жену даже видели, и разум вроде понимает, что вас "разводят", а "попа" хочет приключений. Так что ли?

 

Пишите уж честно, как есть. Хотите мужика из семьи увести? (думаю, что вы у него такая "королева" не первая). Если не хотите, то ставим точку на этой теме и посылаем его "НА ФИГ", не отвечая на его звонки и не проверяя его страниц.

 

А то "помогите понять поведение мужчины" . Скажите себе "Он-актер, роль у него такая и текст заранее написан. А потом будет "СТОП, снято....и он помчится к жене или на другую площадку , где в запуске новая картина с новой дурочкой в главной роли"

Опубликовано

 Девушка , ну, хоть не врите форуму-то. Стоило все так подробно расписывать, если вы  не "такая", и жену даже видели, и разум вроде понимает, что вас "разводят", а "попа" хочет приключений. Так что ли?

 

Пишите уж честно, как есть. Хотите мужика из семьи увести? (думаю, что вы у него такая "королева" не первая). Если не хотите, то ставим точку на этой теме и посылаем его "НА ФИГ", не отвечая на его звонки и не проверяя его страниц.

 

Полностью согласна)

От себя еще могу добавить ответ на вопрос

 

а каких действий можно ждать в дальнейшем? утихнет со временем надеюсь?

 

Пока будете отвечать не утихнет) Каждый ваш ответ - это уже "да", только растянутое на время пока Вы "ломаетесь".

Из личного опыта поведаю, что таким только повод дай: не отстанет. В свое время подобное было и маршрут Ростов-Москва для "завоевателя" помехой не был. И никакая не любовь, и не влюбленность даже, а желание и (самое для него кайфовое) ПРЕДВКУШЕНИЕ))

Опубликовано

Девушка , ну, хоть не врите форуму-то. Стоило все так подробно расписывать, если вы  не "такая", и жену даже видели, и разум вроде понимает, что вас "разводят", а "попа" хочет приключений. Так что ли?

 

Пишите уж честно, как есть. Хотите мужика из семьи увести? (думаю, что вы у него такая "королева" не первая). Если не хотите, то ставим точку на этой теме и посылаем его "НА ФИГ", не отвечая на его звонки и не проверяя его страниц.

 

А то "помогите понять поведение мужчины" . Скажите себе "Он-актер, роль у него такая и текст заранее написан. А потом будет "СТОП, снято....и он помчится к жене или на другую площадку , где в запуске новая картина с новой дурочкой в главной роли"

 

да нет конечно,никто не обирается никого уводить..оно-то и проблема в этом, что семья и дети для меня это тема закрытая,

телефона моего он не знает. только через вконтакте.

 

да и вообще грустно все это, не хочется оказываться на месте жены в будущем..как вот распознать такого заранее..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...